Билеты на поезд «Ласточка» Новосибирск — Челябинск

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Новосибирск — Челябинск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 8572 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Новосибирск и Челябинск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Анапа
Выберите дату
15:16
Новосибирск
Новосибирск-Главный
18:26
Челябинск
Челябинск-Главный
дчмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:56 - 15:16
Барабинск
18:52 - 19:22
Чаны
20:25 - 20:27
Татарская
21:08 - 21:43
Омск-Пасс.
00:23 - 01:28
Ишим
05:22 - 05:37
Тюмень
09:15 - 09:40
Каменск-Уральский
14:36 - 14:55
Челябинск
(Челябинск-Главный)
18:26 - 19:00

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Новосибирска в Челябинск.

Общее расстояние: ~ 5406 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 2 ч 6 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Челябинск из Новосибирска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 169Ч
  • 169Ч

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Чита – Анапа
купе вагон
15:16
отправление
1 д 2 ч в пути
18:26
прибытие
8572 р.
Найти билет