Билеты обратно: Омск — Салым

Билеты на поезд Салым – Омск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Салым — Омск онлайн по низкой цене 2537 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 633 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 11 мин
Вокзалы Салыма Салым
Вокзалы Омска Омск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Салым и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Новокузнецк
Выберите дату
13:13
Салым
Салым
06:24
Омск
Омск-Пасс.
18 ч 19 мин
Салым
(Салым)
13:11 - 13:13
Демьянка
14:43 - 14:59
Юность-Комсомольская
16:28 - 16:30
Тобольск
17:51 - 17:56
Тюмень
21:17 - 21:47
Ялуторовск
22:57 - 22:59
Заводоуковская
23:20 - 23:22
Омутинская
00:22 - 00:24
Голышманово
01:01 - 01:03
Ишим
02:09 - 02:14
Маслянская
02:58 - 03:00
Мангут
03:40 - 03:41
Называевская
04:21 - 04:23
Любинская
05:42 - 05:44
Омск
(Омск-Пасс.)
06:24 - 06:42
Нижневартовск – Барнаул
Выберите дату
13:13
Салым
Салым
06:24
Омск
Омск-Пасс.
18 чмин
Салым
(Салым)
13:11 - 13:13
Демьянка
14:43 - 14:59
Юность-Комсомольская
16:28 - 16:30
Тобольск
17:51 - 17:56
Тюмень
21:17 - 21:47
Ялуторовск
22:57 - 22:59
Заводоуковская
23:20 - 23:22
Омутинская
00:22 - 00:24
Голышманово
01:01 - 01:03
Ишим
02:09 - 02:14
Маслянская
02:58 - 03:00
Мангут
03:40 - 03:41
Называевская
04:21 - 04:23
Любинская
05:42 - 05:44
Омск
(Омск-Пасс.)
06:24 - 07:22

Цены на ж/д билеты Салым – Омск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Салыма можно на графиках ниже.

093Е
4491 р.
137Е
5384 р.
093Е
5532 р.
137Е
11575 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2328 р.
1552 р.
517 р.
2187 р.
Янв
2237 р.
Фев
2287 р.
Мар
2337 р.
Апр
2387 р.
Май
2437 р.
Июн
2487 р.
Июл
2537 р.
Авг
2487 р.
Сен
2437 р.
Окт
2387 р.
Ноя
2337 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Салыма и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.