Билеты обратно: Лазаревское — Данилов

Билеты на поезд Данилов – Лазаревское

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Данилов — Лазаревское онлайн по низкой цене 4870 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лазаревское и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1747 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 44 мин
Вокзалы Данилова Данилов
Вокзалы Лазаревского Лазаревская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Данилов и Лазаревское в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Череповец – Адлер
Выберите дату
18:40
Данилов
Данилов
08:45
Лазаревское
Лазаревская
д 15 ч 53 мин
Данилов
(Данилов)
18:06 - 18:40
Ярославль-Главный
19:41 - 20:10
Ростов-Ярославский
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревское
(Лазаревская)
08:45 - 09:29
Архангельск – Адлер
Выберите дату
19:48
Данилов
Данилов
10:38
Лазаревское
Лазаревская
359 д 23 ч 23 мин
Данилов
(Данилов)
19:14 - 19:48
Ярославль-Главный
20:50 - 21:04
Ростов-Ярославский
22:02 - 22:04
Александров-1
23:51 - 23:53
Рязань-2
03:55 - 04:22
Богоявленск
06:08 - 06:10
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:52 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:11 - 20:13
Новочеркасск
21:36 - 21:38
Ростов-Главный
22:38 - 22:59
Староминская-Тимаш.
01:34 - 01:36
Каневская
02:15 - 02:17
Брюховецкая
02:45 - 02:47
Краснодар-1
04:28 - 04:34
Горячий ключ
07:01 - 07:40
Туапсе-Пасс.
09:34 - 09:42
Лазаревское
(Лазаревская)
10:38 - 10:44

Цены на ж/д билеты Данилов – Лазаревское 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лазаревское из Данилова можно на графиках ниже.

282Я
4293 р.
079Я
5145 р.
079Я
22078 р.
282Я
4954 р.
079Я
6659 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лазаревское.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4428 р.
2952 р.
984 р.
4520 р.
Янв
4570 р.
Фев
4620 р.
Мар
4670 р.
Апр
4720 р.
Май
4770 р.
Июн
4820 р.
Июл
4870 р.
Авг
4820 р.
Сен
4770 р.
Окт
4720 р.
Ноя
4670 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Данилова и в Лазаревское. Самые популярные из них приведены ниже.