Билеты на Осетия Каменск-Шахтинский — Воронеж

Купить билеты на скоростной поезд Осетия Каменск-Шахтинский — Воронеж. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3145 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Осетия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Осетия

Список фирменных ЖД поездов Осетия, расписание их движения между городами Каменск-Шахтинский и Воронеж в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владикавказ – Москва
Выберите дату
10:58
Каменск-Шахтинский
Лихая
18:46
Воронеж
Придача
ч 28 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
10:48 - 10:58
Каменская
11:25 - 11:27
Миллерово
12:23 - 12:25
Митрофановка
14:37 - 14:39
Россошь
15:07 - 15:22
Подгорное
15:47 - 15:49
Евдаково
16:27 - 16:29
Лиски
17:06 - 17:25
Колодезная
18:13 - 18:15
Воронеж
(Придача)
18:46 - 18:51

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Осетия на пути из Каменска-Шахтинского в Воронеж.

Общее расстояние: ~ 1498 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 8 ч 28 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Осетия Каменск-Шахтинский — Воронеж 2022

Цена билета на поезд Осетия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Осетия в Воронеж из Каменска-Шахтинского на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 033С
  • 033С
  • 033С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж на скоростном поезде Осетия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Владикавказ – Москва
плацкарт вагон
10:58
отправление
8 ч 28 мин в пути
18:46
прибытие
3145 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Каменска-Шахтинского в Воронеж на других фирменных поездах.