Билеты обратно: Камышлов — Каменск

Билеты на поезд Каменск – Камышлов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Каменск — Камышлов онлайн по низкой цене 18409 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Камышлова и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3120 км
Время в пути (минимальное) 2 д 11 ч 21 мин
Вокзалы Каменска Тимлюй
Вокзалы Камышлова Камышлов

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Каменск и Камышлов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Москва
Выберите дату
03:59
Каменск
Тимлюй
18:27
Камышлов
Камышлов
д 13 чмин
Каменск
(Тимлюй)
03:57 - 03:59
Мысовая
04:53 - 04:55
Клюевка
05:06 - 05:08
Мишиха
05:18 - 05:20
Переемная
05:42 - 05:44
Танхой
05:56 - 06:00
Кедровая-Сибирская
06:14 - 06:16
Выдрино
06:34 - 06:36
Байкальск
07:04 - 07:07
Слюдянка-1
07:48 - 07:51
Иркутск-Пасс.
10:15 - 11:00
Иркутск-Сорт.
11:12 - 11:14
Ангарск
11:49 - 11:54
Усолье-Сибирское
12:18 - 12:20
Черемхово
13:13 - 13:15
Залари
14:08 - 14:10
Зима
15:03 - 15:25
Куйтун
16:19 - 16:21
Тулун
17:24 - 17:27
Нижнеудинск
19:03 - 19:16
Алзамай
20:35 - 20:37
Тайшет
21:47 - 21:51
Решоты
22:48 - 22:49
Тинская
23:07 - 23:08
Ингашская
23:33 - 23:34
Иланская
00:02 - 00:19
Канск-Енисейский
00:46 - 00:50
Заозерная
02:00 - 02:03
Уяр
02:39 - 02:41
Злобино
04:33 - 04:34
Красноярск-Пасс.
04:50 - 05:58
Козулька
07:49 - 07:50
Ачинск-1
08:50 - 09:15
Боготол
10:18 - 10:20
Тяжин
11:21 - 11:23
Мариинск
12:20 - 12:54
Анжерская
14:34 - 14:36
Тайга-1
15:09 - 15:12
Юрга-1
16:21 - 16:26
Болотная
16:55 - 16:57
Новосибирск-Главный
18:55 - 19:57
Обь
20:28 - 20:30
Барабинск
00:36 - 01:06
Озеро-Карачинское
02:34 - 02:39
Чаны
02:53 - 02:55
Татарская
03:40 - 03:42
Омск-Пасс.
06:38 - 07:18
Называевская
08:50 - 08:52
Мангут
09:21 - 09:22
Маслянская
09:59 - 10:01
Ишим
10:44 - 10:49
Карасульская
11:27 - 11:29
Голышманово
11:58 - 12:00
Омутинская
12:30 - 12:32
Заводоуковская
13:24 - 13:26
Ялуторовск
13:49 - 13:51
Тюмень
14:48 - 15:40
Юшала
16:47 - 16:49
Талица
17:16 - 17:19
Камышлов
(Камышлов)
18:27 - 18:31
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
10:23
Каменск
Тимлюй
21:44
Камышлов
Камышлов
д 11 ч 21 мин
Каменск
(Тимлюй)
10:22 - 10:23
Мысовая
11:21 - 11:23
Выдрино
12:52 - 12:54
Байкальск
13:22 - 13:24
Слюдянка-1
14:09 - 14:11
Гончарово
16:30 - 16:31
Иркутск-Пасс.
16:53 - 17:40
Иркутск-Сорт.
17:52 - 17:54
Ангарск
18:29 - 18:34
Усолье-Сибирское
18:58 - 19:01
Черемхово
20:02 - 20:04
Кутулик
20:35 - 20:37
Залари
21:05 - 21:07
Тыреть
21:27 - 21:29
Зима
22:01 - 22:23
Куйтун
23:24 - 23:26
Тулун
00:33 - 00:35
Нижнеудинск
02:19 - 02:32
Алзамай
04:07 - 04:09
Тайшет
05:34 - 05:37
Решоты
06:36 - 06:37
Ингашская
07:17 - 07:18
Иланская
07:46 - 08:03
Канск-Енисейский
08:30 - 08:34
Заозерная
09:44 - 09:47
Уяр
10:21 - 10:22
Красноярск-Пасс.
12:22 - 13:40
Ачинск-1
16:31 - 16:33
Боготол
17:34 - 17:36
Мариинск
19:28 - 19:55
Анжерская
21:31 - 21:33
Тайга-1
22:03 - 22:05
Юрга-1
23:09 - 23:11
Новосибирск-Главный
01:23 - 02:12
Чулымская
03:57 - 03:59
Каргат
04:33 - 04:35
Убинская
05:04 - 05:06
Барабинск
06:08 - 06:38
Озеро-Карачинское
07:41 - 07:46
Чаны
08:00 - 08:02
Татарская
08:40 - 08:42
Калачинская
09:48 - 09:50
Омск-Пасс.
11:00 - 11:21
Ишим
14:29 - 14:34
Тюмень
18:53 - 19:12
Юшала
20:13 - 20:15
Талица
20:41 - 20:43
Камышлов
(Камышлов)
21:44 - 21:48

Цены на ж/д билеты Каменск – Камышлов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Камышлова из Каменска можно на графиках ниже.

081И
8624 р.
069Ч
10426 р.
081И
12555 р.
069Ч
20390 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Камышлова.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

16613 р.
11075 р.
3691 р.
18059 р.
Янв
18109 р.
Фев
18159 р.
Мар
18209 р.
Апр
18259 р.
Май
18309 р.
Июн
18359 р.
Июл
18409 р.
Авг
18359 р.
Сен
18309 р.
Окт
18259 р.
Ноя
18209 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Каменска и в Камышлова. Самые популярные из них приведены ниже.