Билеты обратно: Камышлов — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Камышлов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Камышлов онлайн по низкой цене 4238 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Камышлова и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Камышлова ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2088 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 52 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал
Вокзалы Камышлова Камышлов

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Камышлов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
13:45
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
02:37
Камышлов
Камышлов
д 13 ч 19 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
13:45
Волховстрой 1
15:42 - 15:45
Тихвин
17:05 - 17:10
Бабаево
19:39 - 20:09
Суда
21:33 - 21:34
Череповец-1
22:11 - 22:25
Шексна
23:05 - 23:07
Вологда-1
00:43 - 00:58
Буй
02:30 - 02:45
Галич
03:27 - 03:32
Антропово
04:08 - 04:09
Николо-Полома
04:31 - 04:33
Нея
04:59 - 05:01
Брантовка
05:23 - 05:24
Мантурово
05:45 - 05:47
Шарья
06:28 - 06:42
Поназырево
07:17 - 07:18
Шабалино
07:51 - 07:53
Котельнич 1
08:58 - 09:00
Киров-Пасс.
10:20 - 10:35
Глазов
13:33 - 13:35
Балезино
14:14 - 14:42
Верещагино
16:26 - 16:28
Пермь-2
18:13 - 18:33
Кунгур
20:01 - 20:03
Первоуральск
23:16 - 23:18
Екатеринбург-Пасс.
00:01 - 00:45
Камышлов
(Камышлов)
02:37 - 02:39
Санкт-Петербург – Тюмень
Выберите дату
13:45
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
02:37
Камышлов
Камышлов
д 13 ч 19 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
13:45
Волховстрой 1
15:42 - 15:45
Тихвин
17:05 - 17:10
Бабаево
19:39 - 20:09
Суда
21:33 - 21:34
Череповец-1
22:11 - 22:25
Шексна
23:05 - 23:07
Вологда-1
00:43 - 00:58
Буй
02:30 - 02:45
Галич
03:27 - 03:32
Антропово
04:08 - 04:09
Николо-Полома
04:31 - 04:33
Нея
04:59 - 05:01
Брантовка
05:23 - 05:24
Мантурово
05:45 - 05:47
Шарья
06:28 - 06:42
Поназырево
07:17 - 07:18
Шабалино
07:51 - 07:53
Котельнич 1
08:58 - 09:00
Киров-Пасс.
10:20 - 10:35
Глазов
13:33 - 13:35
Балезино
14:14 - 14:42
Верещагино
16:26 - 16:28
Пермь-2
18:13 - 18:33
Кунгур
20:01 - 20:03
Первоуральск
23:16 - 23:18
Екатеринбург-Пасс.
00:01 - 00:45
Камышлов
(Камышлов)
02:37 - 02:39

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Камышлов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Камышлова из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

074Е
4491 р.
014Н
11415 р.
074Е
9064 р.
014Н
14467 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Камышлова.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3859 р.
2572 р.
857 р.
3888 р.
Янв
3938 р.
Фев
3988 р.
Мар
4038 р.
Апр
4088 р.
Май
4138 р.
Июн
4188 р.
Июл
4238 р.
Авг
4188 р.
Сен
4138 р.
Окт
4088 р.
Ноя
4038 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Камышлова. Самые популярные из них приведены ниже.