Билеты обратно: Бобруйск — Волковыск

Билеты на поезд Волковыск – Бобруйск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волковыск — Бобруйск онлайн по низкой цене 845 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бобруйск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 351 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 20 мин
Вокзалы Волковыска Волковыск-Город
Вокзалы Бобруйска Бобруйск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Волковыск и Бобруйск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Гродно – Гомель
Выберите дату
19:03
Волковыск
Волковыск-Город
02:23
Бобруйск
Бобруйск
ч 23 мин
Волковыск
(Волковыск-Город)
18:59 - 19:03
Зельва
19:24 - 19:28
Озерница
19:46 - 19:47
Слоним
20:07 - 20:09
Барановичи-Полесские
20:59 - 21:26
Городея
21:59 - 22:01
Столбцы
22:19 - 22:21
Койданово
22:50 - 22:52
Минск-Пасс.
23:48 - 00:18
Пуховичи
01:02 - 01:04
Осиповичи-1
01:35 - 01:54
Бобруйск
(Бобруйск)
02:23 - 02:25

Цены на ж/д билеты Волковыск – Бобруйск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бобруйск из Волковыска можно на графиках ниже.

632Б
1030 р.
632Б
1394 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бобруйск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

805 р.
537 р.
179 р.
495 р.
Янв
545 р.
Фев
595 р.
Мар
645 р.
Апр
695 р.
Май
745 р.
Июн
795 р.
Июл
845 р.
Авг
795 р.
Сен
745 р.
Окт
695 р.
Ноя
645 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волковыска и в Бобруйск. Самые популярные из них приведены ниже.