Билеты обратно: Россошь — Мичуринск

Билеты на поезд Мичуринск – Россошь

Отели и квартиры в Россоши:

скидки до 60 %
Отели Россоши
скидки до 20 %
Квартиры Россоши

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мичуринск — Россошь онлайн по низкой цене 815 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Россошь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 338 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 45 мин
Вокзалы Мичуринска Мичуринск-Воронежский, Мичуринск-Уральский
Вокзалы Россоши Россошь

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Мичуринск и Россошь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Адлер
Выберите дату
00:09
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
07:24
Россошь
Россошь
ч 42 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
23:57 - 00:09
Грязи-Воронежские
01:00 - 01:03
Воронеж-1
03:12 - 03:48
Лиски
05:30 - 05:33
Россошь
(Россошь)
07:24 - 07:39
Тамбов – Адлер
Выберите дату
01:40
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
09:48
Россошь
Россошь
чмин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
00:32 - 01:40
Грязи-Воронежские
02:55 - 03:05
Усмань
03:48 - 03:50
Графская
04:10 - 04:12
Воронеж-1
04:49 - 05:41
Колодезная
06:50 - 06:52
Лиски
07:45 - 07:53
Подгорное
09:13 - 09:15
Россошь
(Россошь)
09:48 - 10:18
Москва – Сухум
Выберите дату
01:43
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
09:34
Россошь
Россошь
ч 17 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
01:31 - 01:43
Грязи-Воронежские
02:26 - 02:31
Усмань
03:38 - 03:40
Воронеж-1
04:35 - 05:20
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
(Россошь)
09:34 - 10:04
Архангельск – Анапа
Выберите дату
02:47
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
10:18
Россошь
Россошь
ч 10 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
02:14 - 02:47
Грязи-Воронежские
03:50 - 03:53
Придача
06:19 - 06:23
Лиски
07:55 - 08:03
Россошь
(Россошь)
10:18 - 10:33
Сосногорск – Новороссийск
Выберите дату
02:47
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
10:18
Россошь
Россошь
ч 10 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
02:14 - 02:47
Грязи-Воронежские
03:50 - 03:53
Придача
06:19 - 06:23
Лиски
07:55 - 08:03
Россошь
(Россошь)
10:18 - 10:33
Череповец – Анапа
Выберите дату
02:47
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
10:18
Россошь
Россошь
ч 10 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
02:14 - 02:47
Грязи-Воронежские
03:50 - 03:53
Придача
06:19 - 06:23
Лиски
07:55 - 08:03
Россошь
(Россошь)
10:18 - 10:33
Воркута – Анапа
Выберите дату
02:47
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
10:18
Россошь
Россошь
чмин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
02:14 - 02:47
Грязи-Воронежские
03:50 - 03:53
Придача
06:19 - 06:23
Лиски
07:55 - 08:03
Россошь
(Россошь)
10:18 - 10:33
Архангельск – Адлер
Выберите дату
03:36
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
12:03
Россошь
Россошь
ч 17 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
02:59 - 03:36
Грязи-Воронежские
04:34 - 04:37
Придача
06:43 - 06:48
Лиски
08:44 - 09:05
Россошь
(Россошь)
12:03 - 12:18
034С
Осетия
Москва – Владикавказ
Выберите дату
03:54
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
11:06
Россошь
Россошь
ч 45 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
03:49 - 03:54
Грязи-Воронежские
04:46 - 04:49
Воронеж-1
06:48 - 07:23
Колодезная
08:27 - 08:29
Лиски
09:10 - 09:17
Евдаково
09:56 - 09:58
Подгорное
10:35 - 10:37
Россошь
(Россошь)
11:06 - 11:21
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
04:43
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
11:51
Россошь
Россошь
ч 53 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
04:31 - 04:43
Грязи-Воронежские
05:27 - 05:30
Воронеж-1
07:12 - 07:55
Лиски
09:38 - 10:03
Россошь
(Россошь)
11:51 - 12:06
Москва – Адлер
Выберите дату
04:43
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
11:51
Россошь
Россошь
ч 53 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
04:31 - 04:43
Грязи-Воронежские
05:27 - 05:30
Воронеж-1
07:12 - 07:55
Лиски
09:38 - 10:03
Россошь
(Россошь)
11:51 - 12:06
Москва – Анапа
Выберите дату
06:31
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
13:42
Россошь
Россошь
ч 46 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
05:30 - 06:31
Грязи-Воронежские
07:30 - 07:33
Придача
10:14 - 10:18
Лиски
11:30 - 11:40
Россошь
(Россошь)
13:42 - 13:54
Череповец – Адлер
Выберите дату
06:41
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
13:07
Россошь
Россошь
ч 15 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
06:08 - 06:41
Грязи-Воронежские
07:42 - 07:45
Придача
10:02 - 10:06
Колодезная
10:35 - 10:37
Лиски
11:20 - 11:23
Евдаково
12:02 - 12:04
Россошь
(Россошь)
13:07 - 13:23
Москва – Новороссийск
Выберите дату
07:33
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
14:30
Россошь
Россошь
чмин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
06:53 - 07:33
Грязи-Воронежские
08:32 - 08:35
Усмань
09:14 - 09:16
Придача
10:35 - 10:40
Лиски
12:03 - 12:08
Россошь
(Россошь)
14:30 - 14:50
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
07:43
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
14:10
Россошь
Россошь
ч 17 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
07:03 - 07:43
Грязи-Воронежские
08:44 - 08:47
Придача
10:48 - 10:53
Лиски
12:13 - 12:18
Евдаково
13:00 - 13:02
Россошь
(Россошь)
14:10 - 14:40
035А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
09:48
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
16:29
Россошь
Россошь
ч 53 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
09:36 - 09:48
Грязи-Воронежские
10:35 - 10:40
Воронеж-1
12:14 - 12:55
Лиски
14:45 - 14:50
Россошь
(Россошь)
16:29 - 16:44
Тамбов – Новороссийск
Выберите дату
10:42
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
18:40
Россошь
Россошь
ч 58 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
09:54 - 10:42
Грязи-Воронежские
11:40 - 11:45
Усмань
12:21 - 12:23
Графская
12:42 - 12:44
Воронеж-1
13:20 - 14:15
Колодезная
15:17 - 15:19
Лиски
16:00 - 16:14
Евдаково
16:53 - 16:55
Подгорное
18:09 - 18:11
Россошь
(Россошь)
18:40 - 18:55
Тамбов – Анапа
Выберите дату
10:42
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
18:51
Россошь
Россошь
ч 33 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
09:54 - 10:42
Грязи-Воронежские
11:40 - 11:45
Усмань
12:21 - 12:23
Графская
12:42 - 12:44
Воронеж-1
13:20 - 14:15
Колодезная
15:17 - 15:19
Лиски
16:45 - 17:00
Евдаково
17:39 - 17:41
Подгорное
18:20 - 18:22
Россошь
(Россошь)
18:51 - 19:06
Череповец – Анапа
Выберите дату
11:08
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
19:03
Россошь
Россошь
ч 19 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
09:54 - 11:08
Грязи-Воронежские
12:10 - 12:13
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:50 - 16:00
Россошь
(Россошь)
19:03 - 19:18
Кострома – Анапа
Выберите дату
11:08
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
19:03
Россошь
Россошь
ч 19 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
09:54 - 11:08
Грязи-Воронежские
12:10 - 12:13
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:50 - 16:00
Россошь
(Россошь)
19:03 - 19:18
Котлас – Анапа
Выберите дату
11:08
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
19:03
Россошь
Россошь
ч 19 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
09:54 - 11:08
Грязи-Воронежские
12:10 - 12:13
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:50 - 16:00
Россошь
(Россошь)
19:03 - 19:18
Печора – Анапа
Выберите дату
11:08
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
19:03
Россошь
Россошь
ч 19 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
09:54 - 11:08
Грязи-Воронежские
12:10 - 12:13
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:50 - 16:00
Россошь
(Россошь)
19:03 - 19:18
Москва – Кисловодск
Выберите дату
13:06
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
18:05
Россошь
Россошь
ч 12 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
13:02 - 13:06
Грязи-Воронежские
13:47 - 13:50
Придача
15:13 - 15:18
Лиски
16:17 - 16:29
Россошь
(Россошь)
18:05 - 18:10
Москва – Анапа
Выберите дату
15:16
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
20:16
Россошь
Россошь
чмин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
15:14 - 15:16
Грязи-Воронежские
15:55 - 15:58
Придача
17:21 - 17:26
Лиски
18:30 - 18:42
Россошь
(Россошь)
20:16 - 20:21
Москва – Адлер
Выберите дату
15:30
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
20:30
Россошь
Россошь
ч 56 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
15:25 - 15:30
Грязи-Воронежские
16:08 - 16:13
Придача
17:49 - 17:54
Лиски
18:54 - 18:59
Россошь
(Россошь)
20:30 - 20:35
Москва – Анапа
Выберите дату
15:41
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
21:37
Россошь
Россошь
ч 52 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
14:46 - 15:41
Грязи-Воронежские
16:43 - 16:46
Придача
18:35 - 18:40
Лиски
19:52 - 19:54
Россошь
(Россошь)
21:37 - 21:52
030С
ПРЕМИУМ
Москва – Новороссийск
Выберите дату
19:28
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
00:14
Россошь
Россошь
ч 55 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
19:23 - 19:28
Грязи-Воронежские
20:08 - 20:11
Придача
21:28 - 21:33
Лиски
22:31 - 22:43
Россошь
(Россошь)
00:14 - 00:19
102М
ПРЕМИУМ
Москва – Адлер
Выберите дату
19:40
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
00:28
Россошь
Россошь
ч 57 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
19:38 - 19:40
Грязи-Воронежские
20:22 - 20:25
Придача
21:42 - 21:47
Лиски
22:45 - 22:57
Россошь
(Россошь)
00:28 - 00:31
Москва – Адлер
Выберите дату
22:27
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
05:45
Россошь
Россошь
ч 18 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
22:22 - 22:27
Грязи-Воронежские
23:20 - 23:49
Усмань
00:29 - 00:31
Воронеж-1
01:24 - 02:09
Лиски
03:35 - 04:05
Россошь
(Россошь)
05:45 - 06:20
Москва – Грозный
Выберите дату
22:27
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
05:45
Россошь
Россошь
ч 18 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
22:22 - 22:27
Грязи-Воронежские
23:20 - 23:49
Усмань
00:29 - 00:31
Воронеж-1
01:24 - 02:09
Лиски
03:35 - 04:05
Россошь
(Россошь)
05:45 - 06:20
Архангельск – Новороссийск
Выберите дату
22:56
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
05:55
Россошь
Россошь
ч 10 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
22:44 - 22:56
Грязи-Воронежские
23:48 - 23:59
Воронеж-1
02:05 - 02:50
Лиски
04:15 - 04:19
Россошь
(Россошь)
05:55 - 06:10
Архангельск – Адлер
Выберите дату
22:56
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
05:55
Россошь
Россошь
ч 10 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
22:44 - 22:56
Грязи-Воронежские
23:48 - 23:59
Воронеж-1
02:05 - 02:50
Лиски
04:15 - 04:19
Россошь
(Россошь)
05:55 - 06:10
020С
Тихий Дон
Москва – Ростов-на-Дону
Выберите дату
23:40
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
04:34
Россошь
Россошь
чмин
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
23:35 - 23:40
Грязи-Воронежские
00:21 - 00:24
Придача
01:56 - 02:01
Лиски
02:59 - 03:04
Россошь
(Россошь)
04:34 - 04:39
Показать ещё 28 поездов

Цены на ж/д билеты Мичуринск – Россошь 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Россошь из Мичуринска можно на графиках ниже.

382Я
1964 р.
034С
2202 р.
020С
2218 р.
505В
2841 р.
459В
3010 р.
513В
3115 р.
471М
3346 р.
126Э
3622 р.
152М
3622 р.
156М
3622 р.
471М
9398 р.
146Э
10147 р.
034С
11463 р.
035А
11832 р.
020С
12358 р.
382Я
12792 р.
030С
13242 р.
004М
13566 р.
012М
13720 р.
104В
15317 р.
004М
2199 р.
505В
2717 р.
513В
2861 р.
020С
3187 р.
459В
3234 р.
471М
3482 р.
126Э
3570 р.
578Я
4010 р.
034С
4193 р.
156М
4889 р.
020С
21131 р.
146Э
21254 р.
012М
31053 р.
102М
33421 р.
030С
34235 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Россошь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

778 р.
519 р.
173 р.
465 р.
Янв
515 р.
Фев
565 р.
Мар
615 р.
Апр
665 р.
Май
715 р.
Июн
765 р.
Июл
815 р.
Авг
765 р.
Сен
715 р.
Окт
665 р.
Ноя
615 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мичуринска и в Россошь. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад