Полонез обратно: Варшава — Москва

Билеты на Полонез Москва — Варшава

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Полонез Москва — Варшава онлайн по цене от 7948 р. На странице представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде Полонез.

Расписание поездов Полонез

Список и график движения всех фирменных поездов Полонез, курсирующих между Москвой и Варшавой в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: январь, февраль, март, апрель, ноябрь, декабрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
009Я
Москва – Варшава
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
14:25
Брест (Брест-Центр.)
03:10
18 ч 43 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
14:25
Вязьма
17:12 - 17:35
Смоленск
19:12 - 19:17
Орша-Центр.
20:30 - 20:44
Минск-Пасс.
23:01 - 23:31
Барановичи
01:16 - 01:18
Барановичи-Центральные
01:16 - 01:18
Брест
03:10 - 05:10
Брест
(Брест-Центр.)
03:10 - 05:10
009Щ
Москва – Варшава
вт, чт, сб
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
15:51
Варшава (Варшава всходня)
07:47
18 ч 33 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
15:51
Вязьма
18:12 - 18:35
Смоленск
20:15 - 20:20
Орша-Центр.
21:31 - 21:47
Минск-Пасс.
00:13 - 00:43
Барановичи-Центральные
02:19 - 02:21
Брест-Центр.
04:10 - 06:10
Тересполь
04:28 - 05:13
Малашевичи
05:22 - 05:23
Бяла-Подляска
05:47 - 05:48
Миедзирзец подласки
06:05 - 06:06
Луков
06:23 - 06:24
Седльце
06:41 - 06:42
Минск мазовецки
07:22 - 07:23
Варшава
(Варшава всходня)
07:47 - 07:49
009ЯЩ
Москва – Варшава
06.12, 08.12
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
15:51
Варшава (Варшава заходня)
08:24
18 ч 33 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
15:51
Вязьма
18:12 - 18:35
Смоленск
20:15 - 20:20
Орша-Центр.
21:31 - 21:47
Минск-Пасс.
00:13 - 00:43
Барановичи-Центральные
02:19 - 02:21
Брест-Центр.
04:10 - 06:10
Тересполь
04:28 - 05:13
Малашевичи
05:22 - 05:23
Бяла-Подляска
05:47 - 05:48
Миедзирзец подласки
06:05 - 06:06
Луков
06:23 - 06:24
Седльце
06:41 - 06:42
Минск мазовецки
07:22 - 07:23
Варшава всходня
07:47 - 07:49
Варшава
07:55 - 08:20
Варшава
(Варшава заходня)
08:24
009ЯЬ
Москва – Варшава
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
15:51
Брест (Брест-Центр.)
04:10
18 ч 33 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
15:51
Вязьма
18:11 - 18:34
Смоленск
20:11 - 20:16
Орша-Центр.
21:30 - 21:45
Минск-Пасс.
00:09 - 00:39
Барановичи-Центральные
02:18 - 02:20
Брест
(Брест-Центр.)
04:10 - 06:10

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Полонез на пути из Москвы в Варшаву.

Общее расстояние: ~ 995 км

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 18 ч 33 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Полонез Москва — Варшава 2020

Цена билета на поезд Полонез зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Полонез в Варшаву из Москвы на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • 009Я
  • 009ЯЬ
  • 009Щ
  • 009Я
  • 009ЯЩ
  • 009ЯЬ
  • 009Щ

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Варшаву на скоростном поезде Полонез. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Москва – Варшава
купе вагон
14:25
отправление
18 ч 43 мин в пути
03:10
прибытие
7948 р.
Найти билет

Самый быстрый

Москва – Варшава
купе вагон
15:51
отправление
18 ч 33 мин в пути
07:47
прибытие
8596 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Варшаву на других фирменных поездах.

Стриж
от 13827 р.
Найти
Ницца
от 21975 р.
Найти
Влтава
от 16377 р.
Найти
Назад