Билеты обратно: Борисоглебск — Мичуринск

Билеты на поезд Мичуринск – Борисоглебск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мичуринск — Борисоглебск онлайн по низкой цене 1503 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Борисоглебск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 222 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 44 мин
Вокзалы Мичуринска Мичуринск-Воронежский
Вокзалы Борисоглебска Борисоглебск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Мичуринск и Борисоглебск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Волгоград
Выберите дату
04:01
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
09:17
Борисоглебск
Борисоглебск
ч 12 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
03:56 - 04:01
Грязи-Воронежские
04:55 - 05:28
Добринка
06:22 - 06:30
Оборона
06:57 - 06:59
Токаревка
07:24 - 07:26
Жердевка
07:50 - 07:52
Терновка
08:13 - 08:15
Грибановка
08:56 - 08:58
Борисоглебск
(Борисоглебск)
09:17 - 09:22
001И
Волгоград
Москва – Волгоград
Выберите дату
19:54
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
00:38
Борисоглебск
Борисоглебск
ч 53 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
19:52 - 19:54
Грязи-Воронежские
20:46 - 21:21
Жердевка
23:12 - 23:14
Борисоглебск
(Борисоглебск)
00:38 - 00:40

Цены на ж/д билеты Мичуринск – Борисоглебск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Борисоглебск из Мичуринска можно на графиках ниже.

015Й
1779 р.
015Й
2366 р.
001И
3550 р.
001И
12078 р.
015Й
2819 р.
001И
3645 р.
001И
19666 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Борисоглебск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1397 р.
931 р.
310 р.
1153 р.
Янв
1203 р.
Фев
1253 р.
Мар
1303 р.
Апр
1353 р.
Май
1403 р.
Июн
1453 р.
Июл
1503 р.
Авг
1453 р.
Сен
1403 р.
Окт
1353 р.
Ноя
1303 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мичуринска и в Борисоглебск. Самые популярные из них приведены ниже.