Билеты обратно: Минск — Волковыск

Билеты на поезд Волковыск – Минск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волковыск — Минск онлайн по низкой цене 303 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 244 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 46 мин
Вокзалы Волковыска Волковыск-Город
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Волковыск и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Гродно – Минск
Выберите дату
02:32
Волковыск
Волковыск-Город
07:26
Минск
Минск-Пасс.
ч 57 мин
Волковыск
(Волковыск-Город)
02:20 - 02:32
Зельва
02:54 - 03:01
Слоним
03:49 - 03:51
Барановичи-Полесские
04:48 - 05:20
Городея
05:52 - 05:54
Столбцы
06:16 - 06:18
Койданово
06:47 - 06:50
Минск
(Минск-Пасс.)
07:26
Гродно – Витебск
Выберите дату
13:24
Волковыск
Волковыск-Город
17:10
Минск
Минск-Пасс.
ч 44 мин
Волковыск
(Волковыск-Город)
13:20 - 13:24
Зельва
13:45 - 13:47
Озерница
14:05 - 14:07
Слоним
14:27 - 14:30
Барановичи-Центральные
15:10 - 15:14
Городея
15:41 - 15:43
Столбцы
16:00 - 16:02
Койданово
16:31 - 16:33
Минск
(Минск-Пасс.)
17:10 - 17:36
Гродно – Гомель
Выберите дату
19:03
Волковыск
Волковыск-Город
23:48
Минск
Минск-Пасс.
ч 59 мин
Волковыск
(Волковыск-Город)
18:59 - 19:03
Зельва
19:24 - 19:28
Озерница
19:46 - 19:47
Слоним
20:07 - 20:09
Барановичи-Полесские
20:59 - 21:26
Городея
21:59 - 22:01
Столбцы
22:19 - 22:21
Койданово
22:50 - 22:52
Минск
(Минск-Пасс.)
23:48 - 00:18

Цены на ж/д билеты Волковыск – Минск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Волковыска можно на графиках ниже.

680Б
501 р.
628Б
626 р.
680Б
855 р.
632Б
1030 р.
628Б
834 р.
680Б
1149 р.
632Б
1394 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

317 р.
211 р.
70 р.
-47 р.
Янв
3 р.
Фев
53 р.
Мар
103 р.
Апр
153 р.
Май
203 р.
Июн
253 р.
Июл
303 р.
Авг
253 р.
Сен
203 р.
Окт
153 р.
Ноя
103 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волковыска и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.