Билеты обратно: Бугульма — Ижевск

Билеты на поезд Ижевск – Бугульма

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ижевск — Бугульма онлайн по низкой цене 1247 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бугульму и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 285 км
Время в пути (минимальное) 8 ч
Вокзалы Ижевска Ижевск
Вокзалы Бугульмы Бугульма

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ижевск и Бугульма в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Пермь – Адлер
Выберите дату
05:18
Ижевск
Ижевск
13:18
Бугульма
Бугульма
чмин
Ижевск
(Ижевск)
04:13 - 05:18
Агрыз-1
05:58 - 06:13
Менделеевск
08:24 - 08:26
Набережные челны
08:53 - 09:08
Круглое поле
09:24 - 09:38
Заинск
10:25 - 10:27
Альметьевская
11:09 - 11:22
Письмянка
12:18 - 12:24
Бугульма
(Бугульма)
13:18 - 14:04

Цены на ж/д билеты Ижевск – Бугульма 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бугульму из Ижевска можно на графиках ниже.

353Е
4704 р.
353Е
8071 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бугульму.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1167 р.
778 р.
259 р.
897 р.
Янв
947 р.
Фев
997 р.
Мар
1047 р.
Апр
1097 р.
Май
1147 р.
Июн
1197 р.
Июл
1247 р.
Авг
1197 р.
Сен
1147 р.
Окт
1097 р.
Ноя
1047 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ижевска и в Бугульму. Самые популярные из них приведены ниже.