Билеты обратно: Россошь — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Россошь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Россошь онлайн по низкой цене 1406 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Россошь и обратно.

Фирменные поезда

из Ростова-на-Дону в Россошь ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 56 поездов
Расстояние (примерно) 363 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 16 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская
Вокзалы Россоши Россошь

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Россошь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Москва
Выберите дату
00:21
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:38
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:03 - 00:21
Новочеркасск
01:16 - 01:18
Шахтная
02:04 - 02:06
Сулин
02:33 - 02:35
Лихая
03:30 - 03:48
Россошь
(Россошь)
07:38 - 07:53
Новороссийск – Москва
Выберите дату
00:21
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:38
Россошь
Россошь
ч 20 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:03 - 00:21
Новочеркасск
01:16 - 01:18
Шахтная
02:04 - 02:06
Сулин
02:33 - 02:35
Лихая
03:30 - 03:48
Россошь
(Россошь)
07:38 - 07:53
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
00:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:56
Россошь
Россошь
ч 16 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:21 - 00:40
Новочеркасск
01:35 - 01:37
Шахтная
02:15 - 02:17
Сулин
02:44 - 02:46
Зверево
03:08 - 03:10
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:31 - 04:33
Миллерово
05:30 - 05:32
Россошь
(Россошь)
07:56 - 08:12
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
00:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:56
Россошь
Россошь
ч 20 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:21 - 00:40
Новочеркасск
01:35 - 01:37
Шахтная
02:15 - 02:17
Сулин
02:44 - 02:46
Зверево
03:08 - 03:10
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:31 - 04:33
Миллерово
05:30 - 05:32
Россошь
(Россошь)
07:56 - 08:12
526С
ТАВРИЯ
Новороссийск – Екатеринбург
Выберите дату
00:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:28
Россошь
Россошь
ч 47 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:20 - 00:41
Новочеркасск
01:36 - 01:38
Шахтная
02:25 - 02:27
Сулин
03:33 - 03:35
Зверево
03:58 - 04:00
Лихая
04:25 - 04:39
Каменская
05:06 - 05:08
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
(Россошь)
09:28 - 09:59
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
00:56
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:28
Россошь
Россошь
ч 54 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:20 - 00:56
Новочеркасск
01:48 - 01:50
Шахтная
02:27 - 02:29
Сулин
03:33 - 03:35
Зверево
03:58 - 04:00
Лихая
04:25 - 04:39
Каменская
05:06 - 05:08
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
(Россошь)
09:28 - 09:59
Новороссийск – Тамбов
Выберите дату
01:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:13
Россошь
Россошь
ч 51 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:49 - 01:06
Новочеркасск
02:05 - 02:07
Шахтная
02:45 - 02:47
Сулин
03:14 - 03:16
Зверево
03:38 - 03:40
Лихая
04:05 - 04:15
Каменская
04:41 - 04:43
Миллерово
05:41 - 05:43
Россошь
(Россошь)
08:13 - 08:46
Новороссийск – Ижевск
Выберите дату
01:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:13
Россошь
Россошь
ч 51 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:49 - 01:06
Новочеркасск
02:05 - 02:07
Шахтная
02:45 - 02:47
Сулин
03:14 - 03:16
Зверево
03:38 - 03:40
Лихая
04:05 - 04:15
Каменская
04:41 - 04:43
Миллерово
05:41 - 05:43
Россошь
(Россошь)
08:13 - 08:46
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:08
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:04
Россошь
Россошь
ч 56 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:50 - 01:08
Новочеркасск
01:57 - 01:59
Шахтная
02:45 - 02:47
Сулин
03:13 - 03:15
Зверево
03:38 - 03:40
Лихая
04:03 - 04:17
Каменская
04:45 - 04:47
Миллерово
05:38 - 05:40
Россошь
(Россошь)
08:04 - 08:19
Адлер – Ижевск
Выберите дату
01:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:16
Россошь
Россошь
ч 33 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:00 - 01:20
Новочеркасск
02:15 - 02:17
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:24 - 03:26
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:15 - 04:35
Каменская
05:05 - 05:07
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
(Россошь)
09:16 - 09:46
Адлер – Киров
Выберите дату
01:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:16
Россошь
Россошь
ч 33 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:00 - 01:20
Новочеркасск
02:15 - 02:17
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:24 - 03:26
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:15 - 04:35
Каменская
05:05 - 05:07
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
(Россошь)
09:16 - 09:46
Анапа – Сосногорск
Выберите дату
01:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:43
Россошь
Россошь
ч 11 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:15 - 01:32
Новочеркасск
02:25 - 02:27
Шахтная
03:05 - 03:07
Сулин
03:34 - 03:36
Каменская
04:55 - 04:57
Миллерово
05:51 - 05:53
Россошь
(Россошь)
08:43 - 08:58
Новороссийск – Архангельск
Выберите дату
01:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:43
Россошь
Россошь
ч 33 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:15 - 01:32
Новочеркасск
02:25 - 02:27
Шахтная
03:05 - 03:07
Сулин
03:34 - 03:36
Каменская
04:55 - 04:57
Миллерово
05:51 - 05:53
Россошь
(Россошь)
08:43 - 08:58
018Й
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
01:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:50
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:32 - 01:50
Россошь
(Россошь)
09:50 - 10:10
Симферополь – Москва
Выберите дату
01:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:00
Россошь
Россошь
ч 10 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:32 - 01:50
Россошь
(Россошь)
09:00 - 09:16
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:00
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:23
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:42 - 02:00
Новочеркасск
02:59 - 03:01
Шахтная
03:37 - 03:39
Сулин
04:09 - 04:11
Зверево
04:32 - 04:34
Лихая
05:01 - 05:25
Каменская
05:49 - 05:51
Миллерово
06:53 - 06:55
Россошь
(Россошь)
09:23 - 09:53
Адлер – Москва
Выберите дату
02:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:44
Россошь
Россошь
ч 35 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:53 - 02:16
Новочеркасск
03:09 - 03:11
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:35 - 05:48
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
(Россошь)
10:44 - 10:59
Адлер – Москва
Выберите дату
02:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:44
Россошь
Россошь
ч 45 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:53 - 02:16
Новочеркасск
03:09 - 03:11
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:35 - 05:48
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
(Россошь)
10:44 - 10:59
Анапа – Мурманск
Выберите дату
02:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:58
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:01 - 02:24
Зверево
05:20 - 05:22
Лихая
05:46 - 06:00
Каменская
06:38 - 06:40
Миллерово
07:50 - 07:52
Россошь
(Россошь)
10:58 - 11:18
Анапа – Москва
Выберите дату
02:34
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:35
Россошь
Россошь
ч 10 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:11 - 02:34
Новочеркасск
03:29 - 03:31
Шахтная
04:07 - 04:09
Сулин
05:08 - 05:10
Лихая
05:58 - 06:13
Каменская
06:47 - 06:48
Миллерово
07:58 - 07:59
Россошь
(Россошь)
11:35 - 11:50
Анапа – Вологда
Выберите дату
02:51
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:51
Россошь
Россошь
ч 14 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:33 - 02:51
Шахтная
04:55 - 04:57
Сулин
05:24 - 05:26
Зверево
05:47 - 05:49
Лихая
06:11 - 06:25
Каменская
06:57 - 06:59
Миллерово
08:42 - 08:44
Россошь
(Россошь)
11:51 - 12:07
Анапа – Кострома
Выберите дату
02:51
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:51
Россошь
Россошь
ч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:33 - 02:51
Шахтная
04:55 - 04:57
Сулин
05:24 - 05:26
Зверево
05:47 - 05:49
Лихая
06:11 - 06:25
Каменская
06:57 - 06:59
Миллерово
08:42 - 08:44
Россошь
(Россошь)
11:51 - 12:07
Анапа – Архангельск
Выберите дату
02:51
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:51
Россошь
Россошь
ч 14 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:33 - 02:51
Шахтная
04:55 - 04:57
Сулин
05:24 - 05:26
Зверево
05:47 - 05:49
Лихая
06:11 - 06:25
Каменская
06:57 - 06:59
Миллерово
08:42 - 08:44
Россошь
(Россошь)
11:51 - 12:07
Адлер – Москва
Выберите дату
03:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:24
Россошь
Россошь
ч 49 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:51 - 03:06
Россошь
(Россошь)
08:24 - 08:28
030Й
ПРЕМИУМ
Новороссийск – Москва
Выберите дату
03:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:31
Россошь
Россошь
ч 49 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:59 - 03:14
Россошь
(Россошь)
08:31 - 08:35
Новороссийск – Москва
Выберите дату
03:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:01
Россошь
Россошь
ч 39 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:05 - 03:22
Новочеркасск
04:34 - 04:36
Шахтная
05:14 - 05:16
Сулин
05:50 - 05:52
Лихая
07:37 - 07:52
Каменская
08:18 - 08:20
Миллерово
09:10 - 09:12
Митрофановка
11:06 - 11:08
Россошь
(Россошь)
12:01 - 12:18
Новороссийск – Москва
Выберите дату
03:29
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:01
Россошь
Россошь
ч 45 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:12 - 03:29
Новочеркасск
04:34 - 04:36
Шахтная
05:14 - 05:16
Сулин
05:50 - 05:52
Лихая
07:37 - 07:52
Каменская
08:18 - 08:20
Миллерово
09:10 - 09:12
Митрофановка
11:12 - 11:14
Россошь
(Россошь)
12:01 - 12:17
Адлер – Екатеринбург
Выберите дату
03:44
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:43
Россошь
Россошь
ч 24 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:21 - 03:44
Новочеркасск
04:52 - 04:54
Шахтная
05:39 - 05:41
Зверево
07:27 - 07:29
Лихая
07:54 - 08:19
Каменская
08:53 - 08:55
Миллерово
09:57 - 09:59
Россошь
(Россошь)
12:43 - 12:58
036С
Северная Пальмира
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
04:04
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:06
Россошь
Россошь
ч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:44 - 04:04
Лихая
06:58 - 07:30
Каменская
07:57 - 07:59
Россошь
(Россошь)
11:06 - 11:10
Адлер – Нижний Новгород
Выберите дату
04:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:23
Россошь
Россошь
ч 12 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:53 - 04:14
Новочеркасск
05:11 - 05:13
Шахтная
05:59 - 06:01
Каменская
08:09 - 08:11
Миллерово
09:01 - 09:03
Россошь
(Россошь)
11:23 - 11:38
Кисловодск – Нижний Новгород
Выберите дату
04:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:23
Россошь
Россошь
ч 12 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:53 - 04:14
Новочеркасск
05:11 - 05:13
Шахтная
05:59 - 06:01
Каменская
08:09 - 08:11
Миллерово
09:01 - 09:03
Россошь
(Россошь)
11:23 - 11:38
Анапа – Смоленск
Выберите дату
04:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:52
Россошь
Россошь
12 ч 31 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:14 - 04:32
Новочеркасск
05:21 - 05:23
Шахтная
06:51 - 06:53
Зверево
07:36 - 07:38
Лихая
08:03 - 08:29
Каменская
09:01 - 09:03
Миллерово
10:06 - 10:08
Россошь
(Россошь)
12:52 - 13:07
374С
ТАВРИЯ
Симферополь – Смоленск
Выберите дату
04:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:52
Россошь
Россошь
ч 20 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:14 - 04:32
Новочеркасск
05:21 - 05:23
Шахтная
06:51 - 06:53
Зверево
07:36 - 07:38
Лихая
08:03 - 08:29
Каменская
09:01 - 09:03
Миллерово
10:06 - 10:08
Россошь
(Россошь)
12:52 - 13:07
Адлер – Барнаул
Выберите дату
04:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:03
Россошь
Россошь
ч 22 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:23 - 04:41
Шахтная
07:06 - 07:08
Зверево
08:03 - 08:05
Лихая
08:30 - 08:44
Каменская
09:13 - 09:15
Миллерово
10:16 - 10:18
Россошь
(Россошь)
13:03 - 13:18
Адлер – Томск
Выберите дату
04:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:03
Россошь
Россошь
ч 26 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:23 - 04:41
Шахтная
07:06 - 07:08
Зверево
08:03 - 08:05
Лихая
08:30 - 08:44
Каменская
09:13 - 09:15
Миллерово
10:16 - 10:18
Россошь
(Россошь)
13:03 - 13:18
102С
Премиум
Адлер – Москва
Выберите дату
04:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:19
Россошь
Россошь
ч 41 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:44 - 04:59
Россошь
(Россошь)
10:19 - 10:23
Анапа – Москва
Выберите дату
04:59
Ростов-на-Дону
Первомайская
13:42
Россошь
Россошь
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
04:34 - 04:59
Зверево
08:40 - 08:42
Лихая
09:06 - 09:21
Каменская
09:55 - 09:57
Миллерово
11:01 - 11:03
Россошь
(Россошь)
13:42 - 13:58
003С
Кавказ
Кисловодск – Москва
Выберите дату
05:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:27
Россошь
Россошь
ч 51 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:52 - 05:07
Россошь
(Россошь)
10:27 - 10:31
028С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
05:15
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:35
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:00 - 05:15
Россошь
(Россошь)
10:35 - 10:40
Адлер – Печора
Выберите дату
05:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:12
Россошь
Россошь
ч 49 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:06 - 05:23
Новочеркасск
06:26 - 06:28
Шахтная
07:11 - 07:13
Сулин
07:47 - 07:49
Зверево
08:13 - 08:15
Лихая
08:39 - 08:53
Каменская
09:20 - 09:22
Миллерово
10:25 - 10:27
Россошь
(Россошь)
13:12 - 13:28
Адлер – Вологда
Выберите дату
05:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:12
Россошь
Россошь
ч 57 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:06 - 05:23
Новочеркасск
06:26 - 06:28
Шахтная
07:11 - 07:13
Сулин
07:47 - 07:49
Зверево
08:13 - 08:15
Лихая
08:39 - 08:53
Каменская
09:20 - 09:22
Миллерово
10:25 - 10:27
Россошь
(Россошь)
13:12 - 13:28
Адлер – Архангельск
Выберите дату
05:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:15
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:07 - 05:24
Новочеркасск
06:17 - 06:19
Шахтная
06:56 - 06:58
Сулин
07:25 - 07:27
Лихая
08:42 - 08:56
Каменская
09:23 - 09:25
Миллерово
10:26 - 10:28
Россошь
(Россошь)
13:15 - 13:31
Адлер – Москва
Выберите дату
05:45
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:55
Россошь
Россошь
ч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:20 - 05:45
Новочеркасск
06:40 - 06:42
Шахтная
07:26 - 07:28
Сулин
08:26 - 08:28
Зверево
08:50 - 08:52
Лихая
09:16 - 09:30
Каменская
10:05 - 10:07
Миллерово
11:11 - 11:13
Россошь
(Россошь)
13:55 - 14:10
Новороссийск – Москва
Выберите дату
05:45
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:50
Россошь
Россошь
ч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:20 - 05:45
Новочеркасск
06:53 - 06:55
Шахтная
07:33 - 07:35
Сулин
08:24 - 08:26
Зверево
08:47 - 08:49
Лихая
09:14 - 09:28
Каменская
09:55 - 09:57
Миллерово
11:01 - 11:03
Россошь
(Россошь)
13:50 - 14:05
Адлер – Минск
Выберите дату
05:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15:07
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:35 - 05:53
Новочеркасск
07:07 - 07:09
Шахтная
07:57 - 07:59
Сулин
08:36 - 08:38
Зверево
09:00 - 09:02
Лихая
09:26 - 10:01
Каменская
10:33 - 10:35
Миллерово
12:29 - 12:31
Митрофановка
14:38 - 14:40
Россошь
(Россошь)
15:07 - 15:22
Анапа – Минск
Выберите дату
05:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:44
Россошь
Россошь
ч 51 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:35 - 05:53
Новочеркасск
07:01 - 07:17
Шахтная
07:59 - 08:01
Сулин
08:37 - 08:39
Зверево
09:00 - 09:02
Лихая
09:27 - 10:08
Каменская
10:36 - 10:38
Миллерово
12:06 - 12:08
Митрофановка
14:14 - 14:16
Россошь
(Россошь)
14:44 - 14:58
Адлер – Воркута
Выберите дату
06:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:35
Россошь
Россошь
ч 49 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:57 - 06:59
Шахтная
07:36 - 07:38
Сулин
08:05 - 08:07
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:51
Каменская
10:23 - 10:25
Миллерово
11:33 - 11:35
Россошь
(Россошь)
14:35 - 14:50
Новороссийск – Воркута
Выберите дату
06:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:35
Россошь
Россошь
ч 41 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:38 - 07:40
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:58
Каменская
10:26 - 10:28
Миллерово
11:34 - 11:36
Россошь
(Россошь)
14:35 - 14:50
Адлер – Воркута
Выберите дату
06:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:35
Россошь
Россошь
ч 49 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:38 - 07:40
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:58
Каменская
10:26 - 10:28
Миллерово
11:34 - 11:36
Россошь
(Россошь)
14:35 - 14:50
Анапа – Москва
Выберите дату
06:25
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15:14
Россошь
Россошь
ч 56 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:02 - 06:25
Новочеркасск
07:40 - 07:42
Шахтная
08:33 - 08:35
Сулин
10:11 - 10:13
Зверево
10:34 - 10:36
Лихая
11:04 - 11:18
Каменская
11:46 - 11:48
Миллерово
12:40 - 12:42
Россошь
(Россошь)
15:14 - 15:30
Адлер – Москва
Выберите дату
06:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:45
Россошь
Россошь
ч 14 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:27 - 06:50
Новочеркасск
08:00 - 08:02
Шахтная
09:09 - 09:11
Сулин
09:38 - 09:40
Зверево
10:02 - 10:04
Лихая
10:27 - 10:44
Каменская
11:11 - 11:13
Миллерово
12:09 - 12:11
Россошь
(Россошь)
14:45 - 15:00
Сухум – Москва
Выберите дату
06:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:45
Россошь
Россошь
ч 32 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:27 - 06:50
Новочеркасск
08:00 - 08:02
Шахтная
09:09 - 09:11
Сулин
09:38 - 09:40
Зверево
10:02 - 10:04
Лихая
10:27 - 10:44
Каменская
11:11 - 11:13
Миллерово
12:09 - 12:11
Россошь
(Россошь)
14:45 - 15:00
Адлер – Москва
Выберите дату
06:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:53
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:27 - 06:50
Новочеркасск
08:00 - 08:02
Шахтная
09:10 - 09:12
Сулин
09:39 - 09:41
Зверево
10:02 - 10:04
Лихая
10:28 - 10:44
Каменская
11:14 - 11:16
Миллерово
12:16 - 12:17
Россошь
(Россошь)
14:53 - 15:08
061С
ЭЛЬБРУС
Нальчик – Москва
Выберите дату
07:08
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:57
Россошь
Россошь
ч 54 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:39 - 07:08
Новочеркасск
08:36 - 08:38
Шахтная
09:19 - 09:21
Сулин
09:54 - 09:56
Зверево
10:18 - 10:20
Лихая
10:45 - 10:54
Каменская
11:21 - 11:23
Глубокая
11:43 - 11:44
Миллерово
12:19 - 12:21
Митрофановка
14:28 - 14:30
Россошь
(Россошь)
14:57 - 15:13
033С
Осетия
Владикавказ – Москва
Выберите дату
07:08
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:57
Россошь
Россошь
ч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:39 - 07:08
Новочеркасск
08:36 - 08:38
Шахтная
09:19 - 09:21
Сулин
09:54 - 09:56
Зверево
10:18 - 10:20
Лихая
10:45 - 10:54
Каменская
11:21 - 11:23
Глубокая
11:43 - 11:44
Миллерово
12:19 - 12:21
Митрофановка
14:28 - 14:30
Россошь
(Россошь)
14:57 - 15:13
068С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
08:25
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15:15
Россошь
Россошь
ч 50 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
08:08 - 08:25
Лихая
11:17 - 11:29
Каменская
11:57 - 11:59
Россошь
(Россошь)
15:15 - 15:30
162С
ТАВРИЯ
Феодосия – Москва
Выберите дату
08:26
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15:24
Россошь
Россошь
ч 56 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
08:08 - 08:26
Лихая
11:19 - 11:28
Каменская
11:56 - 11:58
Россошь
(Россошь)
15:24 - 15:40
164С
ТАВРИЯ
Феодосия – Москва
Выберите дату
08:26
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15:24
Россошь
Россошь
ч 56 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
08:08 - 08:26
Лихая
11:19 - 11:28
Каменская
11:56 - 11:58
Россошь
(Россошь)
15:24 - 15:40
044С
Черноморец
Адлер – Москва
Выберите дату
10:30
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17:30
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:13 - 10:30
Новочеркасск
11:23 - 11:25
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:38 - 13:52
Каменская
14:18 - 14:20
Миллерово
15:14 - 15:15
Россошь
(Россошь)
17:30 - 17:45
Назрань – Москва
Выберите дату
10:30
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17:30
Россошь
Россошь
ч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:13 - 10:30
Новочеркасск
11:23 - 11:25
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:38 - 13:52
Каменская
14:18 - 14:20
Миллерово
15:14 - 15:15
Россошь
(Россошь)
17:30 - 17:45
Адлер – Москва
Выберите дату
10:39
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19:10
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:33 - 11:35
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:30 - 13:32
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:33 - 14:55
Каменская
15:23 - 15:37
Миллерово
16:27 - 16:39
Россошь
(Россошь)
19:10 - 19:45
Грозный – Москва
Выберите дату
10:39
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19:10
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:33 - 11:35
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:30 - 13:32
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:33 - 14:55
Каменская
15:23 - 15:37
Миллерово
16:27 - 16:39
Россошь
(Россошь)
19:10 - 19:45
Адлер – Москва
Выберите дату
10:39
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19:02
Россошь
Россошь
ч 23 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:34 - 11:36
Шахтная
13:03 - 13:05
Сулин
13:31 - 13:33
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:30 - 14:46
Каменская
15:13 - 15:25
Миллерово
16:20 - 16:32
Россошь
(Россошь)
19:02 - 19:42
Ейск – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:42
Ростов-на-Дону
Первомайская
18:34
Россошь
Россошь
ч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
10:01 - 10:42
Новочеркасск
12:09 - 12:11
Шахтная
12:53 - 12:55
Лихая
14:08 - 14:21
Каменская
14:48 - 14:50
Миллерово
15:45 - 15:47
Россошь
(Россошь)
18:34 - 19:04
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:42
Ростов-на-Дону
Первомайская
18:34
Россошь
Россошь
ч 15 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
10:01 - 10:42
Новочеркасск
12:09 - 12:11
Шахтная
12:53 - 12:55
Лихая
14:08 - 14:21
Каменская
14:48 - 14:50
Миллерово
15:45 - 15:47
Россошь
(Россошь)
18:34 - 19:04
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:48
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18:01
Россошь
Россошь
ч 13 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:20 - 10:48
Новочеркасск
11:43 - 11:45
Шахтная
12:27 - 12:29
Сулин
12:57 - 12:59
Зверево
13:21 - 13:23
Лихая
13:48 - 14:02
Каменская
14:28 - 14:30
Миллерово
15:26 - 15:28
Россошь
(Россошь)
18:01 - 18:17
Таганрог – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:48
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17:57
Россошь
Россошь
ч 54 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:20 - 10:48
Новочеркасск
11:44 - 11:46
Шахтная
12:27 - 12:29
Сулин
12:58 - 13:00
Зверево
13:21 - 13:23
Лихая
13:48 - 14:02
Каменская
14:28 - 14:30
Миллерово
15:26 - 15:28
Россошь
(Россошь)
17:57 - 18:13
Адлер – Москва
Выберите дату
10:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18:16
Россошь
Россошь
ч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:28 - 10:58
Новочеркасск
11:54 - 11:56
Шахтная
12:37 - 12:39
Сулин
13:08 - 13:10
Зверево
13:31 - 13:33
Лихая
13:57 - 14:10
Каменская
14:38 - 14:40
Миллерово
15:36 - 15:38
Митрофановка
17:46 - 17:48
Россошь
(Россошь)
18:16 - 18:44
Адлер – Смоленск
Выберите дату
10:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18:16
Россошь
Россошь
ч 15 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:28 - 10:58
Новочеркасск
11:54 - 11:56
Шахтная
12:37 - 12:39
Сулин
13:08 - 13:10
Зверево
13:31 - 13:33
Лихая
13:57 - 14:10
Каменская
14:38 - 14:40
Миллерово
15:36 - 15:38
Митрофановка
17:46 - 17:48
Россошь
(Россошь)
18:16 - 18:44
Анапа – Самара
Выберите дату
12:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20:15
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:38 - 12:11
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Шахтная
14:03 - 14:05
Сулин
14:33 - 14:35
Зверево
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Каменская
16:06 - 16:08
Миллерово
17:37 - 17:39
Россошь
(Россошь)
20:15 - 20:32
Анапа – Тамбов
Выберите дату
12:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20:15
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:38 - 12:11
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Шахтная
14:03 - 14:05
Сулин
14:33 - 14:35
Зверево
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Каменская
16:06 - 16:08
Миллерово
17:37 - 17:39
Россошь
(Россошь)
20:15 - 20:32
Анапа – Воркута
Выберите дату
12:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20:15
Россошь
Россошь
ч 14 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:38 - 12:11
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Шахтная
14:03 - 14:05
Сулин
14:33 - 14:35
Зверево
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Каменская
16:06 - 16:08
Миллерово
17:37 - 17:39
Россошь
(Россошь)
20:15 - 20:32
Адлер – Москва
Выберите дату
13:31
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21:45
Россошь
Россошь
ч 33 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:47 - 13:31
Новочеркасск
14:47 - 14:49
Шахтная
15:41 - 15:43
Сулин
16:23 - 16:25
Зверево
16:47 - 16:49
Лихая
17:14 - 17:28
Каменская
17:54 - 17:56
Миллерово
19:19 - 19:21
Россошь
(Россошь)
21:45 - 22:00
Адлер – Самара
Выберите дату
14:00
Ростов-на-Дону
Первомайская
22:10
Россошь
Россошь
ч 57 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
13:23 - 14:00
Новочеркасск
15:30 - 15:32
Шахтная
16:15 - 16:17
Зверево
17:41 - 17:43
Лихая
18:07 - 18:21
Каменская
18:47 - 18:49
Миллерово
19:42 - 19:44
Россошь
(Россошь)
22:10 - 22:26
092С
ТАВРИЯ
Севастополь – Москва
Выберите дату
15:12
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21:18
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:57 - 15:12
Новочеркасск
16:02 - 16:04
Шахтная
16:39 - 16:41
Каменская
18:06 - 18:08
Миллерово
18:58 - 19:00
Россошь
(Россошь)
21:18 - 21:23
174С
ТАВРИЯ
Евпатория – Москва
Выберите дату
15:13
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21:18
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:58 - 15:13
Новочеркасск
16:03 - 16:05
Шахтная
16:45 - 16:47
Каменская
18:08 - 18:10
Миллерово
19:02 - 19:04
Россошь
(Россошь)
21:18 - 21:23
019С
Тихий Дон
Ростов-на-Дону – Москва
Выберите дату
15:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21:28
Россошь
Россошь
ч 20 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:22
Новочеркасск
16:12 - 16:14
Шахтная
16:49 - 16:51
Лихая
17:50 - 17:52
Каменская
18:17 - 18:19
Миллерово
19:08 - 19:10
Россошь
(Россошь)
21:28 - 21:40
076С
ТАВРИЯ
Симферополь – Омск
Выберите дату
16:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23:49
Россошь
Россошь
ч 30 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
Шахтная
18:18 - 18:20
Россошь
(Россошь)
23:49 - 00:04
Новороссийск – Москва
Выберите дату
16:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
00:49
Россошь
Россошь
ч 44 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:15 - 16:58
Россошь
(Россошь)
00:49 - 01:34
Анапа – Москва
Выберите дату
17:13
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
00:58
Россошь
Россошь
ч 31 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:42 - 17:13
Новочеркасск
18:24 - 18:26
Зверево
20:20 - 20:22
Лихая
20:56 - 21:10
Каменская
21:36 - 21:38
Миллерово
22:33 - 22:35
Россошь
(Россошь)
00:58 - 01:14
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
01:08
Россошь
Россошь
ч 49 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:50 - 17:23
Новочеркасск
18:34 - 18:36
Шахтная
19:25 - 19:27
Сулин
20:07 - 20:09
Зверево
20:30 - 20:32
Лихая
21:06 - 21:20
Каменская
21:46 - 21:48
Миллерово
22:46 - 22:48
Россошь
(Россошь)
01:08 - 01:24
Таганрог – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
02:31
Россошь
Россошь
ч 15 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:44 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
(Россошь)
02:31 - 03:00
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
02:31
Россошь
Россошь
ч 41 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:47 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
(Россошь)
02:31 - 03:00
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
02:31
Россошь
Россошь
ч 45 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:47 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
(Россошь)
02:31 - 03:00
Анапа – Томск
Выберите дату
20:31
Ростов-на-Дону
Первомайская
05:30
Россошь
Россошь
ч 53 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
20:12 - 20:31
Зверево
00:05 - 00:07
Лихая
01:13 - 01:25
Каменская
01:54 - 01:56
Миллерово
02:49 - 02:51
Россошь
(Россошь)
05:30 - 05:45
Анапа – Киров
Выберите дату
20:36
Ростов-на-Дону
Первомайская
05:28
Россошь
Россошь
11 ч 35 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
20:16 - 20:36
Зверево
00:05 - 00:07
Лихая
01:13 - 01:25
Каменская
01:53 - 01:55
Миллерово
02:49 - 02:51
Россошь
(Россошь)
05:28 - 05:45
Кисловодск – Орск
Выберите дату
20:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
02:55
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
(Россошь)
02:55 - 03:11
Кисловодск – Орск
Выберите дату
20:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
02:56
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:31 - 20:47
Новочеркасск
21:39 - 21:41
Лихая
23:16 - 23:32
Россошь
(Россошь)
02:56 - 03:12
Кисловодск – Москва
Выберите дату
20:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
02:55
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
(Россошь)
02:55 - 03:30
Адлер – Москва
Выберите дату
20:52
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:20
Россошь
Россошь
ч 25 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:29 - 20:52
Зверево
00:37 - 00:39
Лихая
01:03 - 01:17
Каменская
01:43 - 01:45
Миллерово
02:39 - 02:41
Россошь
(Россошь)
05:20 - 05:35
Анапа – Москва
Выберите дату
21:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
02:39
Россошь
Россошь
ч 56 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:50 - 21:10
Россошь
(Россошь)
02:39 - 02:44
Новороссийск – Москва
Выберите дату
21:27
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:39
Россошь
Россошь
ч 33 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:07 - 21:27
Новочеркасск
22:29 - 22:31
Шахтная
23:17 - 23:19
Сулин
23:53 - 23:55
Зверево
00:17 - 00:19
Лихая
00:41 - 00:52
Каменская
01:19 - 01:21
Миллерово
02:12 - 02:14
Россошь
(Россошь)
04:39 - 05:09
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
21:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:11
Россошь
Россошь
ч 41 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:15 - 21:35
Новочеркасск
22:38 - 22:40
Шахтная
23:27 - 23:29
Сулин
00:04 - 00:06
Зверево
00:27 - 00:29
Лихая
00:53 - 01:07
Каменская
01:33 - 01:35
Миллерово
02:29 - 02:31
Митрофановка
04:41 - 04:43
Россошь
(Россошь)
05:11 - 05:53
Сухум – Самара
Выберите дату
21:55
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:20
Россошь
Россошь
ч 13 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:32 - 21:55
Зверево
00:37 - 00:39
Лихая
01:03 - 01:17
Каменская
01:43 - 01:45
Миллерово
02:39 - 02:41
Россошь
(Россошь)
05:20 - 05:35
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:55
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:20
Россошь
Россошь
13 ч 29 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:32 - 21:55
Зверево
00:37 - 00:39
Лихая
01:03 - 01:17
Каменская
01:43 - 01:45
Миллерово
02:39 - 02:41
Россошь
(Россошь)
05:20 - 05:35
Адлер – Белгород
Выберите дату
21:55
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:20
Россошь
Россошь
ч 13 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:32 - 21:55
Зверево
00:37 - 00:39
Лихая
01:03 - 01:17
Каменская
01:43 - 01:45
Миллерово
02:39 - 02:41
Россошь
(Россошь)
05:20 - 05:35
Адлер – Тольятти
Выберите дату
22:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:10
Россошь
Россошь
ч 30 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:25 - 22:50
Новочеркасск
23:51 - 23:53
Шахтная
00:39 - 00:41
Сулин
01:14 - 01:16
Зверево
01:37 - 01:39
Лихая
02:04 - 02:18
Каменская
02:44 - 02:46
Миллерово
03:42 - 03:44
Россошь
(Россошь)
06:10 - 06:25
Адлер – Мурманск
Выберите дату
22:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:10
Россошь
Россошь
ч 30 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:25 - 22:50
Новочеркасск
00:16 - 00:18
Шахтная
00:56 - 00:58
Сулин
01:24 - 01:26
Зверево
01:47 - 01:49
Лихая
02:11 - 02:25
Каменская
02:49 - 02:51
Миллерово
03:42 - 03:44
Россошь
(Россошь)
06:10 - 06:25
Адлер – Воронеж
Выберите дату
23:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:24
Россошь
Россошь
ч 28 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:12 - 23:28
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Шахтная
01:00 - 01:02
Сулин
01:28 - 01:30
Лихая
02:14 - 02:28
Каменская
02:54 - 02:56
Миллерово
03:52 - 03:54
Митрофановка
05:53 - 05:55
Россошь
(Россошь)
06:24 - 06:40
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:27
Россошь
Россошь
ч 44 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:19 - 23:37
Новочеркасск
00:27 - 00:29
Шахтная
01:06 - 01:08
Сулин
01:35 - 01:37
Зверево
01:59 - 02:01
Лихая
02:23 - 02:35
Каменская
03:02 - 03:04
Миллерово
03:54 - 03:56
Митрофановка
05:58 - 06:00
Россошь
(Россошь)
06:27 - 06:42
Анапа – Москва
Выберите дату
23:46
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:13
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:30 - 23:46
Новочеркасск
00:37 - 00:39
Шахтная
01:16 - 01:18
Сулин
01:45 - 01:47
Зверево
02:09 - 02:11
Лихая
02:35 - 03:27
Каменская
03:55 - 03:57
Миллерово
04:49 - 04:51
Россошь
(Россошь)
07:13 - 07:28
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:49
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:49
Россошь
Россошь
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:31 - 23:49
Новочеркасск
00:40 - 00:42
Шахтная
01:20 - 01:22
Сулин
01:50 - 01:52
Зверево
02:13 - 02:15
Лихая
02:39 - 02:54
Каменская
03:20 - 03:22
Миллерово
04:16 - 04:18
Россошь
(Россошь)
06:49 - 07:04
Показать ещё 97 поездов

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Россошь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Россошь из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

164С
785 р.
518С
2856 р.
548С
2998 р.
506С
3037 р.
460С
3037 р.
588С
3112 р.
288С
3121 р.
513С
3237 р.
044С
3257 р.
202С
3257 р.
160С
4251 р.
216С
4711 р.
472С
10227 р.
562С
11317 р.
109С
13270 р.
044С
13620 р.
118С
16621 р.
033С
16651 р.
271С
18290 р.
102С
19075 р.
556Ж
2066 р.
506С
2103 р.
460С
2213 р.
518С
2646 р.
535С
3052 р.
562С
3299 р.
472С
3299 р.
044С
3578 р.
548С
3606 р.
550С
3868 р.
011Э
66417 р.
030Й
66448 р.
145С
77839 р.
102С
83579 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Россошь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1310 р.
873 р.
291 р.
1056 р.
Янв
1106 р.
Фев
1156 р.
Мар
1206 р.
Апр
1256 р.
Май
1306 р.
Июн
1356 р.
Июл
1406 р.
Авг
1356 р.
Сен
1306 р.
Окт
1256 р.
Ноя
1206 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Россошь. Самые популярные из них приведены ниже.