Билеты обратно: Киров — Данилов

Билеты на поезд Данилов – Киров

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Данилов — Киров онлайн по низкой цене 1601 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киров и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 609 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 12 мин
Вокзалы Данилова Данилов
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Данилов и Киров в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Абакан
Выберите дату
04:46
Данилов
Данилов
14:11
Киров
Киров-Пасс.
ч 28 мин
Данилов
(Данилов)
04:12 - 04:46
Любим
05:22 - 05:23
Буй
06:03 - 06:07
Россолово
06:34 - 06:35
Галич
06:55 - 06:57
Лопарево
07:20 - 07:21
Антропово
07:39 - 07:40
Николо-Полома
08:02 - 08:03
Номжа
08:15 - 08:16
Нея
08:36 - 08:37
Брантовка
09:00 - 09:01
Мантурово
09:27 - 09:28
Шарья
10:11 - 10:26
Свеча
12:07 - 12:08
Котельнич 1
12:51 - 12:53
Киров
(Киров-Пасс.)
14:11 - 14:39
Москва – Абакан
Выберите дату
04:46
Данилов
Данилов
14:11
Киров
Киров-Пасс.
ч 12 мин
Данилов
(Данилов)
04:12 - 04:46
Любим
05:22 - 05:23
Буй
06:03 - 06:07
Россолово
06:34 - 06:35
Галич
06:55 - 06:57
Лопарево
07:20 - 07:21
Антропово
07:39 - 07:40
Николо-Полома
08:02 - 08:03
Номжа
08:15 - 08:16
Нея
08:36 - 08:37
Брантовка
09:00 - 09:01
Мантурово
09:27 - 09:28
Шарья
10:11 - 10:26
Свеча
12:07 - 12:08
Котельнич 1
12:51 - 12:53
Киров
(Киров-Пасс.)
14:11 - 14:39
Москва – Чита
Выберите дату
19:36
Данилов
Данилов
05:05
Киров
Киров-Пасс.
10 чмин
Данилов
(Данилов)
19:04 - 19:36
Любим
20:12 - 20:14
Буй
20:54 - 20:58
Галич
21:40 - 21:54
Лопарево
22:17 - 22:18
Антропово
22:35 - 22:37
Николо-Полома
22:59 - 23:02
Номжа
23:14 - 23:15
Нея
23:34 - 23:36
Брантовка
23:58 - 23:59
Мантурово
00:20 - 00:22
Шарья
01:02 - 01:16
Поназырево
01:53 - 02:03
Гостовская
02:26 - 02:27
Шабалино
02:48 - 02:50
Свеча
03:08 - 03:10
Котельнич 1
03:51 - 03:53
Киров
(Киров-Пасс.)
05:05 - 05:30

Цены на ж/д билеты Данилов – Киров 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киров из Данилова можно на графиках ниже.

078Ы
7350 р.
068Ы
7596 р.
070Ч
9066 р.
078Ы
12767 р.
070Ч
14156 р.
068Ы
14265 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1485 р.
990 р.
330 р.
1251 р.
Янв
1301 р.
Фев
1351 р.
Мар
1401 р.
Апр
1451 р.
Май
1501 р.
Июн
1551 р.
Июл
1601 р.
Авг
1551 р.
Сен
1501 р.
Окт
1451 р.
Ноя
1401 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Данилова и в Киров. Самые популярные из них приведены ниже.