Билеты обратно: Златоуст — Нурлат

Билеты на поезд Нурлат – Златоуст

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нурлат — Златоуст онлайн по низкой цене 1353 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Златоуст и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 628 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 14 мин
Вокзалы Нурлата Нурлат
Вокзалы Златоуста Златоуст

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нурлат и Златоуст в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Челябинск
Выберите дату
09:12
Нурлат
Нурлат
01:25
Златоуст
Златоуст
16 ч 29 мин
Нурлат
(Нурлат)
09:07 - 09:12
Челна
09:36 - 09:38
Шентала
10:06 - 10:08
Клявлино
10:57 - 10:59
Бугульма
12:05 - 12:15
Уруссу
13:14 - 13:16
Туймазы
13:40 - 13:47
Кандры
14:18 - 14:43
Буздяк
15:15 - 15:18
Чишмы 1
16:22 - 16:24
Дема
17:48 - 17:49
Уфа
18:04 - 18:46
Аша
20:34 - 20:39
Миньяр
21:00 - 21:01
Симская
21:20 - 21:22
Кропачёво
21:48 - 22:22
Усть-Катав
22:48 - 22:53
Вязовая
23:08 - 23:10
Мурсалимкино
23:34 - 23:35
Сулея
00:01 - 00:03
Бердяуш
00:26 - 00:28
Златоуст
(Златоуст)
01:25 - 02:25

Цены на ж/д билеты Нурлат – Златоуст 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Златоуст из Нурлата можно на графиках ниже.

392У
4300 р.
392У
4979 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Златоуст.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1262 р.
841 р.
280 р.
1003 р.
Янв
1053 р.
Фев
1103 р.
Мар
1153 р.
Апр
1203 р.
Май
1253 р.
Июн
1303 р.
Июл
1353 р.
Авг
1303 р.
Сен
1253 р.
Окт
1203 р.
Ноя
1153 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нурлата и в Златоуст. Самые популярные из них приведены ниже.