Билеты обратно: Минск — Дно

Билеты на поезд Дно – Минск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Дно — Минск онлайн по низкой цене 3812 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 506 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 26 мин
Вокзалы Дно Дно
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Дно и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Мурманск – Минск
Выберите дату
00:42
Дно
Дно
11:08
Минск
Минск-Пасс.
д 11 ч 26 мин
Дно
(Дно)
00:18 - 00:42
Дедовичи
01:31 - 01:32
Локня
02:45 - 02:51
Новосокольники
03:53 - 04:22
Невель-2
05:07 - 05:14
Витебск-Пасс.
06:32 - 06:42
Орша-Центр.
08:05 - 08:29
Толочин
08:58 - 09:00
Крупки
09:31 - 09:33
Борисов
10:00 - 10:02
Жодино
10:16 - 10:18
Смолевичи
10:34 - 10:36
Минск
(Минск-Пасс.)
11:08
Санкт-Петербург – Минск
Выберите дату
00:42
Дно
Дно
11:08
Минск
Минск-Пасс.
11 ч 49 мин
Дно
(Дно)
00:18 - 00:42
Дедовичи
01:25 - 01:30
Локня
02:45 - 02:51
Новосокольники
03:53 - 04:22
Невель-2
05:07 - 05:14
Витебск-Пасс.
06:32 - 06:42
Орша-Центр.
08:05 - 08:29
Толочин
08:58 - 09:00
Крупки
09:31 - 09:33
Борисов
10:00 - 10:02
Жодино
10:16 - 10:18
Смолевичи
10:34 - 10:36
Минск
(Минск-Пасс.)
11:08
Санкт-Петербург – Брест
Выберите дату
21:46
Дно
Дно
07:15
Минск
Минск-Пасс.
ч 28 мин
Дно
(Дно)
21:42 - 21:46
Новосокольники
00:10 - 00:48
Невель-2
01:41 - 01:44
Городок
02:35 - 02:36
Витебск-Пасс.
03:09 - 03:19
Орша-Центр.
04:26 - 04:50
Толочин
05:19 - 05:21
Борисов
06:14 - 06:16
Минск
(Минск-Пасс.)
07:15 - 07:55

Цены на ж/д билеты Дно – Минск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Дно можно на графиках ниже.

249Б
4242 р.
065Б
9907 р.
249Б
7122 р.
051Б
8577 р.
065Б
16639 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3475 р.
2317 р.
772 р.
3462 р.
Янв
3512 р.
Фев
3562 р.
Мар
3612 р.
Апр
3662 р.
Май
3712 р.
Июн
3762 р.
Июл
3812 р.
Авг
3762 р.
Сен
3712 р.
Окт
3662 р.
Ноя
3612 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Дно и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.