Билеты обратно: Пыть-Ях — Верхний Уфалей

Билеты на поезд Верхний Уфалей – Пыть-Ях

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Верхний Уфалей — Пыть-Ях онлайн по низкой цене 2537 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пыть-Ях и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 986 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 12 мин
Вокзалы Верхнего Уфалея Верхний Уфалей
Вокзалы Пыть-Яха Пыть-Ях

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Верхний Уфалей и Пыть-Ях в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Оренбург – Новый Уренгой
Выберите дату
01:17
Верхний Уфалей
Верхний уфалей
20:10
Пыть-Ях
Пыть-Ях
20 ч 17 мин
Верхний Уфалей
(Верхний уфалей)
01:00 - 01:17
Екатеринбург-Пасс.
03:12 - 04:14
Богданович
05:38 - 05:40
Еланский
06:03 - 06:05
Камышлов
06:21 - 06:23
Талица
07:13 - 07:15
Тугулым
07:53 - 07:55
Тюмень
08:43 - 09:37
Усть-Тавда
11:53 - 11:56
Тобольск
13:31 - 13:41
Юность-Комсомольская
15:03 - 15:05
Демьянка
16:23 - 16:39
Салым
18:09 - 18:13
Куть-Ях
19:02 - 19:04
Пыть-Ях
(Пыть-Ях)
20:10 - 20:17

Цены на ж/д билеты Верхний Уфалей – Пыть-Ях 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пыть-Ях из Верхнего Уфалея можно на графиках ниже.

380У
4759 р.
380У
5975 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пыть-Ях.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2328 р.
1552 р.
517 р.
2187 р.
Янв
2237 р.
Фев
2287 р.
Мар
2337 р.
Апр
2387 р.
Май
2437 р.
Июн
2487 р.
Июл
2537 р.
Авг
2487 р.
Сен
2437 р.
Окт
2387 р.
Ноя
2337 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Верхнего Уфалея и в Пыть-Ях. Самые популярные из них приведены ниже.