Билеты обратно: Астрахань — Ряжск

Билеты на поезд Ряжск – Астрахань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ряжск — Астрахань онлайн по низкой цене 2617 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астрахань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1094 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 35 мин
Вокзалы Ряжска Ряжск-1
Вокзалы Астрахани Астрахань-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ряжск и Астрахань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Астрахань
Выберите дату
08:45
Ряжск
Ряжск-1
09:22
Астрахань
Астрахань-1
22 чмин
Ряжск
(Ряжск-1)
08:41 - 08:45
Богоявленск
09:35 - 09:37
Мичуринск-Уральский
10:11 - 10:45
Никифоровка
11:11 - 11:13
Тамбов-1
11:58 - 12:08
Платоновка
12:46 - 12:48
Кирсанов
13:34 - 13:36
Умет
13:59 - 14:01
Тамала
14:23 - 14:25
Вертуновская
14:47 - 14:49
Ртищево-1
15:20 - 16:05
Аткарск
17:33 - 17:35
Саратов-1-пасс.
19:01 - 19:49
Карамыш
21:33 - 21:35
Петров вал
23:08 - 23:10
Волжский
02:37 - 03:22
Верхний баскунчак
05:43 - 05:48
Харабалинская
07:10 - 07:12
Ашулук
07:29 - 07:31
Аксарайская-1
08:31 - 08:33
Астрахань
(Астрахань-1)
09:22

Цены на ж/д билеты Ряжск – Астрахань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астрахань из Ряжска можно на графиках ниже.

109А
4163 р.
109А
9012 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астрахань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2400 р.
1600 р.
533 р.
2267 р.
Янв
2317 р.
Фев
2367 р.
Мар
2417 р.
Апр
2467 р.
Май
2517 р.
Июн
2567 р.
Июл
2617 р.
Авг
2567 р.
Сен
2517 р.
Окт
2467 р.
Ноя
2417 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ряжска и в Астрахань. Самые популярные из них приведены ниже.