Поезд «Ницца» обратно: Вена — Москва

Билеты на поезд «Ницца» Москва — Вена

Купить билеты на скоростной поезд «Ницца» Москва — Вена. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 21975 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ницца». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ницца»

Список фирменных ЖД поездов «Ницца», расписание их движения между городами Москва и Вена в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
017БВ
Москва – Ницца
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
19:12
Вена (Вена центральный вокзал)
21:17
дч 41 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
19:12
Вязьма
21:56 - 22:19
Смоленск
00:04 - 00:09
Орша-Центр.
01:20 - 01:37
Минск-Пасс.
04:00 - 04:14
Барановичи-Центральные
05:53 - 05:55
Брест-Центр.
08:10 - 10:43
Тересполь
09:01 - 09:46
Варшава всходня
11:50 - 12:19
Варшава
12:25 - 12:30
Варшава заходня
12:34 - 12:35
Халупки
17:16 - 17:17
Богумин
17:23 - 18:00
Бржецлав чд
19:45 - 20:14
Вена
(Вена центральный вокзал)
21:17 - 21:20
017Б
Москва – Ницца
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
19:12
Вена (Вена центральный вокзал)
21:17
дч 41 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
19:12
Вязьма
21:56 - 22:19
Смоленск
00:04 - 00:09
Орша-Центр.
01:20 - 01:37
Минск-Пасс.
04:00 - 04:14
Барановичи-Центральные
05:53 - 05:55
Брест-Центр.
08:10 - 10:43
Тересполь
09:01 - 09:46
Варшава всходня
11:50 - 12:19
Варшава
12:25 - 12:30
Варшава заходня
12:34 - 12:35
Халупки
17:16 - 17:17
Богумин
17:23 - 18:00
Бржецлав чд
19:45 - 20:14
Вена
(Вена центральный вокзал)
21:17 - 21:20

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ницца» на пути из Москвы в Вену.

Общее расстояние: ~ 2528 км

Вагонов до 18
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 2 ч 41 мин
Пассажиров до 680 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты в поезде «Ницца»

Цена билета на поезд «Ницца» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ницца» в Вену из Москвы на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • мягкий
  • 017Б
  • 017Б
  • 017БВ
  • 017БВ

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Вену на скоростном поезде «Ницца». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Москва – Ницца
купе вагон
19:12
отправление
1 д 4 ч в пути
21:17
прибытие
21975 р.
Найти билет

Самый быстрый

Москва – Ницца
купе вагон
19:12
отправление
1 д 2 ч в пути
21:17
прибытие
23940 р.
Найти билет
Назад