Билеты обратно: Каменск-Шахтинский — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Каменск-Шахтинский

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Каменск-Шахтинский онлайн по низкой цене 1370 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Каменск-Шахтинский и обратно.

Фирменные поезда

из Воронежа в Каменск-Шахтинский ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 34 поезда
Расстояние (примерно) 423 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 55 мин
Вокзалы Воронежа Воронеж-1, Придача (Воронеж-Южный)
Вокзалы Каменска-Шахтинского Каменская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Каменск-Шахтинский в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
00:55
Воронеж
Воронеж-1
08:09
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 36 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
00:07 - 00:55
Лиски
02:20 - 02:35
Россошь
04:13 - 04:44
Миллерово
07:16 - 07:18
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
08:09 - 08:11
020С
Тихий Дон
Москва – Ростов-на-Дону
Выберите дату
01:48
Воронеж
Придача
07:43
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 36 мин
Воронеж
(Придача)
01:43 - 01:48
Лиски
02:48 - 02:53
Россошь
04:23 - 04:35
Миллерово
06:51 - 06:53
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
07:43 - 07:45
Москва – Адлер
Выберите дату
02:15
Воронеж
Воронеж-1
10:20
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 35 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
10:20 - 10:32
Москва – Грозный
Выберите дату
02:15
Воронеж
Воронеж-1
10:20
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 35 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
10:20 - 10:32
Москва – Адлер
Выберите дату
03:48
Воронеж
Воронеж-1
10:51
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 38 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
03:12 - 03:48
Лиски
05:15 - 05:18
Россошь
06:57 - 07:12
Миллерово
09:50 - 09:52
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
10:51 - 10:53
Смоленск – Адлер
Выберите дату
04:10
Воронеж
Воронеж-1
14:05
Каменск-Шахтинский
Каменская
10 ч 27 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
03:23 - 04:10
Лиски
06:32 - 07:32
Россошь
09:35 - 10:05
Митрофановка
10:33 - 10:35
Миллерово
12:53 - 13:09
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
14:05 - 14:07
Тамбов – Адлер
Выберите дату
05:20
Воронеж
Воронеж-1
14:25
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 43 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
04:22 - 05:20
Колодезная
06:11 - 06:13
Лиски
07:45 - 07:53
Подгорное
09:51 - 09:53
Россошь
10:22 - 10:38
Митрофановка
11:05 - 11:07
Миллерово
13:24 - 13:26
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
14:25 - 14:27
Москва – Сухум
Выберите дату
05:46
Воронеж
Воронеж-1
14:15
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 11 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
14:15 - 14:17
Москва – Адлер
Выберите дату
05:46
Воронеж
Воронеж-1
14:15
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 29 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:52 - 10:26
Митрофановка
10:53 - 10:55
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
14:15 - 14:17
Москва – Новороссийск
Выберите дату
06:27
Воронеж
Воронеж-1
14:59
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 20 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
05:45 - 06:27
Лиски
08:37 - 08:46
Россошь
10:44 - 11:00
Митрофановка
11:31 - 11:33
Миллерово
14:04 - 14:06
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
14:59 - 15:01
Москва – Новороссийск
Выберите дату
06:27
Воронеж
Воронеж-1
14:59
Каменск-Шахтинский
Каменская
10 ч 38 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
05:45 - 06:27
Лиски
08:37 - 08:46
Россошь
10:44 - 11:00
Митрофановка
11:31 - 11:33
Миллерово
14:04 - 14:06
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
14:59 - 15:01
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
08:05
Воронеж
Воронеж-1
15:56
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 27 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
07:22 - 08:05
Лиски
09:39 - 09:51
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
15:56 - 15:58
Москва – Адлер
Выберите дату
08:05
Воронеж
Воронеж-1
15:56
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 50 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
07:22 - 08:05
Лиски
09:39 - 09:51
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
15:56 - 15:58
174М
ТАВРИЯ
Москва – Евпатория
Выберите дату
08:23
Воронеж
Придача
14:49
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 26 мин
Воронеж
(Придача)
08:18 - 08:23
Лиски
09:29 - 09:41
Россошь
11:20 - 11:25
Миллерово
13:54 - 13:56
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
14:49 - 14:51
092М
ТАВРИЯ
Москва – Севастополь
Выберите дату
08:23
Воронеж
Придача
14:49
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 26 мин
Воронеж
(Придача)
08:18 - 08:23
Лиски
09:29 - 09:41
Россошь
11:18 - 11:23
Миллерово
13:53 - 13:55
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
14:49 - 14:51
Москва – Нальчик
Выберите дату
08:53
Воронеж
Придача
16:15
Каменск-Шахтинский
Каменская
чмин
Воронеж
(Придача)
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
16:15 - 16:17
Москва – Владикавказ
Выберите дату
08:53
Воронеж
Придача
16:15
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 42 мин
Воронеж
(Придача)
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
16:15 - 16:17
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
09:26
Воронеж
Придача
17:57
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 29 мин
Воронеж
(Придача)
09:20 - 09:26
Лиски
10:49 - 10:56
Подгорное
12:22 - 12:24
Россошь
12:56 - 13:14
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
17:57 - 17:59
Москва – Анапа
Выберите дату
09:26
Воронеж
Придача
17:18
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 29 мин
Воронеж
(Придача)
09:20 - 09:26
Лиски
10:49 - 10:56
Подгорное
12:25 - 12:27
Россошь
13:01 - 13:17
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
17:18 - 17:20
Москва – Анапа
Выберите дату
09:40
Воронеж
Придача
17:28
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 27 мин
Воронеж
(Придача)
09:36 - 09:40
Лиски
10:57 - 11:05
Россошь
13:13 - 13:29
Миллерово
16:14 - 16:16
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
17:28 - 17:30
Москва – Анапа
Выберите дату
09:58
Воронеж
Воронеж-1
18:06
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 44 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
09:18 - 09:58
Лиски
11:35 - 11:46
Подгорное
13:41 - 13:43
Россошь
14:11 - 14:27
Миллерово
17:09 - 17:10
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
18:06 - 18:08
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
10:12
Воронеж
Придача
17:57
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 29 мин
Воронеж
(Придача)
10:08 - 10:12
Колодезная
10:42 - 10:44
Лиски
11:25 - 11:35
Евдаково
12:13 - 12:15
Подгорное
13:02 - 13:21
Россошь
13:53 - 14:10
Митрофановка
14:51 - 14:53
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
17:57 - 17:59
Минск – Адлер
Выберите дату
10:33
Воронеж
Воронеж-1
18:56
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 13 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
09:40 - 10:33
Лиски
12:12 - 12:22
Россошь
15:00 - 15:15
Митрофановка
15:42 - 15:44
Миллерово
17:47 - 17:49
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
18:56 - 18:58
Минск – Анапа
Выберите дату
10:33
Воронеж
Воронеж-1
19:48
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 15 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
09:40 - 10:33
Лиски
12:18 - 12:24
Подгорное
14:35 - 14:37
Россошь
15:16 - 15:51
Митрофановка
16:27 - 16:29
Миллерово
18:55 - 18:57
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
19:48 - 19:50
Архангельск – Адлер
Выберите дату
10:39
Воронеж
Придача
17:47
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 45 мин
Воронеж
(Придача)
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:52 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
17:47 - 17:49
Череповец – Адлер
Выберите дату
10:52
Воронеж
Придача
17:47
Каменск-Шахтинский
Каменская
чмин
Воронеж
(Придача)
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
17:47 - 17:49
Нижний Новгород – Кисловодск
Выберите дату
10:54
Воронеж
Придача
18:16
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 37 мин
Воронеж
(Придача)
10:49 - 10:54
Лиски
12:02 - 12:06
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
18:16 - 18:18
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
10:54
Воронеж
Придача
18:16
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 24 мин
Воронеж
(Придача)
10:49 - 10:54
Лиски
12:02 - 12:06
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
18:16 - 18:18
Москва – Новороссийск
Выберите дату
11:20
Воронеж
Придача
18:46
Каменск-Шахтинский
Каменская
чмин
Воронеж
(Придача)
11:15 - 11:20
Лиски
12:26 - 12:35
Подгорное
14:05 - 14:07
Россошь
14:43 - 15:00
Миллерово
17:38 - 17:40
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
18:46 - 18:48
Смоленск – Анапа
Выберите дату
12:15
Воронеж
Воронеж-1
20:43
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 19 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
11:30 - 12:15
Колодезная
13:42 - 13:44
Лиски
14:25 - 14:29
Евдаково
15:08 - 15:10
Подгорное
16:17 - 16:19
Россошь
16:48 - 17:03
Миллерово
19:45 - 19:47
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
20:43 - 20:45
374М
ТАВРИЯ
Смоленск – Симферополь
Выберите дату
12:15
Воронеж
Воронеж-1
20:43
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 27 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
11:30 - 12:15
Колодезная
13:42 - 13:44
Лиски
14:25 - 14:29
Евдаково
15:08 - 15:10
Подгорное
16:17 - 16:19
Россошь
16:48 - 17:03
Миллерово
19:45 - 19:47
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
20:43 - 20:45
035А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
12:58
Воронеж
Воронеж-1
20:03
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 43 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
12:12 - 12:58
Лиски
14:45 - 14:50
Россошь
16:34 - 16:39
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
20:03 - 20:05
Москва – Адлер
Выберите дату
13:22
Воронеж
Воронеж-1
20:53
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 44 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
12:42 - 13:22
Лиски
15:11 - 15:16
Евдаково
15:54 - 15:56
Россошь
16:58 - 17:13
Миллерово
19:55 - 19:57
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
20:53 - 20:55
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
13:47
Воронеж
Придача
21:27
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 53 мин
Воронеж
(Придача)
13:40 - 13:47
Лиски
14:55 - 15:00
Россошь
17:12 - 17:27
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
21:27 - 21:29
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
13:47
Воронеж
Придача
21:27
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 40 мин
Воронеж
(Придача)
13:40 - 13:47
Лиски
14:55 - 15:00
Россошь
17:08 - 17:23
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
21:27 - 21:29
Сосногорск – Анапа
Выберите дату
14:11
Воронеж
Придача
22:05
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 54 мин
Воронеж
(Придача)
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
22:05 - 22:07
Воркута – Анапа
Выберите дату
14:11
Воронеж
Придача
22:05
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 36 мин
Воронеж
(Придача)
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
22:05 - 22:07
Тамбов – Новороссийск
Выберите дату
14:19
Воронеж
Воронеж-1
22:49
Каменск-Шахтинский
Каменская
10 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
13:20 - 14:19
Колодезная
15:17 - 15:19
Лиски
16:00 - 16:04
Евдаково
16:43 - 16:45
Подгорное
18:10 - 18:12
Россошь
18:43 - 18:58
Митрофановка
19:30 - 19:32
Миллерово
21:54 - 21:56
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
22:49 - 22:51
Тамбов – Анапа
Выберите дату
14:19
Воронеж
Воронеж-1
22:59
Каменск-Шахтинский
Каменская
10 ч 19 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
13:20 - 14:19
Колодезная
15:17 - 15:19
Лиски
16:47 - 17:00
Евдаково
17:39 - 17:41
Подгорное
18:22 - 18:24
Россошь
18:56 - 19:12
Миллерово
22:03 - 22:05
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
22:59 - 23:01
Кострома – Анапа
Выберите дату
14:39
Воронеж
Придача
23:47
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 42 мин
Воронеж
(Придача)
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
23:47 - 23:49
Архангельск – Анапа
Выберите дату
14:39
Воронеж
Придача
23:47
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 11 мин
Воронеж
(Придача)
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
23:47 - 23:49
Череповец – Анапа
Выберите дату
14:39
Воронеж
Придача
23:47
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 11 мин
Воронеж
(Придача)
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
23:47 - 23:49
Москва – Анапа
Выберите дату
15:22
Воронеж
Воронеж-1
01:24
Каменск-Шахтинский
Каменская
12 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
14:30 - 15:22
Лиски
18:05 - 18:10
Россошь
21:04 - 21:21
Миллерово
23:54 - 23:56
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
01:24 - 01:26
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
16:08
Воронеж
Придача
00:12
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 28 мин
Воронеж
(Придача)
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:44
Россошь
19:51 - 20:06
Митрофановка
20:33 - 20:35
Миллерово
23:16 - 23:18
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
00:12 - 00:14
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
16:40
Воронеж
Придача
00:02
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 21 мин
Воронеж
(Придача)
16:35 - 16:40
Лиски
17:55 - 18:00
Россошь
19:40 - 19:55
Миллерово
23:07 - 23:09
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
00:02 - 00:04
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
16:40
Воронеж
Придача
00:02
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 59 мин
Воронеж
(Придача)
16:35 - 16:40
Лиски
17:55 - 18:00
Россошь
19:40 - 19:55
Миллерово
23:07 - 23:09
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
00:02 - 00:04
Мурманск – Анапа
Выберите дату
16:53
Воронеж
Придача
00:22
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 29 мин
Воронеж
(Придача)
16:49 - 16:53
Лиски
18:15 - 18:20
Россошь
20:01 - 20:16
Миллерово
23:26 - 23:28
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
00:22 - 00:24
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
17:38
Воронеж
Придача
00:39
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 27 мин
Воронеж
(Придача)
17:34 - 17:38
Лиски
18:43 - 19:06
Россошь
20:43 - 21:11
Миллерово
23:44 - 23:46
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
00:39 - 00:41
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
19:10
Воронеж
Придача
02:08
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 26 мин
Воронеж
(Придача)
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
02:08 - 02:10
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
19:10
Воронеж
Придача
02:08
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 23 мин
Воронеж
(Придача)
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
02:08 - 02:10
Санкт-Петербург – Ейск
Выберите дату
22:20
Воронеж
Придача
06:02
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 58 мин
Воронеж
(Придача)
22:15 - 22:20
Лиски
00:18 - 00:23
Россошь
02:36 - 02:49
Миллерово
05:07 - 05:09
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
06:02 - 06:04
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
22:20
Воронеж
Придача
05:14
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 51 мин
Воронеж
(Придача)
22:15 - 22:20
Лиски
23:30 - 23:35
Россошь
01:15 - 01:30
Миллерово
04:00 - 04:16
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
05:14 - 05:16
166Х
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
23:03
Воронеж
Придача
04:57
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 53 мин
Воронеж
(Придача)
22:59 - 23:03
Лиски
00:01 - 00:03
Россошь
01:37 - 01:50
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
04:57 - 04:59
160Щ
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
23:03
Воронеж
Придача
04:57
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 54 мин
Воронеж
(Придача)
22:59 - 23:03
Лиски
00:01 - 00:03
Россошь
01:37 - 01:50
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
04:57 - 04:59
164М
ТАВРИЯ
Москва – Феодосия
Выберите дату
23:03
Воронеж
Придача
04:57
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 54 мин
Воронеж
(Придача)
22:59 - 23:03
Лиски
00:01 - 00:03
Россошь
01:37 - 01:50
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
04:57 - 04:59
068Х
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
23:06
Воронеж
Придача
05:20
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 14 мин
Воронеж
(Придача)
23:01 - 23:06
Лиски
00:12 - 00:17
Россошь
01:58 - 02:13
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
05:20 - 05:22
162М
ТАВРИЯ
Москва – Феодосия
Выберите дату
23:48
Воронеж
Придача
05:59
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 53 мин
Воронеж
(Придача)
23:44 - 23:48
Лиски
00:55 - 00:57
Россошь
02:37 - 02:50
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
05:59 - 06:01
Показать ещё 52 поезда

Цены на ж/д билеты Воронеж – Каменск-Шахтинский 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Каменск-Шахтинский из Воронежа можно на графиках ниже.

121В
595 р.
251А
1038 р.
237Ж
1057 р.
164М
785 р.
174М
2553 р.
459В
2570 р.
505В
2793 р.
481Я
2832 р.
517М
2998 р.
156М
3121 р.
542М
3137 р.
513В
3237 р.
202Ж
3257 р.
121В
3785 р.
109В
13676 р.
563М
14866 р.
113А
16215 р.
382Я
16362 р.
471М
16700 р.
306М
16844 р.
033М
17026 р.
146Э
18195 р.
020С
20957 р.
517М
2771 р.
237Ж
3441 р.
505В
3624 р.
459В
3654 р.
563М
3920 р.
217М
3950 р.
061Ч
3957 р.
513В
4216 р.
471М
4346 р.
202Ж
4373 р.
020С
50537 р.
146Э
77919 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Каменск-Шахтинский.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1278 р.
852 р.
284 р.
1020 р.
Янв
1070 р.
Фев
1120 р.
Мар
1170 р.
Апр
1220 р.
Май
1270 р.
Июн
1320 р.
Июл
1370 р.
Авг
1320 р.
Сен
1270 р.
Окт
1220 р.
Ноя
1170 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Каменск-Шахтинский. Самые популярные из них приведены ниже.