Билеты обратно: Томск — Черепаново

Билеты на поезд Черепаново – Томск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Черепаново — Томск онлайн по низкой цене 875 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Томск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 300 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 44 мин
Вокзалы Черепаново Черепаново
Вокзалы Томска Томск-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Черепаново и Томск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Бийск – Томск
Выберите дату
23:34
Черепаново
Черепаново
07:18
Томск
Томск-1
чмин
Черепаново
(Черепаново)
23:07 - 23:34
Линёво
23:59 - 00:08
Искитим
00:31 - 00:33
Бердск
00:51 - 00:56
Сеятель
01:09 - 01:11
Новосибирск-Главный
01:40 - 02:35
Мошково
03:25 - 03:27
Болотная
04:32 - 04:34
Юрга-1
05:02 - 05:04
Яшкино
05:46 - 05:48
Тайга-2
06:12 - 06:14
Томск
(Томск-1)
07:18 - 07:28

Цены на ж/д билеты Черепаново – Томск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Томск из Черепаново можно на графиках ниже.

402Н
1237 р.
402Н
1918 р.
402Н
2047 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Томск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

832 р.
555 р.
185 р.
525 р.
Янв
575 р.
Фев
625 р.
Мар
675 р.
Апр
725 р.
Май
775 р.
Июн
825 р.
Июл
875 р.
Авг
825 р.
Сен
775 р.
Окт
725 р.
Ноя
675 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Черепаново и в Томск. Самые популярные из них приведены ниже.