Билеты на поезд «Тюмень» Екатеринбург — Нижневартовск

Купить билеты на скоростной поезд «Тюмень» Екатеринбург — Нижневартовск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1452 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Тюмень». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Тюмень»

Список фирменных ЖД поездов «Тюмень», расписание их движения между городами Екатеринбург и Нижневартовск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
060У
Москва – Нижневартовск
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
19:30
Нижневартовск (Нижневартовск-1)
20:35
дчмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:19 - 19:30
Богданович
21:38 - 21:40
Еланский
22:11 - 22:13
Камышлов
22:30 - 22:32
Ощепково
23:11 - 23:12
Талица
23:40 - 23:42
Тугулым
00:21 - 00:22
Тюмень
01:13 - 01:58
Картымская
03:18 - 03:19
Усть-Тавда
04:29 - 04:30
Тобольск
06:08 - 06:16
Ингаир
07:21 - 07:23
Юность-Комсомольская
08:09 - 08:12
Демьянка
09:37 - 09:53
Салым
11:44 - 11:46
Куть-Ях
12:35 - 12:37
Пыть-Ях
13:48 - 13:53
Усть-Юган
14:17 - 14:19
Сургут
15:16 - 16:16
Ульт ягун
17:48 - 17:52
Лангепасовский
18:57 - 19:00
Мегион
19:48 - 19:51
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
20:35

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Тюмень» на пути из Екатеринбурга в Нижневартовск.

Общее расстояние: ~ 2306 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 1 ч 5 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты в поезде «Тюмень»

Цена билета на поезд «Тюмень» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Тюмень» в Нижневартовск из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 060У
  • 060У

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижневартовск на скоростном поезде «Тюмень». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Нижневартовск
плацкарт вагон
19:30
отправление
1 д 1 ч в пути
20:35
прибытие
1452 р.
Найти билет
Назад