Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Ряжск

Билеты на поезд Ряжск – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ряжск — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 1945 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 792 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 39 мин
Вокзалы Ряжска Ряжск-1
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ряжск и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Сухум
Выберите дату
00:44
Ряжск
Ряжск-1
17:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17 ч 37 мин
Ряжск
(Ряжск-1)
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:42 - 14:56
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахтная
16:18 - 16:20
Новочеркасск
16:55 - 16:57
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:47 - 18:07
Москва – Новороссийск
Выберите дату
05:56
Ряжск
Ряжск-1
22:46
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17 ч 11 мин
Ряжск
(Ряжск-1)
05:26 - 05:56
Александро-Невская
06:18 - 06:20
Богоявленск
06:40 - 06:42
Мичуринск-Уральский
07:45 - 08:18
Грязи-Воронежские
09:19 - 09:22
Усмань
09:59 - 10:01
Придача
11:15 - 11:20
Лиски
12:26 - 12:35
Подгорное
14:05 - 14:07
Россошь
14:43 - 15:00
Миллерово
17:38 - 17:40
Каменская
18:46 - 18:48
Лихая
19:20 - 19:36
Зверево
20:06 - 20:08
Сулин
20:28 - 20:30
Шахтная
21:00 - 21:02
Новочеркасск
21:49 - 21:51
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:46 - 23:07

Цены на ж/д билеты Ряжск – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Ряжска можно на графиках ниже.

126Э
3265 р.
306М
4941 р.
306М
16844 р.
126Э
4414 р.
306М
8295 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1795 р.
1197 р.
399 р.
1595 р.
Янв
1645 р.
Фев
1695 р.
Мар
1745 р.
Апр
1795 р.
Май
1845 р.
Июн
1895 р.
Июл
1945 р.
Авг
1895 р.
Сен
1845 р.
Окт
1795 р.
Ноя
1745 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ряжска и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.