Билеты на Таврия Краснодар — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Таврия Краснодар — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 757 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Таврия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Таврия

Список фирменных ЖД поездов Таврия, расписание их движения между городами Краснодар и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Симферополь – Москва
Выберите дату
10:34
Краснодар
Краснодар-1
08:23
Москва
Казанский вокзал
21 ч 51 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
10:28 - 10:34
Брюховецкая
12:29 - 12:31
Каневская
13:01 - 13:03
Староминская-Тимаш.
13:46 - 13:48
Ростов-Главный
15:04 - 15:23
Новочеркасск
16:20 - 16:22
Шахтная
16:57 - 16:59
Каменская
18:16 - 18:18
Миллерово
19:10 - 19:12
Россошь
21:28 - 21:33
Лиски
23:03 - 23:15
Придача
00:15 - 00:20
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:50
Мичуринск-Воронежский
02:39 - 02:44
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23
Евпатория – Москва
Выберите дату
10:34
Краснодар
Краснодар-1
08:23
Москва
Казанский вокзал
21 ч 51 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
10:27 - 10:34
Брюховецкая
12:26 - 12:28
Каневская
13:01 - 13:03
Староминская-Тимаш.
13:46 - 13:48
Ростов-Главный
15:08 - 15:24
Новочеркасск
16:19 - 16:21
Шахтная
16:54 - 16:56
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:17 - 18:19
Миллерово
19:11 - 19:13
Россошь
21:28 - 21:43
Лиски
23:16 - 23:21
Придача
00:18 - 00:23
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:49
Мичуринск-Воронежский
02:30 - 02:42
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23
Севастополь – Москва
Выберите дату
10:34
Краснодар
Краснодар-1
08:23
Москва
Казанский вокзал
21 ч 49 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
10:28 - 10:34
Брюховецкая
12:29 - 12:31
Каневская
13:01 - 13:03
Староминская-Тимаш.
13:46 - 13:48
Ростов-Главный
15:04 - 15:23
Новочеркасск
16:20 - 16:22
Шахтная
16:57 - 16:59
Каменская
18:16 - 18:18
Миллерово
19:10 - 19:12
Россошь
21:28 - 21:33
Лиски
23:03 - 23:15
Придача
00:15 - 00:20
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:50
Мичуринск-Воронежский
02:39 - 02:44
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Таврия на пути из Краснодара в Москву.

Общее расстояние: ~ 1228 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 21 ч 49 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Таврия Краснодар — Москва 2023

Цена билета на поезд Таврия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Таврия в Москву из Краснодара на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 192С
  • 174С
  • 092С
  • 192С
  • 092С
  • 192С
  • 174С
  • 092С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Таврия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Симферополь – Москва
плацкарт вагон
10:34
отправление
21 ч 51 мин в пути
08:23
прибытие
757 р.
Найти билет

Самый быстрый

Севастополь – Москва
плацкарт вагон
10:34
отправление
21 ч 49 мин в пути
08:23
прибытие
4026 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Краснодара в Москву на других фирменных поездах.

Премиум
от 5354 р.
Найти