Билеты обратно: Брест — Вилейка

Билеты на поезд Вилейка – Брест

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Вилейка — Брест онлайн по низкой цене 705 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брест и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 376 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 6 мин
Вокзалы Вилейки Вилейка
Вокзалы Бреста Брест-Центральный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Вилейка и Брест в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Полоцк – Брест
Выберите дату
20:36
Вилейка
Вилейка
07:41
Брест
Брест-Центр.
11 чмин
Вилейка
(Вилейка)
20:34 - 20:36
Молодечно
20:54 - 21:23
Минск-Пасс.
22:25 - 22:55
Фаниполь
23:20 - 23:22
Койданово
23:35 - 23:37
Столбцы
00:04 - 00:06
Городея
00:24 - 00:26
Барановичи-Полесские
00:59 - 01:23
Ляховичи
01:42 - 01:43
Ганцевичи
02:11 - 02:13
Мальковичи
02:33 - 02:35
Люща
02:48 - 02:49
Лунинец
03:14 - 03:39
Ловча
03:57 - 03:59
Парохонск
04:15 - 04:17
Пинск
04:40 - 04:44
Юхновичи
05:04 - 05:13
Янов-Полесский
05:25 - 05:27
Дрогичин-Город
05:51 - 05:53
Дрогичин
06:02 - 06:04
Антополь
06:18 - 06:20
Городец
06:28 - 06:32
Кобрин
06:50 - 06:52
Жабинка
07:13 - 07:16
Брест
(Брест-Центр.)
07:41

Цены на ж/д билеты Вилейка – Брест 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брест из Вилейки можно на графиках ниже.

657Б
1049 р.
657Б
1420 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брест.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

679 р.
453 р.
151 р.
355 р.
Янв
405 р.
Фев
455 р.
Мар
505 р.
Апр
555 р.
Май
605 р.
Июн
655 р.
Июл
705 р.
Авг
655 р.
Сен
605 р.
Окт
555 р.
Ноя
505 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Вилейки и в Брест. Самые популярные из них приведены ниже.