Париж Восточный обратно: Варшава — Москва

Билеты на Париж восточный Москва — Варшава

Купить билеты на скоростной поезд Париж Восточный Москва — Варшава. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 21834 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Париж Восточный. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Париж Восточный

Список фирменных ЖД поездов Париж Восточный, расписание их движения между городами Москва и Варшава в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
023ЙЧ
Москва – Париж
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
19:12
Варшава (Варшава всходня)
11:50
16 ч 38 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
19:12
Вязьма
21:56 - 22:19
Смоленск
00:04 - 00:09
Орша-Центр.
01:20 - 01:37
Минск-Пасс.
04:00 - 04:14
Барановичи-Центральные
05:53 - 05:55
Брест-Центр.
08:10 - 10:43
Тересполь
09:01 - 09:46
Варшава
(Варшава всходня)
11:50 - 13:00
023Й
Москва – Париж
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
19:12
Варшава (Варшава всходня)
11:50
18 чмин
Москва
(Белорусский вокзал)
19:12
Вязьма
21:56 - 22:19
Смоленск
00:04 - 00:09
Орша-Центр.
01:20 - 01:37
Минск-Пасс.
04:00 - 04:14
Барановичи-Центральные
05:53 - 05:55
Брест-Центр.
08:10 - 10:43
Тересполь
09:01 - 09:46
Варшава
(Варшава всходня)
11:50 - 13:00

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Париж Восточный на пути из Москвы в Варшаву.

Общее расстояние: ~ 2482 км

Вагонов до 19
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 16 ч 38 мин
Пассажиров до 720 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Париж Восточный Москва — Варшава 2021

Цена билета на поезд Париж Восточный зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Париж Восточный в Варшаву из Москвы на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • мягкий
  • 023ЙЧ
  • 023Й
  • 023ЙЧ
  • 023Й
  • 023ЙЧ
  • 023Й

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Варшаву на скоростном поезде Париж Восточный. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Париж
купе вагон
19:12
отправление
16 ч 38 мин в пути
11:50
прибытие
21834 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Варшаву на других фирменных поездах.

Стриж
от 13827 р.
Найти
Ницца
от 21975 р.
Найти
Полонез
от 7948 р.
Найти
Влтава
от 16377 р.
Найти
Назад