Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на поезд «Тюмень» из Екатеринбурга в Нижневартовск

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Тюмень» Екатеринбург — Нижневартовск онлайн по цене от 7552 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Тюмень».

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 1 ч 50 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Тюмень»

Список и график движения всех фирменных поездов «Тюмень», курсирующих между Екатеринбургом и Нижневартовском в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
060У
Москва – Нижневартовск
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
19:30
Нижневартовск (Нижневартовск-1)
20:40
дч 50 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:15 - 19:30
Богданович
21:40 - 21:42
Еланский
22:06 - 22:08
Камышлов
22:26 - 22:28
Ощепково
23:03 - 23:04
Талица
23:29 - 23:31
Тугулым
00:12 - 00:13
Тюмень
01:02 - 02:03
Картымская
03:25 - 03:26
Усть-Тавда
04:27 - 04:28
Тобольск
05:51 - 06:06
Ингаир
06:56 - 06:58
Юность-Комсомольская
07:43 - 07:45
Демьянка
09:05 - 09:21
Салым
10:56 - 10:58
Куть-Ях
11:44 - 11:46
Пыть-Ях
12:55 - 13:02
Усть-Юган
13:27 - 13:29
Сургут
15:15 - 16:15
Ульт ягун
17:57 - 18:04
Лангепасовский
19:04 - 19:07
Мегион
19:51 - 19:54
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
20:40

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Тюмень» на пути из Екатеринбурга в Нижневартовск.

Общее расстояние: ~ 2306 км

Цены на билеты в поезде «Тюмень»

Цена билета на поезд «Тюмень» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Тюмень» в Нижневартовск из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 060У
  • 060У

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижневартовск на скоростном поезде «Тюмень». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Нижневартовск
купе вагон
19:30
отправление
1 д 1 ч в пути
20:40
прибытие
7552 р.
Найти билет
Укажите дату и направление