Билеты обратно: Орша — Волковыск

Билеты на поезд Волковыск – Орша

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волковыск — Орша онлайн по низкой цене 490 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оршу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 462 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 6 мин
Вокзалы Волковыска Волковыск-Город
Вокзалы Орши Орша-Центральная

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Волковыск и Орша в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Гродно – Витебск
Выберите дату
13:24
Волковыск
Волковыск-Город
20:39
Орша
Орша-Центр.
ч 12 мин
Волковыск
(Волковыск-Город)
13:20 - 13:24
Зельва
13:45 - 13:47
Озерница
14:05 - 14:07
Слоним
14:27 - 14:30
Барановичи-Центральные
15:10 - 15:14
Городея
15:41 - 15:43
Столбцы
16:00 - 16:02
Койданово
16:31 - 16:33
Минск-Пасс.
17:10 - 17:36
Смолевичи
18:17 - 18:19
Жодино
18:38 - 18:40
Борисов
18:56 - 18:58
Крупки
19:26 - 19:28
Толочин
20:01 - 20:03
Орша
(Орша-Центр.)
20:39 - 21:28

Цены на ж/д билеты Волковыск – Орша 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оршу из Волковыска можно на графиках ниже.

680Б
501 р.
680Б
908 р.
680Б
1220 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оршу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

486 р.
324 р.
108 р.
140 р.
Янв
190 р.
Фев
240 р.
Мар
290 р.
Апр
340 р.
Май
390 р.
Июн
440 р.
Июл
490 р.
Авг
440 р.
Сен
390 р.
Окт
340 р.
Ноя
290 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волковыска и в Оршу. Самые популярные из них приведены ниже.