Билеты обратно: Балхаш — Караганда

Билеты на поезд Караганда – Балхаш

Отели и квартиры в Балхаше:

скидки до 60 %
Отели Балхаша
скидки до 20 %
Квартиры Балхаша

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Караганда — Балхаш онлайн по низкой цене 208 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Балхаша и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 399 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 20 мин
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский
Вокзалы Балхаша Балхаш 2

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Караганда и Балхаш в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 08.12 еж
Караганда – Балхаш
Выберите дату
21:55
Караганда
Караганда-Пасс.
08:06
Балхаш
Балхаш 2
10 ч 11 мин
Караганда
(Караганда-Пасс.)
21:55
Караганозек
22:03 - 22:04
Карабас
22:21 - 22:22
Чурбай-Нура
22:38 - 22:39
Калагир
22:46 - 23:17
Карамурын
23:31 - 23:32
Дария
23:52 - 00:25
Бурма
00:39 - 00:40
Жарык
00:48 - 01:13
Сарысу
01:23 - 01:24
Нилды
01:35 - 01:36
Айса
01:50 - 01:51
Тагайлы
02:09 - 02:10
Акадыр
02:19 - 02:34
Донгал
02:54 - 02:55
Босага
03:13 - 03:14
Акшагыл
03:37 - 03:38
Киик
03:53 - 03:54
Аркарлы
04:11 - 04:12
Мойынты
04:27 - 05:35
Буйрек
06:02 - 06:03
Сарыкум
06:43 - 06:46
Кокдомбак
07:19 - 07:20
Балхаш 1
07:54 - 07:59
Балхаш
(Балхаш 2)
08:06

Цены на ж/д билеты Караганда – Балхаш 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Балхаша из Караганды можно на графиках ниже.

606Ц
172 р.
606Ц
345 р.
606Ц
507 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Балхаша.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

232 р.
154 р.
51 р.
-142 р.
Янв
-92 р.
Фев
-42 р.
Мар
8 р.
Апр
58 р.
Май
108 р.
Июн
158 р.
Июл
208 р.
Авг
158 р.
Сен
108 р.
Окт
58 р.
Ноя
8 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Караганды и в Балхаша. Самые популярные из них приведены ниже.