Билеты обратно: Лоо — Москва

Билеты на поезд Москва – Лоо

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Лоо онлайн по низкой цене 3605 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лоо и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 1482 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч 29 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Киевский вокзал, Павелецкий вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Лоо Лоо

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Лоо в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Мурманск – Адлер
Выберите дату
01:18
Москва
Москва восточная
18:06
Лоо
Лоо
д 16 ч 48 мин
Москва
(Москва восточная)
01:03 - 01:18
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:04
Придача
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:34
Россошь
19:25 - 19:40
Миллерово
22:23 - 22:46
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:19
Зверево
00:50 - 00:52
Сулин
01:10 - 01:12
Шахтная
01:44 - 01:46
Новочеркасск
02:32 - 02:34
Ростов-Главный
03:26 - 03:43
Кущёвка
04:50 - 04:52
Тихорецкая
06:01 - 06:03
Кавказская
06:57 - 08:04
Армавир-2-туапсинский
09:08 - 09:26
Курганная
09:58 - 10:03
Белореченская
11:15 - 12:11
Хадыженская
13:47 - 13:53
Туапсе-Пасс.
15:50 - 16:00
Лазаревская
16:54 - 17:00
Лоо
(Лоо)
18:06 - 18:08
Москва – Адлер
Выберите дату
01:40
Москва
Павелецкий вокзал
18:06
Лоо
Лоо
д 16 ч 26 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
01:40
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:11 - 11:26
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:53
Россошь
18:31 - 18:46
Миллерово
21:24 - 21:26
Каменская
22:36 - 22:38
Лихая
23:05 - 23:19
Зверево
00:16 - 00:18
Сулин
00:40 - 00:42
Шахтная
01:14 - 01:16
Новочеркасск
01:53 - 01:55
Ростов-Главный
03:00 - 03:17
Кущёвка
04:41 - 04:45
Тихорецкая
05:58 - 06:02
Кавказская
06:57 - 08:04
Армавир-2-туапсинский
09:08 - 09:26
Курганная
09:58 - 10:03
Белореченская
11:15 - 12:11
Хадыженская
13:47 - 13:53
Туапсе-Пасс.
15:50 - 16:00
Лазаревская
16:54 - 17:00
Лоо
(Лоо)
18:06 - 18:08
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
01:50
Москва
Казанский вокзал
08:19
Лоо
Лоо
дч 37 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:00 - 01:50
Рязань-2
04:27 - 04:32
Богоявленск
06:20 - 06:22
Мичуринск-Уральский
07:06 - 07:53
Грязи-Воронежские
08:44 - 09:00
Придача
10:49 - 10:54
Лиски
12:02 - 12:06
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-Главный
22:18 - 22:42
Староминская-Тимаш.
00:08 - 00:10
Каневская
00:48 - 00:50
Брюховецкая
01:20 - 01:22
Краснодар-1
02:43 - 03:00
Горячий ключ
04:16 - 04:55
Туапсе-Пасс.
06:27 - 06:39
Лазаревская
07:21 - 07:25
Лоо
(Лоо)
08:19 - 08:25
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
04:17
Москва
Москва восточная
19:44
Лоо
Лоо
д 14 ч 48 мин
Москва
(Москва восточная)
04:03 - 04:17
Тула (Московский вокзал)
06:39 - 07:23
Узловая-1
08:25 - 08:29
Ефремов
10:08 - 10:10
Елец
11:43 - 12:14
Липецк
13:32 - 14:06
Усмань
16:05 - 16:07
Придача
17:34 - 17:38
Лиски
18:43 - 19:06
Россошь
20:43 - 21:11
Миллерово
23:44 - 23:46
Каменская
00:39 - 00:41
Лихая
01:05 - 01:33
Белая калитва
02:30 - 02:32
Морозовская
04:16 - 04:18
Волгодонская
06:21 - 06:26
Сальск
08:48 - 09:18
Тихорецкая
11:33 - 11:36
Выселки
12:30 - 12:32
Кореновск
12:56 - 12:58
Динская
13:27 - 13:29
Краснодар-1
13:55 - 14:03
Горячий ключ
15:00 - 15:34
Туапсе-Пасс.
17:46 - 17:58
Лазаревская
18:38 - 18:44
Лоо
(Лоо)
19:44 - 19:58
Москва – Адлер
Выберите дату
10:10
Москва
Павелецкий вокзал
13:40
Лоо
Лоо
дч 30 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:10
Узловая-1
16:09 - 16:15
Ефремов
18:30 - 18:34
Елец
20:08 - 20:40
Липецк
21:48 - 21:57
Грязи-Воронежские
22:39 - 23:14
Оборона
01:34 - 01:36
Жердевка
02:45 - 03:15
Терновка
03:38 - 03:40
Народная
04:02 - 04:12
Борисоглебск
04:48 - 04:53
Поворино
05:25 - 06:38
Новохопёрск
07:24 - 07:26
Таловая
08:19 - 08:21
Лиски
10:24 - 10:46
Россошь
13:05 - 13:21
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Ростов-Главный
21:41 - 22:07
Кущёвка
23:26 - 23:31
Тихорецкая
00:53 - 00:57
Кавказская
02:00 - 02:23
Армавир-2-туапсинский
03:50 - 03:52
Курганная
04:24 - 04:27
Белореченская
05:52 - 06:33
Хадыженская
08:57 - 09:00
Туапсе-Пасс.
11:52 - 12:02
Лазаревская
12:45 - 12:58
Лоо
(Лоо)
13:40 - 13:47
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
11:15
Москва
Москва восточная
02:52
Лоо
Лоо
д 15 ч 11 мин
Москва
(Москва восточная)
11:00 - 11:15
Тула (Московский вокзал)
14:14 - 14:57
Узловая-1
15:59 - 16:03
Ефремов
17:44 - 17:46
Елец
19:03 - 19:34
Липецк
20:43 - 21:00
Воронеж-1
00:07 - 00:55
Лиски
02:20 - 02:35
Россошь
04:13 - 04:44
Миллерово
07:16 - 07:18
Каменская
08:09 - 08:11
Лихая
08:36 - 08:51
Зверево
09:22 - 09:24
Сулин
09:44 - 09:46
Шахтная
10:21 - 10:23
Новочеркасск
11:06 - 11:08
Ростов-Главный
12:11 - 12:49
Кущёвка
13:58 - 14:00
Тихорецкая
15:20 - 15:23
Кавказская
16:20 - 16:52
Армавир-2-туапсинский
17:56 - 17:58
Курганная
18:31 - 18:34
Белореченская
19:32 - 20:17
Хадыженская
22:26 - 22:28
Туапсе-Пасс.
00:14 - 00:24
Лазаревская
01:06 - 02:10
Лоо
(Лоо)
02:52 - 02:55
Москва – Адлер
Выберите дату
12:50
Москва
Павелецкий вокзал
03:08
Лоо
Лоо
д 14 ч 18 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:50
Милославское
18:34 - 18:36
Богоявленск
19:45 - 19:47
Мичуринск-Уральский
20:30 - 20:58
Грязи-Воронежские
22:19 - 22:22
Придача
00:05 - 00:10
Лиски
01:17 - 01:30
Россошь
03:12 - 03:27
Зверево
09:12 - 09:14
Шахтная
10:11 - 10:13
Новочеркасск
11:17 - 11:19
Ростов-Главный
12:20 - 12:40
Тихорецкая
15:00 - 15:10
Кавказская
16:07 - 16:42
Курганная
18:16 - 18:18
Белореченская
19:16 - 19:51
Хадыженская
21:27 - 21:45
Туапсе-Пасс.
23:38 - 23:43
Лазаревская
00:40 - 02:26
Лоо
(Лоо)
03:08 - 03:13
Москва – Адлер
Выберите дату
15:34
Москва
Казанский вокзал
07:23
Лоо
Лоо
д 15 ч 51 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2
18:40 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-Главный
14:54 - 15:28
Кущёвка
16:36 - 16:38
Тихорецкая
19:42 - 19:46
Кавказская
20:43 - 21:35
Краснодар-1
23:49 - 00:08
Горячий ключ
03:00 - 03:42
Туапсе-Пасс.
05:24 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:31
Лоо
(Лоо)
07:23 - 07:29
Москва – Адлер
Выберите дату
15:54
Москва
Павелецкий вокзал
04:31
Лоо
Лоо
д 12 ч 37 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:54
Узуново
18:25 - 18:50
Троекурово
21:29 - 21:31
Раненбург
21:54 - 21:56
Богоявленск
22:18 - 22:20
Мичуринск-Воронежский
23:02 - 23:14
Грязи-Воронежские
00:08 - 00:12
Воронеж-1
02:12 - 02:57
Лиски
04:22 - 04:34
Россошь
06:16 - 06:28
Миллерово
08:56 - 08:58
Каменская
09:51 - 09:53
Лихая
10:23 - 10:37
Зверево
11:03 - 11:05
Сулин
11:31 - 11:33
Шахтная
12:14 - 12:16
Новочеркасск
13:03 - 13:05
Ростов-Главный
14:01 - 14:54
Кущёвка
16:02 - 16:04
Сосыка-Ростовская
16:48 - 16:50
Тихорецкая
17:22 - 17:26
Кавказская
18:18 - 19:07
Отрадо-Кубанская
19:52 - 19:54
Армавир-2-туапсинский
20:22 - 20:35
Курганная
21:07 - 21:09
Белореченская
22:04 - 22:51
Хадыженская
00:03 - 00:05
Туапсе-Пасс.
01:29 - 01:40
Лазаревская
03:10 - 03:30
Лоо
(Лоо)
04:31 - 04:35
Москва – Адлер
Выберите дату
15:54
Москва
Павелецкий вокзал
04:23
Лоо
Лоо
д 12 ч 29 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:54
Узуново
18:25 - 18:50
Троекурово
21:29 - 21:31
Раненбург
21:54 - 21:56
Богоявленск
22:18 - 22:20
Мичуринск-Воронежский
23:02 - 23:14
Грязи-Воронежские
00:08 - 00:12
Воронеж-1
02:12 - 02:57
Лиски
04:22 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:28 - 06:58
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:21 - 16:23
Крыловская
16:54 - 16:57
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:14 - 01:20
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:37 - 03:40
Лоо
(Лоо)
04:23 - 04:28
Москва – Адлер
Выберите дату
16:35
Москва
Павелецкий вокзал
04:46
Лоо
Лоо
д 11 ч 42 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
16:35
Узуново
19:16 - 19:50
Михайлов
20:30 - 20:32
Павелец-1-тульский
21:10 - 21:15
Милославское
21:49 - 21:51
Раненбург
22:42 - 22:54
Богоявленск
23:17 - 23:19
Мичуринск-Воронежский
23:56 - 00:08
Грязи-Воронежские
01:02 - 01:05
Воронеж-1
03:12 - 03:48
Лиски
05:15 - 05:18
Россошь
06:57 - 07:12
Миллерово
09:50 - 09:52
Каменская
10:51 - 10:53
Лихая
11:18 - 11:36
Зверево
12:12 - 12:14
Сулин
12:38 - 12:40
Шахтная
13:17 - 13:19
Новочеркасск
14:13 - 14:15
Ростов-Главный
15:08 - 15:35
Староминская-Тимаш.
17:02 - 17:04
Каневская
17:48 - 17:50
Брюховецкая
18:20 - 18:22
Краснодар-1
20:35 - 20:40
Горячий ключ
21:42 - 22:55
Туапсе-Пасс.
02:17 - 02:44
Лазаревская
03:45 - 03:55
Лоо
(Лоо)
04:46 - 04:51
Москва – Адлер
Выберите дату
19:45
Москва
Киевский вокзал
09:38
Лоо
Лоо
д 12 ч 55 мин
Москва
(Киевский вокзал)
19:45
Обнинское
21:20 - 21:22
Малоярославец
21:36 - 21:38
Калуга-1
22:30 - 23:05
Алексин
00:13 - 00:15
Тула (Московский вокзал)
01:29 - 02:25
Орёл
04:26 - 04:31
Курск
06:09 - 07:12
Черемисиново
09:47 - 09:53
Касторная-Курская
10:50 - 10:55
Воронеж-1
12:42 - 13:22
Лиски
15:11 - 15:16
Евдаково
15:54 - 15:56
Россошь
16:58 - 17:13
Миллерово
19:55 - 19:57
Каменская
20:53 - 20:55
Лихая
21:19 - 21:46
Зверево
22:13 - 22:14
Сулин
22:32 - 22:34
Шахтная
23:02 - 23:04
Новочеркасск
23:47 - 23:49
Ростов-Главный
00:47 - 01:07
Краснодар-1
04:59 - 05:06
Горячий ключ
05:59 - 06:40
Туапсе-Пасс.
08:08 - 08:13
Лазаревская
08:52 - 08:55
Лоо
(Лоо)
09:38 - 09:43
Москва – Сухум
Выберите дату
19:50
Москва
Казанский вокзал
04:03
Лоо
Лоо
дч 53 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:50
Рязань-2
22:52 - 23:18
Кораблино
00:19 - 00:21
Ряжск-1
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:42 - 14:56
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахтная
16:18 - 16:20
Новочеркасск
16:55 - 16:57
Ростов-Главный
17:47 - 18:07
Староминская-Тимаш.
19:33 - 19:36
Каневская
20:12 - 20:14
Краснодар-1
22:15 - 22:29
Горячий ключ
00:14 - 00:53
Туапсе-Пасс.
02:25 - 02:37
Лазаревская
03:18 - 03:21
Лоо
(Лоо)
04:03 - 04:08
Москва – Адлер
Выберите дату
22:17
Москва
Киевский вокзал
04:55
Лоо
Лоо
дч 38 мин
Москва
(Киевский вокзал)
22:17
Узловая-1
07:19 - 07:23
Ефремов
09:18 - 09:20
Елец
10:40 - 11:11
Липецк
12:24 - 12:42
Грязи-Воронежские
13:42 - 14:15
Плавица
16:02 - 16:04
Добринка
16:18 - 16:20
Оборона
16:48 - 17:16
Жердевка
18:01 - 18:02
Терновка
18:23 - 18:25
Народная
18:45 - 18:47
Грибановка
19:07 - 19:09
Борисоглебск
19:28 - 19:30
Поворино
20:06 - 20:21
Алексиково
21:18 - 21:23
Филоново
22:12 - 22:24
Себряково
23:52 - 23:54
Арчеда
00:55 - 00:57
Иловля-1
02:05 - 02:07
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
(Лоо)
04:55 - 04:58
Москва – Адлер
Выберите дату
23:20
Москва
Казанский вокзал
07:48
Лоо
Лоо
дч 58 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:20
Рязань-2
02:19 - 02:24
Ряжск-1
03:42 - 03:44
Мичуринск-Воронежский
04:48 - 04:53
Грязи-Воронежские
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:39 - 09:51
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:30 - 18:32
Ростов-Главный
19:22 - 19:41
Тихорецкая
22:07 - 22:13
Кавказская
23:10 - 23:48
Армавир-2-туапсинский
00:59 - 01:02
Белореченская
02:47 - 03:28
Туапсе-Пасс.
06:05 - 06:10
Лазаревская
06:49 - 06:57
Лоо
(Лоо)
07:48 - 08:06
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Лоо 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лоо из Москвы можно на графиках ниже.

569М
2832 р.
587Х
3112 р.
542М
3137 р.
501Х
3137 р.
044М
3257 р.
561М
3358 р.
471М
3358 р.
227М
3756 р.
475М
3838 р.
083М
4457 р.
475М
11681 р.
561М
12944 р.
113А
16215 р.
471М
16700 р.
306М
16844 р.
037Г
29986 р.
569М
3096 р.
475М
3568 р.
587Х
4159 р.
561М
4346 р.
471М
4346 р.
501Х
4598 р.
227М
4807 р.
542М
5199 р.
083М
7282 р.
225А
7639 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лоо.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3289 р.
2193 р.
731 р.
3255 р.
Янв
3305 р.
Фев
3355 р.
Мар
3405 р.
Апр
3455 р.
Май
3505 р.
Июн
3555 р.
Июл
3605 р.
Авг
3555 р.
Сен
3505 р.
Окт
3455 р.
Ноя
3405 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Лоо. Самые популярные из них приведены ниже.