Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Россошь

Билеты на поезд Россошь – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Россошь — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 1419 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Фирменные поезда

из Россоши в Ростов-на-Дону ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 73 поезда
Расстояние (примерно) 363 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 10 мин
Вокзалы Россоши Россошь
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Россошь и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
030С
ПРЕМИУМ
Москва – Новороссийск
Выберите дату
00:25
Россошь
Россошь
05:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 26 мин
Россошь
(Россошь)
00:20 - 00:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:37 - 05:59
102М
ПРЕМИУМ
Москва – Адлер
Выберите дату
00:35
Россошь
Россошь
05:45
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 29 мин
Россошь
(Россошь)
00:30 - 00:35
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:45 - 06:09
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
01:30
Россошь
Россошь
09:13
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 42 мин
Россошь
(Россошь)
01:15 - 01:30
Миллерово
04:00 - 04:16
Каменская
05:14 - 05:16
Лихая
05:40 - 05:54
Шахтная
07:33 - 07:35
Новочеркасск
08:22 - 08:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:13 - 09:30
160Щ
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
01:50
Россошь
Россошь
07:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 21 мин
Россошь
(Россошь)
01:37 - 01:50
Каменская
04:57 - 04:59
Лихая
05:23 - 05:26
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
07:40 - 07:58
164М
ТАВРИЯ
Москва – Феодосия
Выберите дату
01:50
Россошь
Россошь
07:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 49 мин
Россошь
(Россошь)
01:37 - 01:50
Каменская
04:57 - 04:59
Лихая
05:23 - 05:26
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
07:40 - 07:58
068Х
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
02:13
Россошь
Россошь
07:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 45 мин
Россошь
(Россошь)
01:58 - 02:13
Каменская
05:20 - 05:22
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
07:58 - 08:13
Москва – Кисловодск
Выберите дату
02:23
Россошь
Россошь
09:02
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 43 мин
Россошь
(Россошь)
02:08 - 02:23
Лихая
06:14 - 06:28
Новочеркасск
08:11 - 08:13
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:02 - 09:20
Орск – Кисловодск
Выберите дату
02:35
Россошь
Россошь
09:02
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 44 мин
Россошь
(Россошь)
02:20 - 02:35
Лихая
06:14 - 06:28
Новочеркасск
08:11 - 08:13
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:02 - 09:20
018М
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
02:40
Россошь
Россошь
11:15
Ростов-на-Дону
Первомайская
ч 33 мин
Россошь
(Россошь)
02:25 - 02:40
Лихая
06:24 - 06:43
Шахтная
08:16 - 08:18
Новочеркасск
09:50 - 09:52
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
11:15 - 12:05
Санкт-Петербург – Ейск
Выберите дату
02:49
Россошь
Россошь
09:17
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 16 мин
Россошь
(Россошь)
02:36 - 02:49
Миллерово
05:07 - 05:09
Каменская
06:02 - 06:04
Лихая
06:29 - 06:47
Шахтная
07:50 - 07:52
Новочеркасск
08:26 - 08:28
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:17 - 09:34
162М
ТАВРИЯ
Москва – Феодосия
Выберите дату
02:50
Россошь
Россошь
09:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 49 мин
Россошь
(Россошь)
02:37 - 02:50
Каменская
05:59 - 06:01
Лихая
06:26 - 06:29
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:11 - 09:28
Екатеринбург – Адлер
Выберите дату
03:37
Россошь
Россошь
12:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 27 мин
Россошь
(Россошь)
03:22 - 03:37
Миллерово
07:03 - 07:05
Каменская
08:02 - 08:04
Лихая
08:28 - 08:42
Зверево
09:12 - 09:14
Шахтная
10:11 - 10:13
Новочеркасск
11:17 - 11:19
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:20 - 12:40
020С
Тихий Дон
Москва – Ростов-на-Дону
Выберите дату
04:35
Россошь
Россошь
10:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 26 мин
Россошь
(Россошь)
04:23 - 04:35
Миллерово
06:51 - 06:53
Каменская
07:43 - 07:45
Лихая
08:08 - 08:10
Шахтная
09:04 - 09:06
Новочеркасск
09:40 - 09:42
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:28
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
04:44
Россошь
Россошь
12:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 43 мин
Россошь
(Россошь)
04:13 - 04:44
Миллерово
07:16 - 07:18
Каменская
08:09 - 08:11
Лихая
08:36 - 08:51
Зверево
09:22 - 09:24
Сулин
09:44 - 09:46
Шахтная
10:21 - 10:23
Новочеркасск
11:06 - 11:08
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:11 - 12:49
Киров – Анапа
Выберите дату
04:55
Россошь
Россошь
13:59
Ростов-на-Дону
Первомайская
ч 26 мин
Россошь
(Россошь)
04:41 - 04:55
Миллерово
07:26 - 07:28
Каменская
08:19 - 08:21
Лихая
08:46 - 09:01
Зверево
09:31 - 09:33
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
13:59 - 14:29
Воркута – Адлер
Выберите дату
05:35
Россошь
Россошь
13:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 53 мин
Россошь
(Россошь)
05:05 - 05:35
Миллерово
08:33 - 08:35
Каменская
09:35 - 09:37
Лихая
10:03 - 10:17
Зверево
10:43 - 10:45
Сулин
11:04 - 11:06
Шахтная
11:34 - 11:36
Новочеркасск
12:54 - 12:56
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
13:53 - 14:54
Воркута – Адлер
Выберите дату
05:41
Россошь
Россошь
13:56
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 50 мин
Россошь
(Россошь)
05:11 - 05:41
Миллерово
08:33 - 08:35
Каменская
09:29 - 09:31
Лихая
09:58 - 10:12
Зверево
10:43 - 10:45
Сулин
11:04 - 11:06
Шахтная
11:34 - 11:36
Новочеркасск
13:05 - 13:07
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
13:56 - 14:57
Воркута – Новороссийск
Выберите дату
05:56
Россошь
Россошь
13:56
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 12 мин
Россошь
(Россошь)
05:26 - 05:56
Миллерово
08:33 - 08:35
Каменская
09:29 - 09:31
Лихая
09:58 - 10:12
Зверево
10:43 - 10:45
Сулин
11:04 - 11:06
Шахтная
11:34 - 11:36
Новочеркасск
13:05 - 13:07
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
13:56 - 14:47
Киров – Адлер
Выберите дату
05:57
Россошь
Россошь
14:38
Ростов-на-Дону
Первомайская
ч 33 мин
Россошь
(Россошь)
05:37 - 05:57
Миллерово
08:42 - 08:44
Каменская
09:39 - 09:41
Лихая
10:10 - 10:24
Зверево
10:53 - 10:55
Сулин
11:21 - 11:23
Шахтная
12:24 - 12:26
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
14:38 - 15:11
Москва – Новороссийск
Выберите дату
06:16
Россошь
Россошь
14:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 45 мин
Россошь
(Россошь)
06:01 - 06:16
Миллерово
08:51 - 08:53
Каменская
09:49 - 09:51
Лихая
10:22 - 10:36
Зверево
11:03 - 11:05
Сулин
11:31 - 11:33
Шахтная
12:14 - 12:16
Новочеркасск
13:03 - 13:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:01 - 14:44
Москва – Адлер
Выберите дату
06:16
Россошь
Россошь
14:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 45 мин
Россошь
(Россошь)
06:01 - 06:16
Миллерово
08:51 - 08:53
Каменская
09:55 - 09:57
Лихая
10:31 - 10:36
Зверево
11:03 - 11:05
Сулин
11:31 - 11:33
Шахтная
12:14 - 12:16
Новочеркасск
13:05 - 13:07
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:01 - 14:54
Москва – Адлер
Выберите дату
06:25
Россошь
Россошь
14:54
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 42 мин
Россошь
(Россошь)
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:54 - 15:28
Москва – Грозный
Выберите дату
06:25
Россошь
Россошь
14:54
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 42 мин
Россошь
(Россошь)
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:54 - 15:28
Барнаул – Адлер
Выберите дату
06:54
Россошь
Россошь
14:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 40 мин
Россошь
(Россошь)
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
06:54
Россошь
Россошь
14:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 32 мин
Россошь
(Россошь)
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
06:58
Россошь
Россошь
14:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 40 мин
Россошь
(Россошь)
06:31 - 06:58
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Москва – Владикавказ
Выберите дату
07:12
Россошь
Россошь
15:08
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 53 мин
Россошь
(Россошь)
06:57 - 07:12
Миллерово
09:50 - 09:52
Каменская
10:51 - 10:53
Лихая
11:18 - 11:36
Зверево
12:12 - 12:14
Сулин
12:38 - 12:40
Шахтная
13:17 - 13:19
Новочеркасск
14:13 - 14:15
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:08 - 15:35
Москва – Адлер
Выберите дату
07:12
Россошь
Россошь
15:08
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 54 мин
Россошь
(Россошь)
06:57 - 07:12
Миллерово
09:50 - 09:52
Каменская
10:51 - 10:53
Лихая
11:18 - 11:36
Зверево
12:12 - 12:14
Сулин
12:38 - 12:40
Шахтная
13:17 - 13:19
Новочеркасск
14:13 - 14:15
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:08 - 15:35
Томск – Анапа
Выберите дату
07:22
Россошь
Россошь
15:43
Ростов-на-Дону
Первомайская
чмин
Россошь
(Россошь)
07:07 - 07:22
Миллерово
10:00 - 10:02
Каменская
11:01 - 11:03
Лихая
11:28 - 11:46
Зверево
12:22 - 12:24
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
15:43 - 16:29
Смоленск – Адлер
Выберите дату
10:05
Россошь
Россошь
17:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 34 мин
Россошь
(Россошь)
09:35 - 10:05
Митрофановка
10:33 - 10:35
Миллерово
12:53 - 13:09
Каменская
14:05 - 14:07
Лихая
14:33 - 14:46
Зверево
15:12 - 15:14
Сулин
15:33 - 15:35
Шахтная
16:08 - 16:10
Новочеркасск
17:05 - 17:07
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:58 - 18:40
Москва – Сухум
Выберите дату
10:25
Россошь
Россошь
17:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 57 мин
Россошь
(Россошь)
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:42 - 14:56
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахтная
16:18 - 16:20
Новочеркасск
16:55 - 16:57
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:47 - 18:07
Тамбов – Адлер
Выберите дату
10:38
Россошь
Россошь
18:36
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 51 мин
Россошь
(Россошь)
10:22 - 10:38
Митрофановка
11:05 - 11:07
Миллерово
13:24 - 13:26
Каменская
14:25 - 14:27
Лихая
14:52 - 15:06
Сулин
15:53 - 15:55
Шахтная
16:52 - 16:54
Новочеркасск
17:39 - 17:41
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:36 - 19:13
Москва – Новороссийск
Выберите дату
11:00
Россошь
Россошь
19:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 40 мин
Россошь
(Россошь)
10:44 - 11:00
Митрофановка
11:31 - 11:33
Миллерово
14:04 - 14:06
Каменская
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Сулин
16:36 - 16:38
Шахтная
17:17 - 17:19
Новочеркасск
18:41 - 18:43
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:40 - 20:24
Москва – Новороссийск
Выберите дату
11:00
Россошь
Россошь
19:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 42 мин
Россошь
(Россошь)
10:44 - 11:00
Митрофановка
11:31 - 11:33
Миллерово
14:04 - 14:06
Каменская
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Сулин
16:36 - 16:38
Шахтная
17:17 - 17:19
Новочеркасск
18:41 - 18:43
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:40 - 19:57
092М
ТАВРИЯ
Москва – Севастополь
Выберите дату
11:23
Россошь
Россошь
18:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 45 мин
Россошь
(Россошь)
11:18 - 11:23
Миллерово
13:53 - 13:55
Каменская
14:49 - 14:51
Шахтная
16:34 - 16:36
Новочеркасск
17:15 - 17:17
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:10 - 18:32
174М
ТАВРИЯ
Москва – Евпатория
Выберите дату
11:25
Россошь
Россошь
18:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 45 мин
Россошь
(Россошь)
11:20 - 11:25
Миллерово
13:54 - 13:56
Каменская
14:49 - 14:51
Шахтная
16:34 - 16:36
Новочеркасск
17:15 - 17:17
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:10 - 18:32
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
11:56
Россошь
Россошь
19:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 26 мин
Россошь
(Россошь)
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:30 - 18:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:22 - 19:41
Москва – Адлер
Выберите дату
11:56
Россошь
Россошь
19:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 27 мин
Россошь
(Россошь)
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:30 - 18:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:22 - 19:41
Москва – Нальчик
Выберите дату
12:23
Россошь
Россошь
19:48
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 36 мин
Россошь
(Россошь)
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахтная
18:05 - 18:07
Новочеркасск
18:50 - 18:52
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:48 - 20:14
Москва – Владикавказ
Выберите дату
12:23
Россошь
Россошь
19:48
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 18 мин
Россошь
(Россошь)
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахтная
18:05 - 18:07
Новочеркасск
18:50 - 18:52
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:48 - 20:14
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
13:14
Россошь
Россошь
23:08
Ростов-на-Дону
Первомайская
ч 11 мин
Россошь
(Россошь)
12:56 - 13:14
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:26 - 18:40
Зверево
19:18 - 19:20
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:15 - 20:17
Новочеркасск
21:38 - 21:40
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
23:08 - 23:28
Москва – Анапа
Выберите дату
13:17
Россошь
Россошь
22:03
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 11 мин
Россошь
(Россошь)
13:01 - 13:17
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Сулин
19:04 - 19:06
Шахтная
19:33 - 19:35
Новочеркасск
20:56 - 20:58
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:03 - 22:23
Белгород – Адлер
Выберите дату
13:21
Россошь
Россошь
21:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10 ч 17 мин
Россошь
(Россошь)
13:05 - 13:21
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
Москва – Адлер
Выберите дату
13:21
Россошь
Россошь
21:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 20 мин
Россошь
(Россошь)
13:05 - 13:21
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
Самара – Сухум
Выберите дату
13:21
Россошь
Россошь
21:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 22 мин
Россошь
(Россошь)
13:05 - 13:21
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
Москва – Анапа
Выберите дату
13:29
Россошь
Россошь
21:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 47 мин
Россошь
(Россошь)
13:13 - 13:29
Миллерово
16:14 - 16:16
Каменская
17:28 - 17:30
Лихая
18:05 - 18:19
Зверево
18:54 - 18:56
Новочеркасск
20:46 - 20:48
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:53 - 22:15
Архангельск – Адлер
Выберите дату
13:54
Россошь
Россошь
22:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 25 мин
Россошь
(Россошь)
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:11 - 20:13
Новочеркасск
21:36 - 21:38
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:38 - 22:59
Череповец – Адлер
Выберите дату
14:01
Россошь
Россошь
22:17
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 57 мин
Россошь
(Россошь)
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:17 - 22:34
Печора – Адлер
Выберите дату
14:01
Россошь
Россошь
22:17
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 35 мин
Россошь
(Россошь)
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:17 - 22:34
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
14:10
Россошь
Россошь
22:55
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 45 мин
Россошь
(Россошь)
13:53 - 14:10
Митрофановка
14:51 - 14:53
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:25 - 18:39
Зверево
19:14 - 19:16
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:46 - 20:48
Новочеркасск
22:03 - 22:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:55 - 23:17
Москва – Анапа
Выберите дату
14:27
Россошь
Россошь
22:30
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 15 мин
Россошь
(Россошь)
14:11 - 14:27
Миллерово
17:09 - 17:10
Каменская
18:06 - 18:08
Лихая
18:39 - 18:57
Сулин
20:00 - 20:02
Шахтная
20:31 - 20:33
Новочеркасск
21:26 - 21:28
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:30 - 22:51
Нижний Новгород – Кисловодск
Выберите дату
14:50
Россошь
Россошь
22:18
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 52 мин
Россошь
(Россошь)
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:18 - 22:42
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
14:50
Россошь
Россошь
22:18
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 52 мин
Россошь
(Россошь)
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:18 - 22:42
Москва – Новороссийск
Выберите дату
15:00
Россошь
Россошь
22:46
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Россошь
(Россошь)
14:43 - 15:00
Миллерово
17:38 - 17:40
Каменская
18:46 - 18:48
Лихая
19:20 - 19:36
Зверево
20:06 - 20:08
Сулин
20:28 - 20:30
Шахтная
21:00 - 21:02
Новочеркасск
21:49 - 21:51
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:46 - 23:07
Минск – Адлер
Выберите дату
15:15
Россошь
Россошь
00:04
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 57 мин
Россошь
(Россошь)
15:00 - 15:15
Митрофановка
15:42 - 15:44
Миллерово
17:47 - 17:49
Каменская
18:56 - 18:58
Лихая
19:34 - 19:48
Зверево
20:16 - 20:18
Сулин
20:45 - 20:47
Шахтная
21:27 - 21:29
Новочеркасск
23:13 - 23:15
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:04 - 00:24
Минск – Анапа
Выберите дату
15:51
Россошь
Россошь
00:44
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 34 мин
Россошь
(Россошь)
15:16 - 15:51
Митрофановка
16:27 - 16:29
Миллерово
18:55 - 18:57
Каменская
19:48 - 19:50
Лихая
20:17 - 20:31
Зверево
20:59 - 21:01
Сулин
21:19 - 21:21
Шахтная
22:53 - 22:55
Новочеркасск
23:48 - 23:50
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:44 - 01:00
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
16:05
Россошь
Россошь
00:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 36 мин
Россошь
(Россошь)
15:35 - 16:05
Миллерово
19:22 - 19:24
Каменская
20:16 - 20:18
Лихая
20:50 - 21:04
Зверево
21:29 - 21:31
Сулин
21:50 - 22:16
Шахтная
22:52 - 22:54
Новочеркасск
23:42 - 23:44
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:35 - 00:51
035А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
16:39
Россошь
Россошь
23:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 49 мин
Россошь
(Россошь)
16:34 - 16:39
Каменская
20:03 - 20:05
Лихая
20:29 - 20:43
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:20 - 23:35
Пермь – Новороссийск
Выберите дату
16:55
Россошь
Россошь
01:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 16 мин
Россошь
(Россошь)
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:43 - 23:45
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:11 - 01:31
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
16:55
Россошь
Россошь
01:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 17 мин
Россошь
(Россошь)
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:43 - 23:45
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:11 - 01:31
Смоленск – Анапа
Выберите дату
17:03
Россошь
Россошь
01:00
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 10 мин
Россошь
(Россошь)
16:48 - 17:03
Миллерово
19:45 - 19:47
Каменская
20:43 - 20:45
Лихая
21:09 - 21:56
Зверево
22:22 - 22:24
Шахтная
23:12 - 23:14
Новочеркасск
00:03 - 00:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:00 - 01:17
374М
ТАВРИЯ
Смоленск – Симферополь
Выберите дату
17:03
Россошь
Россошь
01:02
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 49 мин
Россошь
(Россошь)
16:48 - 17:03
Миллерово
19:45 - 19:47
Каменская
20:43 - 20:45
Лихая
21:09 - 21:56
Зверево
22:22 - 22:24
Шахтная
23:12 - 23:14
Новочеркасск
00:05 - 00:07
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:02 - 01:19
Москва – Адлер
Выберите дату
17:13
Россошь
Россошь
00:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 47 мин
Россошь
(Россошь)
16:58 - 17:13
Миллерово
19:55 - 19:57
Каменская
20:53 - 20:55
Лихая
21:19 - 21:46
Зверево
22:13 - 22:14
Сулин
22:32 - 22:34
Шахтная
23:02 - 23:04
Новочеркасск
23:47 - 23:49
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:47 - 01:07
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
17:23
Россошь
Россошь
02:15
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 52 мин
Россошь
(Россошь)
17:08 - 17:23
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:09
Зверево
22:42 - 22:44
Сулин
23:02 - 23:04
Шахтная
23:33 - 23:35
Новочеркасск
00:44 - 01:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:15 - 02:33
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
17:27
Россошь
Россошь
02:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 46 мин
Россошь
(Россошь)
17:12 - 17:27
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:10
Зверево
22:42 - 22:44
Сулин
23:02 - 23:04
Шахтная
23:33 - 23:35
Новочеркасск
00:44 - 01:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:16 - 02:33
Самара – Адлер
Выберите дату
17:39
Россошь
Россошь
02:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 38 мин
Россошь
(Россошь)
17:24 - 17:39
Миллерово
20:55 - 20:57
Каменская
22:06 - 22:08
Лихая
22:37 - 22:55
Зверево
23:24 - 23:26
Шахтная
00:45 - 00:47
Новочеркасск
01:32 - 01:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:28 - 02:50
Сосногорск – Анапа
Выберите дату
17:53
Россошь
Россошь
02:25
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 32 мин
Россошь
(Россошь)
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:25 - 02:43
Архангельск – Новороссийск
Выберите дату
17:53
Россошь
Россошь
02:25
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 32 мин
Россошь
(Россошь)
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:25 - 02:43
Воркута – Анапа
Выберите дату
17:53
Россошь
Россошь
02:25
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 43 мин
Россошь
(Россошь)
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:25 - 02:43
Москва – Кисловодск
Выберите дату
18:12
Россошь
Россошь
23:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 33 мин
Россошь
(Россошь)
18:07 - 18:12
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:37 - 23:55
Москва – Симферополь
Выберите дату
18:24
Россошь
Россошь
23:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 30 мин
Россошь
(Россошь)
18:19 - 18:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:47 - 00:03
075Н
ТАВРИЯ
Омск – Симферополь
Выберите дату
18:44
Россошь
Россошь
02:05
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 32 мин
Россошь
(Россошь)
18:14 - 18:44
Шахтная
00:10 - 00:12
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:05 - 02:20
Москва – Адлер
Выберите дату
18:46
Россошь
Россошь
03:00
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 14 мин
Россошь
(Россошь)
18:31 - 18:46
Миллерово
21:24 - 21:26
Каменская
22:36 - 22:38
Лихая
23:05 - 23:19
Зверево
00:16 - 00:18
Сулин
00:40 - 00:42
Шахтная
01:14 - 01:16
Новочеркасск
01:53 - 01:55
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:00 - 03:17
Ижевск – Новороссийск
Выберите дату
18:58
Россошь
Россошь
03:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Россошь
(Россошь)
18:43 - 18:58
Митрофановка
19:30 - 19:32
Миллерово
21:54 - 21:56
Каменская
22:49 - 22:51
Лихая
23:20 - 00:03
Зверево
00:35 - 00:37
Сулин
01:00 - 01:02
Шахтная
01:34 - 01:36
Новочеркасск
02:21 - 02:23
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:14 - 03:31
Тамбов – Новороссийск
Выберите дату
18:58
Россошь
Россошь
03:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Россошь
(Россошь)
18:43 - 18:58
Митрофановка
19:30 - 19:32
Миллерово
21:54 - 21:56
Каменская
22:49 - 22:51
Лихая
23:20 - 00:03
Зверево
00:35 - 00:37
Сулин
01:00 - 01:02
Шахтная
01:34 - 01:36
Новочеркасск
02:21 - 02:23
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:14 - 03:31
Самара – Анапа
Выберите дату
19:12
Россошь
Россошь
03:45
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 33 мин
Россошь
(Россошь)
18:56 - 19:12
Миллерово
22:03 - 22:05
Каменская
22:59 - 23:01
Лихая
23:29 - 23:53
Зверево
00:25 - 00:27
Сулин
00:50 - 00:52
Шахтная
01:24 - 01:26
Новочеркасск
02:52 - 02:54
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:45 - 04:03
Тамбов – Анапа
Выберите дату
19:12
Россошь
Россошь
03:45
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 15 мин
Россошь
(Россошь)
18:56 - 19:12
Миллерово
22:03 - 22:05
Каменская
22:59 - 23:01
Лихая
23:29 - 23:53
Зверево
00:25 - 00:27
Сулин
00:50 - 00:52
Шахтная
01:24 - 01:26
Новочеркасск
02:52 - 02:54
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:45 - 04:03
Кострома – Анапа
Выберите дату
19:21
Россошь
Россошь
03:36
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 17 мин
Россошь
(Россошь)
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:36 - 03:52
Архангельск – Анапа
Выберите дату
19:21
Россошь
Россошь
03:36
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 28 мин
Россошь
(Россошь)
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:36 - 03:52
Череповец – Анапа
Выберите дату
19:21
Россошь
Россошь
03:36
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 41 мин
Россошь
(Россошь)
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:36 - 03:52
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
19:37
Россошь
Россошь
03:44
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 41 мин
Россошь
(Россошь)
19:22 - 19:37
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:25 - 01:27
Шахтная
02:05 - 02:07
Новочеркасск
02:51 - 02:53
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:44 - 04:02
Тольятти – Адлер
Выберите дату
19:40
Россошь
Россошь
03:26
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 57 мин
Россошь
(Россошь)
19:25 - 19:40
Миллерово
22:23 - 22:46
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:19
Зверево
00:50 - 00:52
Сулин
01:10 - 01:12
Шахтная
01:44 - 01:46
Новочеркасск
02:32 - 02:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:26 - 03:43
Мурманск – Адлер
Выберите дату
19:40
Россошь
Россошь
03:26
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 46 мин
Россошь
(Россошь)
19:25 - 19:40
Миллерово
22:23 - 22:46
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:19
Зверево
00:50 - 00:52
Сулин
01:10 - 01:12
Шахтная
01:44 - 01:46
Новочеркасск
02:32 - 02:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:26 - 03:43
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
19:55
Россошь
Россошь
04:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 15 мин
Россошь
(Россошь)
19:40 - 19:55
Миллерово
23:07 - 23:09
Каменская
00:02 - 00:04
Лихая
00:30 - 00:44
Зверево
01:10 - 01:12
Сулин
01:30 - 01:32
Шахтная
02:31 - 02:33
Новочеркасск
03:19 - 03:21
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:11 - 04:30
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
20:06
Россошь
Россошь
03:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 34 мин
Россошь
(Россошь)
19:51 - 20:06
Митрофановка
20:33 - 20:35
Миллерово
23:16 - 23:18
Каменская
00:12 - 00:14
Лихая
00:40 - 00:54
Зверево
01:20 - 01:22
Сулин
01:40 - 01:42
Шахтная
02:13 - 02:15
Новочеркасск
03:03 - 03:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:58 - 04:16
Мурманск – Анапа
Выберите дату
20:16
Россошь
Россошь
04:21
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 19 мин
Россошь
(Россошь)
20:01 - 20:16
Миллерово
23:26 - 23:28
Каменская
00:22 - 00:24
Лихая
00:50 - 01:04
Зверево
01:30 - 01:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:21 - 04:40
Москва – Анапа
Выберите дату
20:26
Россошь
Россошь
01:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 31 мин
Россошь
(Россошь)
20:21 - 20:26
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:38 - 01:53
Москва – Адлер
Выберите дату
20:36
Россошь
Россошь
01:46
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 28 мин
Россошь
(Россошь)
20:31 - 20:36
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:46 - 02:01
Москва – Новороссийск
Выберите дату
21:20
Россошь
Россошь
05:50
Ростов-на-Дону
Первомайская
ч 30 мин
Россошь
(Россошь)
21:03 - 21:20
Миллерово
23:53 - 23:55
Каменская
00:47 - 00:49
Лихая
01:14 - 01:57
Зверево
02:23 - 02:25
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
05:50 - 06:15
Москва – Анапа
Выберите дату
21:21
Россошь
Россошь
05:30
Ростов-на-Дону
Первомайская
ч 48 мин
Россошь
(Россошь)
21:04 - 21:21
Миллерово
23:54 - 23:56
Каменская
01:24 - 01:26
Лихая
01:50 - 02:04
Зверево
02:31 - 02:33
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
05:30 - 05:47
Москва – Анапа
Выберите дату
21:49
Россошь
Россошь
04:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 27 мин
Россошь
(Россошь)
21:34 - 21:49
Лихая
01:20 - 01:29
Сулин
02:20 - 02:22
Шахтная
03:04 - 03:06
Новочеркасск
03:44 - 03:46
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:35 - 04:51
Москва – Новороссийск
Выберите дату
21:49
Россошь
Россошь
04:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 29 мин
Россошь
(Россошь)
21:34 - 21:49
Лихая
01:20 - 01:29
Сулин
02:20 - 02:22
Шахтная
03:04 - 03:06
Новочеркасск
03:44 - 03:46
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:35 - 04:51
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
22:49
Россошь
Россошь
05:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Россошь
(Россошь)
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:14 - 05:36
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
22:49
Россошь
Россошь
05:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 33 мин
Россошь
(Россошь)
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:14 - 05:36
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
22:49
Россошь
Россошь
05:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 25 мин
Россошь
(Россошь)
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:14 - 05:36
Показать ещё 90 поездов

Цены на ж/д билеты Россошь – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Россоши можно на графиках ниже.

121В
595 р.
143М
683 р.
251А
1038 р.
237Ж
1057 р.
164М
785 р.
174М
2553 р.
481Я
2832 р.
517М
2998 р.
505В
3037 р.
587Х
3112 р.
513В
3227 р.
542М
3247 р.
044М
3257 р.
468М
3284 р.
121В
3785 р.
561М
11354 р.
471М
11354 р.
550Й
12068 р.
271Й
13000 р.
563М
13054 р.
033М
15449 р.
109В
15749 р.
117Й
17777 р.
146Э
18195 р.
505В
2373 р.
517М
2771 р.
536А
2837 р.
459В
3075 р.
471М
3652 р.
513В
3717 р.
561М
4032 р.
587Х
4159 р.
507Г
4470 р.
548В
4633 р.
020С
62938 р.
102М
69934 р.
012М
72673 р.
030С
77844 р.
146Э
77919 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1322 р.
881 р.
293 р.
1069 р.
Янв
1119 р.
Фев
1169 р.
Мар
1219 р.
Апр
1269 р.
Май
1319 р.
Июн
1369 р.
Июл
1419 р.
Авг
1369 р.
Сен
1319 р.
Окт
1269 р.
Ноя
1219 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Россоши и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.