Билеты на Поморье Вологда — Архангельск

Купить билеты на скоростной поезд Поморье Вологда — Архангельск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1258 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Поморье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Поморье

Список фирменных ЖД поездов Поморье, расписание их движения между городами Вологда и Архангельск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Архангельск
Выберите дату
04:47
Вологда
Вологда-1
17:39
Архангельск
Исакогорка
13 ч 13 мин
Вологда
(Вологда-1)
04:22 - 04:47
Сухона
05:15 - 05:16
Харовская
05:56 - 06:01
Вожега
06:49 - 06:54
Ерцево
07:27 - 07:39
Коноша 1
07:58 - 08:18
Мелентьевский
08:41 - 08:42
Фоминская
08:54 - 08:55
Вандыш
09:09 - 09:10
Полоха
09:22 - 09:23
Бурачиха
09:35 - 09:36
Зеленый
09:46 - 09:47
Няндома
09:59 - 10:19
Шестиозерский
10:38 - 10:40
Шожма
10:56 - 10:58
Лельма
11:15 - 11:17
Шалакуша
11:35 - 11:38
Лепша
11:53 - 11:54
Ивакша
12:05 - 12:08
Тарза
12:20 - 12:21
Пукса
12:35 - 12:45
Плесецкая
12:57 - 13:12
Шелекса
13:31 - 13:32
Емца
13:49 - 13:59
Летнеозерский
14:24 - 14:25
Обозерская
14:37 - 15:12
Разъезд 1008 км
15:26 - 15:27
Пермилово
15:42 - 15:43
Разъезд 1028 км
15:55 - 15:56
Холмогорская
16:13 - 16:14
Ломовое
16:40 - 16:41
Тундра
17:01 - 17:02
Архангельск
(Исакогорка)
17:39 - 17:49
Москва – Северодвинск
Выберите дату
05:11
Вологда
Вологда-1
17:40
Архангельск
Исакогорка
13 ч 13 мин
Вологда
(Вологда-1)
04:41 - 05:11
Сухона
05:44 - 05:45
Харовская
06:26 - 06:31
Вожега
07:17 - 07:22
Ерцево
07:56 - 08:07
Коноша 1
08:26 - 08:58
Мелентьевский
09:22 - 09:23
Фоминская
09:37 - 09:38
Вандыш
09:53 - 09:54
Полоха
10:06 - 10:07
Бурачиха
10:17 - 10:18
Зеленый
10:29 - 10:30
Няндома
10:42 - 10:57
Шестиозерский
11:16 - 11:18
Шожма
11:34 - 11:36
Лельма
11:51 - 11:53
Шалакуша
12:10 - 12:12
Лепша
12:25 - 12:26
Ивакша
12:36 - 12:38
Тарза
12:47 - 12:48
Пукса
12:58 - 13:01
Плесецкая
13:12 - 13:26
Шелекса
13:41 - 13:42
Емца
13:59 - 14:11
Летнеозерский
14:36 - 14:37
Обозерская
14:49 - 15:25
Пермилово
15:45 - 15:47
Холмогорская
16:13 - 16:14
Ломовое
16:38 - 16:39
Тундра
16:56 - 16:57
Архангельск
(Исакогорка)
17:40 - 17:50

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Поморье на пути из Вологды в Архангельск.

Общее расстояние: ~ 988 км

Вагонов до 12
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 13 ч 13 мин
Пассажиров до 460 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Поморье Вологда — Архангельск 2022

Цена билета на поезд Поморье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Поморье в Архангельск из Вологды на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 116М
  • 118М
  • 116М
  • 118М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Архангельск на скоростном поезде Поморье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Москва – Северодвинск
плацкарт вагон
05:11
отправление
13 ч 13 мин в пути
17:40
прибытие
1258 р.
Найти билет

Самый быстрый

Москва – Архангельск
плацкарт вагон
04:47
отправление
13 ч 13 мин в пути
17:39
прибытие
2414 р.
Найти билет