Билеты обратно: Шклов — Гродно

Билеты на поезд Гродно – Шклов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Гродно — Шклов онлайн по низкой цене 537 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шклова и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 469 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 16 мин
Вокзалы Гродно Гродно
Вокзалы Шклова Шклов

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Гродно и Шклов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Костюковичи – Гродно
Выберите дату
Гродно
Гродно
18:24
Шклов
Шклов
12 ч 25 мин
Гродно
(Гродно)
05:23
Гродно – Костюковичи
Выберите дату
17:28
Гродно
Гродно
04:44
Шклов
Шклов
11 чмин
Гродно
(Гродно)
17:28
Скидель
17:57 - 17:59
Мосты
18:24 - 18:31
Рожанка
18:49 - 18:51
Лида
19:33 - 19:38
Гавья
20:01 - 20:03
Юратишки
20:19 - 20:21
Богданов
20:37 - 20:39
Воложин
20:56 - 20:58
Молодечно
21:30 - 21:32
Беларусь
22:15 - 22:17
Минск-Пасс.
22:42 - 23:05
Смолевичи
00:11 - 00:13
Жодино
00:45 - 01:05
Борисов
01:20 - 01:23
Крупки
02:07 - 02:09
Толочин
02:43 - 02:45
Орша-Центр.
03:20 - 04:09
Шклов
(Шклов)
04:44 - 04:46

Цены на ж/д билеты Гродно – Шклов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шклова из Гродно можно на графиках ниже.

634Ь
223 р.
634Б
297 р.
634Ь
421 р.
634Б
390 р.
634Ь
554 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шклова.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

528 р.
352 р.
117 р.
187 р.
Янв
237 р.
Фев
287 р.
Мар
337 р.
Апр
387 р.
Май
437 р.
Июн
487 р.
Июл
537 р.
Авг
487 р.
Сен
437 р.
Окт
387 р.
Ноя
337 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Гродно и в Шклова. Самые популярные из них приведены ниже.