Билеты обратно: Смоленск — Бологое

Билеты на поезд Бологое – Смоленск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Бологое — Смоленск онлайн по низкой цене 876 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Смоленск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 402 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 22 мин
Вокзалы Бологого Бологое
Вокзалы Смоленска Смоленск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Бологое и Смоленск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Смоленск
Выберите дату
01:39
Бологое
Бологое
12:47
Смоленск
Смоленск
11 ч 59 мин
Бологое
(Бологое)
00:51 - 01:39
Вышний волочёк
02:13 - 02:14
Торжок
04:00 - 04:12
Высокое
05:01 - 05:03
Старица
05:27 - 05:30
Ржев-Белорусский
06:23 - 06:26
Мелихово
06:35 - 06:38
Ржев-Балтийский
06:44 - 07:30
Осуга
08:17 - 08:19
Сычевка
08:38 - 08:40
Новодугинская
09:07 - 09:09
Вязьма
10:05 - 10:31
Сафоново
11:25 - 11:27
Ярцево
11:58 - 12:00
Смоленск
(Смоленск)
12:47

Цены на ж/д билеты Бологое – Смоленск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Смоленск из Бологого можно на графиках ниже.

087А
1136 р.
087А
1861 р.
087А
4171 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Смоленск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

833 р.
555 р.
185 р.
526 р.
Янв
576 р.
Фев
626 р.
Мар
676 р.
Апр
726 р.
Май
776 р.
Июн
826 р.
Июл
876 р.
Авг
826 р.
Сен
776 р.
Окт
726 р.
Ноя
676 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бологого и в Смоленск. Самые популярные из них приведены ниже.