Билеты обратно: Златоуст — Пенза

Билеты на поезд Пенза – Златоуст

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пенза — Златоуст онлайн по низкой цене 4890 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Златоуст и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1073 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 8 мин
Вокзалы Пензы Пенза-1
Вокзалы Златоуста Златоуст

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пенза и Златоуст в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Белгород – Новосибирск
Выберите дату
06:10
Пенза
Пенза-1
04:31
Златоуст
Златоуст
22 ч 33 мин
Пенза
(Пенза-1)
05:29 - 06:10
Кузнецк
07:46 - 07:51
Сызрань-1
09:34 - 09:39
Чапаевск
11:12 - 11:14
Новокуйбышевская
11:36 - 11:38
Самара
12:02 - 13:43
Кинель
14:20 - 14:22
Новоотрадная
15:01 - 15:03
Похвистнево
15:52 - 15:54
Бугуруслан
16:12 - 16:17
Абдулино
17:33 - 17:35
Приютово
18:06 - 18:08
Аксаково
18:27 - 18:29
Шафраново
19:14 - 19:16
Раевка
19:36 - 19:38
Уфа
21:50 - 22:26
Аша
00:03 - 00:05
Миньяр
00:27 - 00:29
Кропачёво
01:16 - 01:22
Усть-Катав
01:52 - 01:55
Вязовая
02:13 - 02:15
Сулея
03:03 - 03:05
Бердяуш
03:30 - 03:32
Златоуст
(Златоуст)
04:31 - 04:33
Пенза – Нижневартовск
Выберите дату
11:30
Пенза
Пенза-1
12:38
Златоуст
Златоуст
23 ч 13 мин
Пенза
(Пенза-1)
11:30
Асеевская
12:23 - 12:25
Чаадаевка
12:43 - 12:45
Кузнецк
13:27 - 13:29
Ключики
14:06 - 14:08
Новоспасское
14:42 - 14:44
Сызрань-1
15:23 - 15:50
Жигулевск
17:30 - 17:34
Жигулевское море
17:53 - 17:58
Самара
20:09 - 21:10
Кинель
21:52 - 21:54
Новоотрадная
22:32 - 22:34
Толкай
22:50 - 22:52
Похвистнево
23:30 - 23:32
Бугуруслан
23:50 - 23:52
Абдулино
01:06 - 01:08
Приютово
01:41 - 01:43
Аксаково
02:03 - 02:05
Аксеново
02:39 - 02:41
Раевка
03:18 - 03:20
Давлеканово
03:39 - 03:41
Уфа
05:49 - 06:31
Аша
08:11 - 08:13
Миньяр
08:34 - 08:36
Симская
08:56 - 08:58
Кропачёво
09:26 - 09:31
Усть-Катав
09:59 - 10:01
Вязовая
10:17 - 10:19
Сулея
11:07 - 11:09
Бердяуш
11:34 - 11:36
Златоуст
(Златоуст)
12:38 - 12:41
Анапа – Томск
Выберите дату
18:24
Пенза
Пенза-1
17:54
Златоуст
Златоуст
23 ч 30 мин
Пенза
(Пенза-1)
17:31 - 18:24
Кузнецк
20:10 - 20:15
Сызрань-1
22:14 - 22:19
Чапаевск
00:04 - 00:06
Новокуйбышевская
00:27 - 00:29
Самара
00:53 - 01:40
Кинель
02:15 - 02:17
Новоотрадная
03:10 - 03:12
Похвистнево
04:13 - 04:15
Бугуруслан
04:35 - 04:40
Абдулино
05:54 - 06:00
Аксаково
07:01 - 07:03
Раевка
08:23 - 08:25
Уфа
11:09 - 11:35
Аша
13:28 - 13:30
Кропачёво
14:40 - 14:45
Усть-Катав
15:16 - 15:18
Вязовая
15:34 - 15:36
Сулея
16:26 - 16:28
Бердяуш
16:53 - 16:55
Златоуст
(Златоуст)
17:54 - 17:56
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
23:16
Пенза
Пенза-1
21:35
Златоуст
Златоуст
22 ч 37 мин
Пенза
(Пенза-1)
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань-1
02:37 - 02:42
Самара
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
14:54 - 15:30
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:28
Усть-Катав
18:58 - 19:00
Вязовая
19:17 - 19:19
Златоуст
(Златоуст)
21:35 - 21:37
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
23:16
Пенза
Пенза-1
21:35
Златоуст
Златоуст
22 ч 19 мин
Пенза
(Пенза-1)
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань-1
02:37 - 02:42
Самара
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
14:54 - 15:30
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:28
Усть-Катав
18:58 - 19:00
Вязовая
19:17 - 19:19
Златоуст
(Златоуст)
21:35 - 21:37

Цены на ж/д билеты Пенза – Златоуст 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Златоуст из Пензы можно на графиках ниже.

289С
5543 р.
102Й
5811 р.
419С
6193 р.
124В
6516 р.
203С
7495 р.
102Й
6088 р.
289С
8088 р.
419С
9710 р.
124В
12265 р.
203С
14757 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Златоуст.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4446 р.
2964 р.
988 р.
4540 р.
Янв
4590 р.
Фев
4640 р.
Мар
4690 р.
Апр
4740 р.
Май
4790 р.
Июн
4840 р.
Июл
4890 р.
Авг
4840 р.
Сен
4790 р.
Окт
4740 р.
Ноя
4690 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пензы и в Златоуст. Самые популярные из них приведены ниже.