Билеты обратно: Могилев — Шклов

Билеты на поезд Шклов – Могилев

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Шклов — Могилев онлайн по низкой цене 157 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Могилев и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 37 км
Время в пути (минимальное) 30 мин
Вокзалы Шклова Шклов
Вокзалы Могилева Могилев 1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Шклов и Могилев в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Гомель
Выберите дату
03:20
Шклов
Шклов
03:57
Могилев
Могилёв-1
37 мин
Шклов
(Шклов)
03:18 - 03:20
Могилев
(Могилёв-1)
03:57 - 04:07
055Б
Сож
Москва – Гомель
Выберите дату
04:22
Шклов
Шклов
05:01
Могилев
Могилёв-1
35 мин
Шклов
(Шклов)
04:20 - 04:22
Могилев
(Могилёв-1)
05:01 - 05:24
Гродно – Костюковичи
Выберите дату
04:46
Шклов
Шклов
05:32
Могилев
Могилёв-1
41 мин
Шклов
(Шклов)
04:44 - 04:46
Могилев
(Могилёв-1)
05:32 - 06:33
Полоцк – Могилев
Выберите дату
10:19
Шклов
Шклов
10:49
Могилев
Могилёв-1
29 мин
Шклов
(Шклов)
10:17 - 10:19
Могилев
(Могилёв-1)
10:49
Костюковичи – Гродно
Выберите дату
18:26
Шклов
Шклов
17:00
Могилев
Могилёв-1
44 мин
Шклов
(Шклов)
18:24 - 18:26
Орша-Центр.
19:10 - 19:57
Толочин
20:45 - 20:47
Крупки
21:22 - 21:24
Борисов
22:15 - 22:18
Жодино
22:34 - 22:36
Смолевичи
22:55 - 22:57
Минск-Пасс.
23:30 - 23:52
Беларусь
00:17 - 00:19
Молодечно
00:59 - 01:02
Воложин
01:41 - 01:43
Богданов
02:00 - 02:02
Юратишки
02:18 - 02:20
Гавья
02:34 - 02:36
Лида
02:57 - 03:07
Рожанка
03:47 - 03:49
Мосты
04:08 - 04:19
Скидель
04:46 - 04:50
Гродно
05:23
Полоцк – Брест
Выберите дату
21:45
Шклов
Шклов
22:28
Могилев
Могилёв-1
36 мин
Шклов
(Шклов)
21:43 - 21:45
Могилев
(Могилёв-1)
22:28 - 22:34
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Шклов – Могилев 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Могилев из Шклова можно на графиках ниже.

605Б
1574 р.
634Ь
223 р.
705Б
615 р.
634Б
297 р.
634Ь
421 р.
605Б
1146 р.
055Б
12508 р.
083А
12663 р.
634Б
390 р.
634Ь
554 р.
605Б
1555 р.
055Б
6242 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Могилев.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

186 р.
124 р.
41 р.
-193 р.
Янв
-143 р.
Фев
-93 р.
Мар
-43 р.
Апр
7 р.
Май
57 р.
Июн
107 р.
Июл
157 р.
Авг
107 р.
Сен
57 р.
Окт
7 р.
Ноя
-43 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Шклова и в Могилев. Самые популярные из них приведены ниже.