Билеты обратно: Феодосия — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Феодосия

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Феодосия онлайн по низкой цене 4093 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Феодосию и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 877 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 25 мин
Вокзалы Воронежа Воронеж-1
Вокзалы Феодосии Феодосия

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Феодосия в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
164М
ТАВРИЯ
Москва – Феодосия
Выберите дату
23:03
Воронеж
Придача
18:05
Феодосия
Феодосия
19 чмин
Воронеж
(Придача)
22:59 - 23:03
Лиски
00:01 - 00:03
Россошь
01:37 - 01:50
Каменская
04:57 - 04:59
Лихая
05:23 - 05:26
Ростов-Главный
07:40 - 07:58
Тимашевская
10:29 - 10:31
Багерово
15:29 - 15:31
Семь колодезей
16:14 - 16:17
Владиславовка
16:48 - 17:28
Феодосия
(Феодосия)
18:05
162М
ТАВРИЯ
Москва – Феодосия
Выберите дату
23:48
Воронеж
Придача
20:04
Феодосия
Феодосия
19 чмин
Воронеж
(Придача)
23:44 - 23:48
Лиски
00:55 - 00:57
Россошь
02:37 - 02:50
Каменская
05:59 - 06:01
Лихая
06:26 - 06:29
Ростов-Главный
09:11 - 09:28
Тимашевская
11:57 - 11:59
Багерово
16:53 - 17:05
Семь колодезей
18:15 - 18:28
Владиславовка
19:00 - 19:35
Феодосия
(Феодосия)
20:04

Цены на ж/д билеты Воронеж – Феодосия 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Феодосию из Воронежа можно на графиках ниже.

164М
785 р.
162М
3496 р.
164М
5670 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Феодосию.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3728 р.
2485 р.
828 р.
3743 р.
Янв
3793 р.
Фев
3843 р.
Мар
3893 р.
Апр
3943 р.
Май
3993 р.
Июн
4043 р.
Июл
4093 р.
Авг
4043 р.
Сен
3993 р.
Окт
3943 р.
Ноя
3893 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Феодосию. Самые популярные из них приведены ниже.