Билеты обратно: Новоалтайск — Абакан

Билеты на поезд Абакан – Новоалтайск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Абакан — Новоалтайск онлайн по низкой цене 1922 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новоалтайск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 547 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 42 мин
Вокзалы Абакана Абакан
Вокзалы Новоалтайска Алтайская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Абакан и Новоалтайск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Абакан – Москва
Выберите дату
17:10
Абакан
Абакан
08:52
Новоалтайск
Алтайская
15 ч 24 мин
Абакан
(Абакан)
17:10
Хоных
17:53 - 17:54
Уйтак
18:26 - 18:27
Камышта
18:41 - 18:42
Чартыковский
18:57 - 19:00
Аскиз
19:14 - 19:44
Казановская
20:08 - 20:09
Югачи
20:21 - 20:22
Биркчул
20:34 - 20:39
Бискамжа
21:27 - 21:44
Балыксу
22:22 - 22:25
Чарыш
22:38 - 22:39
Лужба
23:08 - 23:11
Теба
23:35 - 23:38
Чульжан
00:03 - 00:04
Карай
00:18 - 00:19
Междуреченск-Пасс.
00:29 - 00:56
Томусинская
01:28 - 01:30
Новокузнецк
02:12 - 03:22
Прокопьевск
04:04 - 04:09
Киселёвск
04:30 - 04:32
Трудармейская
04:58 - 05:00
Артышта-2
05:15 - 05:43
Тягун
06:31 - 06:33
Заринская
07:34 - 07:38
Новоалтайск
(Алтайская)
08:52 - 08:55

Цены на ж/д билеты Абакан – Новоалтайск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новоалтайск из Абакана можно на графиках ниже.

077Ы
7350 р.
077Ы
15677 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новоалтайск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1774 р.
1183 р.
394 р.
1572 р.
Янв
1622 р.
Фев
1672 р.
Мар
1722 р.
Апр
1772 р.
Май
1822 р.
Июн
1872 р.
Июл
1922 р.
Авг
1872 р.
Сен
1822 р.
Окт
1772 р.
Ноя
1722 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Абакана и в Новоалтайск. Самые популярные из них приведены ниже.