Билеты на Осетия Воронеж — Каменск-Шахтинский

Купить билеты на скоростной поезд Осетия Воронеж — Каменск-Шахтинский. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2202 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Осетия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Осетия

Список фирменных ЖД поездов Осетия, расписание их движения между городами Воронеж и Каменск-Шахтинский в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владикавказ
Выберите дату
07:23
Воронеж
Воронеж-1
15:33
Каменск-Шахтинский
Каменская
чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
06:48 - 07:23
Колодезная
08:27 - 08:29
Лиски
09:10 - 09:17
Евдаково
09:56 - 09:58
Подгорное
10:35 - 10:37
Россошь
11:06 - 11:21
Митрофановка
11:49 - 11:51
Миллерово
14:40 - 14:42
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
15:33 - 15:35

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Осетия на пути из Воронежа в Каменск-Шахтинский.

Общее расстояние: ~ 1502 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 8 ч 6 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Осетия Воронеж — Каменск-Шахтинский 2022

Цена билета на поезд Осетия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Осетия в Каменск-Шахтинский из Воронежа на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 034С
  • 034С
  • 034С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Каменск-Шахтинский на скоростном поезде Осетия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Владикавказ
плацкарт вагон
07:23
отправление
8 ч 6 мин в пути
15:33
прибытие
2202 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Воронежа в Каменск-Шахтинский на других фирменных поездах.