Билеты на Поморье Москва — Архангельск

Купить билеты на скоростной поезд Поморье Москва — Архангельск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1258 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Поморье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Поморье

Список фирменных ЖД поездов Поморье, расписание их движения между городами Москва и Архангельск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
118М
Москва – Архангельск
по 07.12 нечет
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
20:20
Архангельск (Исакогорка)
17:39
21 ч 52 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
20:20
Сергиев посад
21:28 - 21:30
Александров-1
22:06 - 22:08
Ярославль-Главный
00:01 - 00:31
Данилов
01:30 - 02:04
Грязовец
03:24 - 03:39
Вологда-1
04:22 - 04:47
Сухона
05:15 - 05:16
Харовская
05:56 - 06:01
Вожега
06:49 - 06:54
Ерцево
07:27 - 07:39
Коноша 1
07:58 - 08:18
Мелентьевский
08:41 - 08:42
Фоминская
08:54 - 08:55
Вандыш
09:09 - 09:10
Полоха
09:22 - 09:23
Бурачиха
09:35 - 09:36
Зеленый
09:46 - 09:47
Няндома
09:59 - 10:19
Шестиозерский
10:38 - 10:40
Шожма
10:56 - 10:58
Лельма
11:15 - 11:17
Шалакуша
11:35 - 11:38
Лепша
11:53 - 11:54
Ивакша
12:05 - 12:08
Тарза
12:20 - 12:21
Пукса
12:35 - 12:45
Плесецкая
12:57 - 13:12
Шелекса
13:31 - 13:32
Емца
13:49 - 13:59
Летнеозерский
14:24 - 14:25
Обозерская
14:37 - 15:12
Разъезд 1008 км
15:26 - 15:27
Пермилово
15:42 - 15:43
Разъезд 1028 км
15:55 - 15:56
Холмогорская
16:13 - 16:14
Ломовое
16:40 - 16:41
Тундра
17:01 - 17:02
Архангельск
(Исакогорка)
17:39 - 17:49
116М
Москва – Ярославль
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
20:35
Архангельск (Исакогорка)
17:39
21 ч 27 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
20:35
Сергиев посад
21:39 - 21:41
Александров-1
22:17 - 22:18
Ярославль-Главный
00:19 - 00:49
Данилов
01:57 - 02:31
Грязовец
03:54 - 03:59
Вологда-1
04:43 - 05:23
Сухона
05:53 - 05:54
Харовская
06:35 - 06:40
Вожега
07:24 - 07:29
Ерцево
07:57 - 08:07
Коноша 1
08:26 - 08:46
Мелентьевский
09:06 - 09:07
Фоминская
09:22 - 09:23
Вандыш
09:38 - 09:39
Полоха
09:51 - 09:52
Бурачиха
10:03 - 10:04
Зеленый
10:14 - 10:15
Няндома
10:27 - 10:42
Шестиозерский
11:01 - 11:03
Шожма
11:19 - 11:21
Лельма
11:37 - 11:39
Шалакуша
11:56 - 11:59
Лепша
12:12 - 12:13
Ивакша
12:24 - 12:27
Тарза
12:38 - 12:39
Пукса
12:52 - 12:57
Плесецкая
13:08 - 13:23
Шелекса
13:39 - 13:40
Емца
13:57 - 14:09
Летнеозерский
14:34 - 14:35
Обозерская
14:48 - 15:28
Пермилово
15:49 - 15:50
Холмогорская
16:17 - 16:18
Ломовое
16:44 - 16:45
Тундра
17:02 - 17:03
Архангельск
(Исакогорка)
17:39 - 17:49

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Поморье на пути из Москвы в Архангельск.

Общее расстояние: ~ 988 км

Вагонов до 12
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 21 ч 27 мин
Пассажиров до 460 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Поморье Москва — Архангельск 2021

Цена билета на поезд Поморье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Поморье в Архангельск из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 116М
  • 118М
  • 116М
  • 118М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Архангельск на скоростном поезде Поморье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Ярославль
плацкарт вагон
20:35
отправление
21 ч 27 мин в пути
17:39
прибытие
1258 р.
Найти билет
Назад