Билеты на Северная пальмира Санкт-Петербург — Каменск-Шахтинский

Купить билеты на скоростной поезд Северная Пальмира Санкт-Петербург — Каменск-Шахтинский. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 6370 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Северная Пальмира. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Северная Пальмира

Список фирменных ЖД поездов Северная Пальмира, расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Каменск-Шахтинский в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
20:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
20:06
Каменск-Шахтинский
Каменская
23 ч 26 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:15
Малая вишера
22:48 - 22:49
Окуловка
23:41 - 23:42
Бологое
00:26 - 00:27
Тверь
01:59 - 02:00
Рязань-2
06:45 - 06:57
Богоявленск
08:44 - 08:46
Мичуринск-Воронежский
09:39 - 09:44
Грязи-Воронежские
10:25 - 10:30
Воронеж-1
12:14 - 12:55
Лиски
14:45 - 14:50
Россошь
16:32 - 16:47
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
20:06 - 20:08

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Северная Пальмира на пути из Санкт-Петербурга в Каменск-Шахтинский.

Общее расстояние: ~ 1942 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 23 ч 26 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Северная Пальмира Санкт-Петербург — Каменск-Шахтинский 2022

Цена билета на поезд Северная Пальмира зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Северная Пальмира в Каменск-Шахтинский из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • 035А
  • 035А

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Каменск-Шахтинский на скоростном поезде Северная Пальмира. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Адлер
купе вагон
20:15
отправление
23 ч 26 мин в пути
20:06
прибытие
6370 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Каменск-Шахтинский на других фирменных поездах.