Билеты обратно: Жодино — Гродно

Билеты на поезд Гродно – Жодино

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Гродно — Жодино онлайн по низкой цене 270 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Жодино и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 329 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 36 мин
Вокзалы Гродно Гродно
Вокзалы Жодино Жодино

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Гродно и Жодино в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Костюковичи – Гродно
Выберите дату
Гродно
Гродно
22:34
Жодино
Жодино
ч 39 мин
Гродно
(Гродно)
05:23
Гродно – Витебск
Выберите дату
11:59
Гродно
Гродно
18:38
Жодино
Жодино
ч 36 мин
Гродно
(Гродно)
11:59
Скидель
12:27 - 12:29
Рось
13:00 - 13:02
Волковыск-Город
13:20 - 13:24
Зельва
13:45 - 13:47
Озерница
14:05 - 14:07
Слоним
14:27 - 14:30
Барановичи-Центральные
15:10 - 15:14
Городея
15:41 - 15:43
Столбцы
16:00 - 16:02
Койданово
16:31 - 16:33
Минск-Пасс.
17:10 - 17:36
Смолевичи
18:17 - 18:19
Жодино
(Жодино)
18:38 - 18:40

Цены на ж/д билеты Гродно – Жодино 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Жодино из Гродно можно на графиках ниже.

680Б
501 р.
634Б
297 р.
680Б
855 р.
634Б
390 р.
680Б
1149 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Жодино.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

288 р.
192 р.
64 р.
-80 р.
Янв
-30 р.
Фев
20 р.
Мар
70 р.
Апр
120 р.
Май
170 р.
Июн
220 р.
Июл
270 р.
Авг
220 р.
Сен
170 р.
Окт
120 р.
Ноя
70 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Гродно и в Жодино. Самые популярные из них приведены ниже.