Билеты обратно: Мичуринск — Россошь

Билеты на поезд Россошь – Мичуринск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Россошь — Мичуринск онлайн по низкой цене 1204 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Мичуринск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 17 поездов
Расстояние (примерно) 338 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 42 мин
Вокзалы Россоши Россошь
Вокзалы Мичуринска Мичуринск-Уральский, Мичуринск-Воронежский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Россошь и Мичуринск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Москва
Выберите дату
01:14
Россошь
Россошь
07:46
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
ч 49 мин
Россошь
(Россошь)
00:58 - 01:14
Лиски
02:59 - 03:04
Придача
04:07 - 04:11
Усмань
05:41 - 05:43
Грязи-Воронежские
06:20 - 06:25
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
07:46 - 08:21
Анапа – Москва
Выберите дату
02:44
Россошь
Россошь
07:52
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 11 мин
Россошь
(Россошь)
02:39 - 02:44
Лиски
04:14 - 04:26
Придача
05:23 - 05:28
Грязи-Воронежские
06:55 - 06:58
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
07:52 - 07:57
Новороссийск – Москва
Выберите дату
05:09
Россошь
Россошь
12:11
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
ч 54 мин
Россошь
(Россошь)
04:39 - 05:09
Лиски
06:50 - 07:00
Придача
08:15 - 08:20
Усмань
10:02 - 10:04
Грязи-Воронежские
10:47 - 11:00
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
12:11 - 12:46
Анапа – Москва
Выберите дату
07:56
Россошь
Россошь
13:55
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 46 мин
Россошь
(Россошь)
07:41 - 07:56
Лиски
09:29 - 09:33
Придача
10:39 - 10:43
Грязи-Воронежские
12:32 - 13:09
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
13:55 - 14:00
Адлер – Москва
Выберите дату
08:28
Россошь
Россошь
13:28
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
чмин
Россошь
(Россошь)
08:24 - 08:28
Лиски
09:58 - 10:02
Придача
10:58 - 11:03
Грязи-Воронежские
12:41 - 12:46
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
13:28 - 13:33
030Й
ПРЕМИУМ
Новороссийск – Москва
Выберите дату
08:35
Россошь
Россошь
13:43
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
чмин
Россошь
(Россошь)
08:31 - 08:35
Лиски
10:08 - 10:20
Придача
11:18 - 11:23
Грязи-Воронежские
12:56 - 12:59
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
13:43 - 13:48
Новороссийск – Тамбов
Выберите дату
08:46
Россошь
Россошь
16:22
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
ч 30 мин
Россошь
(Россошь)
08:13 - 08:46
Подгорное
09:10 - 09:12
Евдаково
09:49 - 09:51
Лиски
10:27 - 10:48
Колодезная
11:33 - 11:35
Воронеж-1
12:27 - 13:32
Графская
14:19 - 14:21
Усмань
14:41 - 14:43
Грязи-Воронежские
15:23 - 15:28
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
16:22 - 16:55
Новороссийск – Архангельск
Выберите дату
08:58
Россошь
Россошь
16:59
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 29 мин
Россошь
(Россошь)
08:43 - 08:58
Лиски
10:35 - 10:40
Придача
12:28 - 12:31
Грязи-Воронежские
15:13 - 15:38
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
16:59 - 17:11
102С
Премиум
Адлер – Москва
Выберите дату
10:23
Россошь
Россошь
15:21
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 14 мин
Россошь
(Россошь)
10:19 - 10:23
Лиски
11:50 - 12:02
Придача
12:57 - 13:02
Грязи-Воронежские
14:33 - 14:36
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
15:21 - 15:23
003С
Кавказ
Кисловодск – Москва
Выберите дату
10:31
Россошь
Россошь
15:33
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 15 мин
Россошь
(Россошь)
10:27 - 10:31
Лиски
12:00 - 12:12
Придача
13:10 - 13:15
Грязи-Воронежские
14:46 - 14:51
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
15:33 - 15:38
036С
Северная Пальмира
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:10
Россошь
Россошь
17:40
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 27 мин
Россошь
(Россошь)
11:06 - 11:10
Лиски
12:41 - 12:45
Воронеж-1
14:18 - 15:00
Грязи-Воронежские
16:45 - 16:50
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
17:40 - 17:45
Анапа – Вологда
Выберите дату
12:07
Россошь
Россошь
18:55
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
ч 34 мин
Россошь
(Россошь)
11:51 - 12:07
Лиски
13:42 - 13:47
Придача
14:49 - 14:53
Грязи-Воронежские
17:57 - 18:00
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
18:55 - 19:34
Анапа – Архангельск
Выберите дату
12:07
Россошь
Россошь
18:55
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
ч 34 мин
Россошь
(Россошь)
11:51 - 12:07
Лиски
13:42 - 13:47
Придача
14:49 - 14:53
Грязи-Воронежские
17:57 - 18:00
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
18:55 - 19:34
Анапа – Кострома
Выберите дату
12:07
Россошь
Россошь
18:55
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
ч 30 мин
Россошь
(Россошь)
11:51 - 12:07
Лиски
13:42 - 13:47
Придача
14:49 - 14:53
Грязи-Воронежские
17:57 - 18:00
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
18:55 - 19:34
Адлер – Вологда
Выберите дату
13:28
Россошь
Россошь
20:29
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
ч 55 мин
Россошь
(Россошь)
13:12 - 13:28
Евдаково
14:30 - 14:32
Лиски
15:12 - 15:18
Придача
16:52 - 16:57
Грязи-Воронежские
19:11 - 19:23
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
20:29 - 21:13
Адлер – Архангельск
Выберите дату
13:31
Россошь
Россошь
19:15
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
ч 38 мин
Россошь
(Россошь)
13:15 - 13:31
Евдаково
14:32 - 14:34
Лиски
15:13 - 15:18
Придача
16:25 - 16:30
Грязи-Воронежские
18:15 - 18:20
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
19:15 - 19:54
Новороссийск – Москва
Выберите дату
14:05
Россошь
Россошь
21:55
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 33 мин
Россошь
(Россошь)
13:50 - 14:05
Евдаково
15:12 - 15:31
Лиски
16:11 - 16:16
Воронеж-1
18:32 - 19:17
Грязи-Воронежские
20:58 - 21:01
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
21:55 - 22:07
Сухум – Москва
Выберите дату
15:00
Россошь
Россошь
22:22
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 56 мин
Россошь
(Россошь)
14:45 - 15:00
Лиски
16:50 - 16:53
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:42 - 20:44
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:30
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
22:22 - 22:34
Адлер – Москва
Выберите дату
15:00
Россошь
Россошь
22:22
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 34 мин
Россошь
(Россошь)
14:45 - 15:00
Лиски
16:50 - 16:53
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:42 - 20:44
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:30
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
22:22 - 22:34
Адлер – Москва
Выберите дату
15:08
Россошь
Россошь
22:18
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
чмин
Россошь
(Россошь)
14:53 - 15:08
Лиски
16:50 - 16:53
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:41 - 20:43
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:25
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
22:18 - 22:30
044С
Черноморец
Адлер – Москва
Выберите дату
17:45
Россошь
Россошь
23:59
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 22 мин
Россошь
(Россошь)
17:30 - 17:45
Лиски
19:16 - 19:21
Воронеж-1
21:02 - 21:45
Грязи-Воронежские
23:10 - 23:15
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
23:59 - 00:04
Назрань – Москва
Выберите дату
17:45
Россошь
Россошь
23:59
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
чмин
Россошь
(Россошь)
17:30 - 17:45
Лиски
19:16 - 19:21
Воронеж-1
21:02 - 21:45
Грязи-Воронежские
23:10 - 23:15
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
23:59 - 00:04
Грозный – Москва
Выберите дату
19:45
Россошь
Россошь
03:30
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 54 мин
Россошь
(Россошь)
19:10 - 19:45
Лиски
21:23 - 21:56
Воронеж-1
23:47 - 00:37
Усмань
01:32 - 01:34
Грязи-Воронежские
02:10 - 02:40
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
03:30 - 03:33
Адлер – Москва
Выберите дату
19:45
Россошь
Россошь
03:30
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 54 мин
Россошь
(Россошь)
19:10 - 19:45
Лиски
21:23 - 21:56
Воронеж-1
23:47 - 00:37
Усмань
01:32 - 01:34
Грязи-Воронежские
02:10 - 02:40
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
03:30 - 03:33
Анапа – Тамбов
Выберите дату
20:32
Россошь
Россошь
04:15
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
ч 28 мин
Россошь
(Россошь)
20:15 - 20:32
Евдаково
21:38 - 21:40
Лиски
22:20 - 22:24
Колодезная
23:08 - 23:10
Воронеж-1
00:48 - 01:43
Графская
02:20 - 02:22
Усмань
02:41 - 02:43
Грязи-Воронежские
03:19 - 03:22
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
04:15 - 04:47
019С
Тихий Дон
Ростов-на-Дону – Москва
Выберите дату
21:40
Россошь
Россошь
02:22
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
чмин
Россошь
(Россошь)
21:28 - 21:40
Лиски
23:06 - 23:10
Придача
00:07 - 00:12
Грязи-Воронежские
01:32 - 01:35
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
02:22 - 02:27
Адлер – Москва
Выберите дату
22:00
Россошь
Россошь
04:42
Мичуринск
Мичуринск-Воронежский
ч 31 мин
Россошь
(Россошь)
21:45 - 22:00
Лиски
23:33 - 23:35
Воронеж-1
01:38 - 02:25
Грязи-Воронежские
03:48 - 03:51
Мичуринск
(Мичуринск-Воронежский)
04:42 - 04:54
Показать ещё 22 поезда

Цены на ж/д билеты Россошь – Мичуринск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Мичуринск из Россоши можно на графиках ниже.

506С
2285 р.
155С
3121 р.
288С
3121 р.
513С
3237 р.
044С
3257 р.
202С
3257 р.
126С
3381 р.
382С
3435 р.
151С
3496 р.
145С
3568 р.
472С
14627 р.
044С
15220 р.
019С
16097 р.
306С
17106 р.
080С
18613 р.
382С
20454 р.
102С
20921 р.
145С
21328 р.
003С
24270 р.
030Й
26650 р.
506С
3155 р.
151С
3818 р.
044С
4078 р.
080С
4268 р.
202С
4283 р.
282С
4572 р.
188С
4587 р.
268С
4848 р.
126С
4876 р.
513С
4985 р.
102С
69934 р.
030Й
76836 р.
011Э
76836 р.
145С
77839 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Мичуринск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1128 р.
752 р.
250 р.
854 р.
Янв
904 р.
Фев
954 р.
Мар
1004 р.
Апр
1054 р.
Май
1104 р.
Июн
1154 р.
Июл
1204 р.
Авг
1154 р.
Сен
1104 р.
Окт
1054 р.
Ноя
1004 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Россоши и в Мичуринск. Самые популярные из них приведены ниже.