Поезд «Ласточка» обратно: Адлер — Туапсе

Билеты на поезд «Ласточка» Туапсе — Адлер

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Туапсе — Адлер. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 605 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Туапсе и Адлер в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Краснодар – Адлер
Выберите дату
07:52
Туапсе
Туапсе-Пасс.
10:43
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
ч 48 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
07:39 - 07:52
Шепси
08:04 - 08:05
Лазаревская
08:29 - 08:32
Лоо
09:23 - 09:26
Сочи
09:49 - 09:55
Хоста
10:14 - 10:16
Адлер
10:27 - 10:33
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
10:43
Краснодар – Адлер
Выберите дату
08:28
Туапсе
Туапсе-Пасс.
11:13
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
ч 17 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
08:23 - 08:28
Шепси
08:41 - 08:42
Лазаревская
09:07 - 09:10
Лоо
09:51 - 09:53
Дагомыс
10:03 - 10:04
Сочи
10:19 - 10:29
Хоста
10:46 - 10:47
Адлер
10:57 - 11:00
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
11:13
Краснодар – Эсто-Садок
Выберите дату
08:47
Туапсе
Туапсе-Пасс.
11:01
Адлер
Адлер
ч 31 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
08:42 - 08:47
Лазаревская
09:25 - 09:27
Лоо
10:07 - 10:08
Дагомыс
10:17 - 10:18
Сочи
10:32 - 10:34
Хоста
10:51 - 10:52
Адлер
(Адлер)
11:01 - 11:10
Краснодар – Адлер
Выберите дату
15:46
Туапсе
Туапсе-Пасс.
18:12
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
ч 27 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:38 - 15:46
Шепси
15:59 - 16:00
Лазаревская
16:24 - 16:26
Лоо
17:04 - 17:05
Дагомыс
17:14 - 17:15
Сочи
17:28 - 17:31
Хоста
17:48 - 17:49
Адлер
17:58 - 18:00
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
18:12
Краснодар – Адлер
Выберите дату
21:12
Туапсе
Туапсе-Пасс.
23:25
Адлер
Адлер
ч 17 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
21:07 - 21:12
Лазаревская
21:50 - 21:51
Лоо
22:31 - 22:32
Дагомыс
22:41 - 22:42
Сочи
22:56 - 22:58
Хоста
23:15 - 23:16
Адлер
(Адлер)
23:25
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
23:25
Туапсе
Туапсе-Пасс.
01:53
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
ч 18 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
23:12 - 23:25
Шепси
23:37 - 23:38
Лазаревская
00:03 - 00:07
Лоо
00:44 - 00:45
Дагомыс
00:54 - 00:55
Сочи
01:09 - 01:12
Хоста
01:28 - 01:30
Адлер
01:39 - 01:41
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
01:53
Показать ещё 1 поезд

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Туапсе в Адлер.

Общее расстояние: ~ 195 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 2 ч 17 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Адлер из Туапсе на графиках ниже.

  • сидячий
  • 825С
  • 821С
  • 801С
  • 803С
  • 815С
  • 808С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Краснодар – Адлер
сидячий вагон
07:52
отправление
2 ч 48 мин в пути
10:43
прибытие
605 р.
Найти билет

Самый быстрый

Краснодар – Адлер
сидячий вагон
08:28
отправление
2 ч 17 мин в пути
11:13
прибытие
1104 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Туапсе в Адлер на других фирменных поездах.