Билеты обратно: Камышлов — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Камышлов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Камышлов онлайн по низкой цене 3435 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Камышлова и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1396 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 27 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Камышлова Камышлов

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Камышлов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Абакан – Москва
Выберите дату
14:54
Новосибирск
Новосибирск-Главный
09:15
Камышлов
Камышлов
18 ч 35 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:54
Чулымская
16:58 - 17:00
Каргат
17:32 - 17:34
Убинская
18:00 - 18:02
Барабинск
18:55 - 19:18
Озеро-Карачинское
20:18 - 20:23
Чаны
20:36 - 20:38
Татарская
21:15 - 21:17
Калачинская
22:12 - 22:14
Омск-Пасс.
23:12 - 23:28
Называевская
00:58 - 01:00
Ишим
02:30 - 02:35
Заводоуковская
04:49 - 04:51
Ялуторовск
05:16 - 05:18
Тюмень
06:17 - 06:36
Талица
08:07 - 08:09
Камышлов
(Камышлов)
09:15 - 09:19
Чита – Москва
Выберите дату
19:57
Новосибирск
Новосибирск-Главный
18:27
Камышлов
Камышлов
20 ч 17 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:55 - 19:57
Обь
20:28 - 20:30
Барабинск
00:36 - 01:06
Озеро-Карачинское
02:34 - 02:39
Чаны
02:53 - 02:55
Татарская
03:40 - 03:42
Омск-Пасс.
06:38 - 07:18
Называевская
08:50 - 08:52
Мангут
09:21 - 09:22
Маслянская
09:59 - 10:01
Ишим
10:44 - 10:49
Карасульская
11:27 - 11:29
Голышманово
11:58 - 12:00
Омутинская
12:30 - 12:32
Заводоуковская
13:24 - 13:26
Ялуторовск
13:49 - 13:51
Тюмень
14:48 - 15:40
Юшала
16:47 - 16:49
Талица
17:16 - 17:19
Камышлов
(Камышлов)
18:27 - 18:31
013Н
Новокузнецк
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:31
Новосибирск
Новосибирск-Главный
18:15
Камышлов
Камышлов
18 ч 48 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:38 - 22:31
Барабинск
02:10 - 02:33
Озеро-Карачинское
03:50 - 03:55
Татарская
04:43 - 04:45
Калачинская
05:45 - 05:47
Омск-Пасс.
06:55 - 07:28
Называевская
09:02 - 09:04
Ишим
10:59 - 11:04
Тюмень
14:56 - 15:15
Талица
17:04 - 17:06
Ощепково
17:42 - 17:44
Камышлов
(Камышлов)
18:15 - 18:19

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Камышлов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Камышлова из Новосибирска можно на графиках ниже.

013Н
7350 р.
067Ы
7596 р.
069Ч
10426 р.
013Н
13353 р.
067Ы
14265 р.
069Ч
20390 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Камышлова.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3136 р.
2091 р.
697 р.
3085 р.
Янв
3135 р.
Фев
3185 р.
Мар
3235 р.
Апр
3285 р.
Май
3335 р.
Июн
3385 р.
Июл
3435 р.
Авг
3385 р.
Сен
3335 р.
Окт
3285 р.
Ноя
3235 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Камышлова. Самые популярные из них приведены ниже.