Билеты обратно: Казань — Бологое

Билеты на поезд Бологое – Казань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Бологое — Казань онлайн по низкой цене 10525 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1039 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 26 мин
Вокзалы Бологого Бологое
Вокзалы Казани Казань-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Бологое и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
133А
Поволжье
Санкт-Петербург – Казань
Выберите дату
18:35
Бологое
Бологое
11:01
Казань
Казань-Пасс.
16 ч 35 мин
Бологое
(Бологое)
18:23 - 18:35
Тверь
20:30 - 20:31
Вековка
01:44 - 02:13
Муром-1
03:14 - 03:16
Навашино
03:30 - 03:32
Арзамас-2
04:50 - 04:52
Сергач
06:20 - 06:22
Пильна
06:50 - 06:52
Шумерля
07:17 - 07:19
Вурнары
07:48 - 07:50
Канаш-1
08:23 - 08:54
Урмары
09:31 - 09:33
Зелёный дол
10:20 - 10:22
Казань
(Казань-Пасс.)
11:01

Цены на ж/д билеты Бологое – Казань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Бологого можно на графиках ниже.

133А
3146 р.
133А
4987 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

9517 р.
6345 р.
2115 р.
10175 р.
Янв
10225 р.
Фев
10275 р.
Мар
10325 р.
Апр
10375 р.
Май
10425 р.
Июн
10475 р.
Июл
10525 р.
Авг
10475 р.
Сен
10425 р.
Окт
10375 р.
Ноя
10325 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бологого и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.