Билеты обратно: Жодино — Москва

Билеты на поезд Москва – Жодино

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Жодино онлайн по низкой цене 3597 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Жодино и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 681 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 36 мин
Вокзалы Москвы Белорусский вокзал
Вокзалы Жодино Жодино

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Жодино в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Брест
Выберите дату
23:37
Москва
Белорусский вокзал
08:13
Жодино
Жодино
ч 48 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
23:37
Гагарин
01:38 - 01:41
Вязьма
02:21 - 02:47
Сафоново
03:35 - 03:38
Смоленск
04:43 - 04:53
Орша-Центр.
06:12 - 06:29
Толочин
06:57 - 06:59
Крупки
07:30 - 07:32
Борисов
07:58 - 08:00
Жодино
(Жодино)
08:13 - 08:15

Цены на ж/д билеты Москва – Жодино 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Жодино из Москвы можно на графиках ниже.

027Б
4757 р.
027Б
10149 р.
027Б
7684 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Жодино.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3282 р.
2188 р.
729 р.
3247 р.
Янв
3297 р.
Фев
3347 р.
Мар
3397 р.
Апр
3447 р.
Май
3497 р.
Июн
3547 р.
Июл
3597 р.
Авг
3547 р.
Сен
3497 р.
Окт
3447 р.
Ноя
3397 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Жодино. Самые популярные из них приведены ниже.