Билеты обратно: Лоо — Нурлат

Билеты на поезд Нурлат – Лоо

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нурлат — Лоо онлайн по низкой цене 4617 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лоо и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1586 км
Время в пути (минимальное) 1 д 21 ч 48 мин
Вокзалы Нурлата Нурлат
Вокзалы Лоо Лоо

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нурлат и Лоо в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Пермь – Адлер
Выберите дату
16:42
Нурлат
Нурлат
13:05
Лоо
Лоо
д 21 чмин
Нурлат
(Нурлат)
16:37 - 16:42
Димитровград
18:23 - 18:28
Верхняя терраса
19:51 - 19:53
Ульяновск-Центр.
20:20 - 20:59
Сызрань-Город
01:09 - 01:16
Возрождение
02:39 - 02:41
Кулатка
03:04 - 03:06
Сенная
04:11 - 04:13
Саратов-1-пасс.
07:12 - 08:00
Петров вал
12:12 - 12:14
Волгоград-1
15:25 - 16:01
Сарепта
16:35 - 16:37
Жутово
18:05 - 18:07
Котельниково
19:01 - 19:03
Ремонтная
19:46 - 19:49
Зимовники
20:25 - 20:28
Двойная
21:17 - 21:20
Пролетарская
22:01 - 22:04
Сальск
22:36 - 23:02
Песчанокопская
23:56 - 23:59
Белоглинская
00:20 - 00:23
Ея
00:45 - 00:48
Тихорецкая
01:42 - 02:00
Выселки
02:58 - 03:01
Кореновск
03:59 - 04:01
Динская
04:31 - 04:34
Краснодар-1
05:06 - 05:23
Горячий ключ
08:17 - 09:21
Туапсе-Пасс.
11:16 - 11:23
Лазаревская
12:18 - 12:23
Лоо
(Лоо)
13:05 - 13:07

Цены на ж/д билеты Нурлат – Лоо 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лоо из Нурлата можно на графиках ниже.

353Е
4704 р.
353Е
8071 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лоо.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4200 р.
2800 р.
933 р.
4267 р.
Янв
4317 р.
Фев
4367 р.
Мар
4417 р.
Апр
4467 р.
Май
4517 р.
Июн
4567 р.
Июл
4617 р.
Авг
4567 р.
Сен
4517 р.
Окт
4467 р.
Ноя
4417 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нурлата и в Лоо. Самые популярные из них приведены ниже.