Билеты на Омич Ростов-на-Дону — Туапсе

Купить билеты на скоростной поезд Омич Ростов-на-Дону — Туапсе. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3680 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Омич. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Омич

Список фирменных ЖД поездов Омич, расписание их движения между городами Ростов-на-Дону и Туапсе в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Томск – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
02:48
Туапсе
Туапсе-Пасс.
11 ч 37 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:21 - 16:23
Крыловская
16:54 - 16:57
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:14 - 01:20
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
02:48 - 02:54
Томск – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
02:48
Туапсе
Туапсе-Пасс.
11 ч 37 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:21 - 16:23
Крыловская
16:54 - 16:57
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:14 - 01:20
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
02:48 - 02:54

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Омич на пути из Ростова-на-Дону в Туапсе.

Общее расстояние: ~ 3457 км

Вагонов до 11
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 11 ч 37 мин
Пассажиров до 430 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Омич Ростов-на-Дону — Туапсе 2023

Цена билета на поезд Омич зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Омич в Туапсе из Ростова-на-Дону на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 115И
  • 115Н
  • 115И
  • 115Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Туапсе на скоростном поезде Омич. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Томск – Адлер
купе вагон
15:11
отправление
11 ч 37 мин в пути
02:48
прибытие
3680 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Ростова-на-Дону в Туапсе на других фирменных поездах.