Билеты обратно: Бугульма — Миасс

Билеты на поезд Миасс – Бугульма

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Миасс — Бугульма онлайн по низкой цене 1050 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бугульму и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 519 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 57 мин
Вокзалы Миасса Миасс-1
Вокзалы Бугульмы Бугульма

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Миасс и Бугульма в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Москва
Выберите дату
13:26
Миасс
Миасс-1
05:23
Бугульма
Бугульма
15 ч 10 мин
Миасс
(Миасс-1)
13:10 - 13:26
Златоуст
14:35 - 15:10
Бердяуш
16:13 - 16:15
Сулея
16:43 - 16:45
Мурсалимкино
17:14 - 17:40
Вязовая
18:04 - 18:06
Усть-Катав
18:21 - 18:26
Кропачёво
18:57 - 19:20
Симская
19:48 - 19:50
Миньяр
20:11 - 20:12
Аша
20:33 - 20:38
Уфа
22:23 - 23:17
Дема
23:35 - 23:36
Чишмы 1
00:58 - 01:00
Буздяк
02:06 - 02:12
Кандры
02:44 - 03:09
Туймазы
03:42 - 03:49
Уруссу
04:15 - 04:17
Бугульма
(Бугульма)
05:23 - 05:33

Цены на ж/д билеты Миасс – Бугульма 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бугульму из Миасса можно на графиках ниже.

391У
2000 р.
391У
3263 р.
391У
5455 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бугульму.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

990 р.
660 р.
220 р.
700 р.
Янв
750 р.
Фев
800 р.
Мар
850 р.
Апр
900 р.
Май
950 р.
Июн
1000 р.
Июл
1050 р.
Авг
1000 р.
Сен
950 р.
Окт
900 р.
Ноя
850 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Миасса и в Бугульму. Самые популярные из них приведены ниже.