Билеты на Северная пальмира Каменск-Шахтинский — Санкт-Петербург

Купить билеты на скоростной поезд Северная Пальмира Каменск-Шахтинский — Санкт-Петербург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 6011 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Северная Пальмира. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Северная Пальмира

Список фирменных ЖД поездов Северная Пальмира, расписание их движения между городами Каменск-Шахтинский и Санкт-Петербург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:58
Каменск-Шахтинский
Каменская
07:43
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 35 мин
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
07:56 - 07:58
Россошь
11:02 - 11:16
Лиски
12:47 - 12:50
Воронеж-1
14:18 - 14:58
Грязи-Воронежские
16:40 - 16:45
Мичуринск-Воронежский
17:40 - 17:45
Богоявленск
18:32 - 18:34
Рязань-2
20:44 - 20:56
Тверь
02:18 - 02:19
Вышний волочёк
03:30 - 03:31
Бологое
04:01 - 04:02
Окуловка
04:47 - 04:48
Малая вишера
05:50 - 05:52
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
07:43

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Северная Пальмира на пути из Каменска-Шахтинского в Санкт-Петербург.

Общее расстояние: ~ 1942 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 0 ч 35 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Северная Пальмира Каменск-Шахтинский — Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд Северная Пальмира зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Северная Пальмира в Санкт-Петербург из Каменска-Шахтинского на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • 036С
  • 036С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург на скоростном поезде Северная Пальмира. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Адлер – Санкт-Петербург
купе вагон
07:58
отправление
1 д 0 ч в пути
07:43
прибытие
6011 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Каменска-Шахтинского в Санкт-Петербург на других фирменных поездах.